Лучший педагог года

Фотоотчет «Наш выпускной» (15 фото)

Марина Рудич
Фотоотчет «Наш выпускной»

Фотоотчет «Наш выпускной»

Выпускной бал. Как долго мы его ждали, как долго мы к нему готовились и как тяжело расставаться с воспитанниками.

Выпускной - торжественный момент для всех и для родителей и для детей. Ведь дети выросли, они через два месяца уже школьники.

Все танцевали, рассказывали стихи, пели песни и волновались.

Фото «Наш выпускной»
Фотоотчет - фото

Утро началось с сюрприза: мы украсили группу воздушными шарами

Публикация «Фотоотчет „Наш выпускной“» размещена в разделах

Фото №1 Как долго мы его ждали как долго мы к нему готовились и как тяжело расставаться с воспитанниками Фото №2 Выпускной торжественный момент для всех и для родителей и для детей

Разложили шары и на шкафчиках в раздевалке

Фото №3 Ведь дети выросли они через два месяца уже школьники

Также в раздевалке мы повесили праздничные плакаты к выпускному с поздравлениями, еще мы приклеили чудо-карандаши

Фото №4 Все танцевали рассказывали стихи пели песни и волновались Фото №5 Утро началось с сюрприза мы украсили группу воздушными шарами Публикация Фотоотчет Наш выпускной размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь

Воспитанники радовались шарикам, играли с ними, рассматривали и читали поздравления, показывали, где чей карандаш.

Родители купили шарики для запуска в небо в конце выпускного

Фото №6 Разложили шары и на шкафчиках в раздевалке

Приобрели дипломы об окончании детского сада и памятные медали

Фото №7 Также в раздевалке мы повесили праздничные плакаты к выпускному с поздравлениями еще мы приклеили чудо карандаши

Я же подготовила для родителей, которые были самыми активными на протяжении года грамоты

Фото №8 Воспитанники радовались шарикам играли с ними рассматривали и читали поздравления показывали где чей карандаш

Для воспитанников я тоже приготовила памятный подарок: во время тихого часа, пока они сладко спали я связала каждому по совушке.

Фото №9 Родители купили шарики для запуска в небо в конце выпускного

Выбрала разноцветные нитки, подобрала глазки-бусинки, веревочки для брелков.

Затем разложила их по корзинкам и каждый вытянул себе сувенир с закрытыми глазами.

Фото №10 Приобрели дипломы об окончании детского сада и памятные медали Фото №11 Я же подготовила для родителей которые были самыми активными на протяжении года грамоты

Все радовались подарку. В конце выпускного мы загадали желания и запустили шары в небо.

Фото №12 Для воспитанников я тоже приготовила памятный подарок во время тихого часа пока они сладко спали я связала каждому по совушке
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш выпускной 2017 года»Фотоотчет «Наш выпускной 2017 года» Уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет выпускного 2017 года группы №9 "Василёк" В МКДОУ "Никольский детский.

Фотоотчет  «Выпускной бал»Фотоотчет  «Выпускной бал» Фото-отчет "Выпускной бал" Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№21 «Лесовичок» г. о. Балашиха, Московская обл. Вот и.

Фотоотчет «Выпускной «Стиляги»Фотоотчет «Выпускной «Стиляги» Сейчас очень многие музыканты обращаются к теме ретро. Мы не исключение. Идею вынашивали очень долго. Долго сомневались: справимся или нет.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Ретро шоу. Выпускной в детском саду - это волнительное мероприятие для каждого ребенка. Это трансляция всего, чему научились. Это праздник,.

«Наш первый выпускной бал». Сценарий праздника для подготовительной группы Сценарий праздника для подготовительной группы Подготовила Лаврентьева Ирина Александровна «Наш первый выпускной бал». Празднично украшенный.

Сценарий «Наш выпускной» Уважаемые работники дошкольного образования! Предлагаем вам сценарий выпускного праздника «Наш выпускной». Составили: музыкальный руководитель.

Выпускной в ДОУ «Наш фильм» Звучат фанфары, в зал входят ведущие: 1 ведущий: День безоблачный, ясный и чистый, В зале много нарядных гостей! Наши детки так выросли.

«Уплывает наш Кораблик». Выпускной праздник Выпускной праздник «Уплывает наш кораблик» Звучат фанфары, заходит ведущая. Ведущая: Как хорошо, как празднично у нас! Прощальный праздник.

Выпускной в подготовительной группе «Уплывает наш кораблик» Выпускной "Уплывает наш кораблик" Вед:День безоблачный,ясный и чистый, В зале много нарядных гостей! Наши детки так выросли быстро, Провожаем.

Выпускной вечер «Прощай наш детский сад»Выпускной вечер «Прощай наш детский сад» ВЫПУСКОЙ ВЕЧЕР «ПРОЩАЙ НАШ ДЕТСКИЙ САД» Ведущая 1 Ах, сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали! Но этот ждали столько.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш выпускной»
Опубликовано: 3 июня 2018 в 17:23
+219Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 66.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД