МААМ-картинки

Фотоотчет  «Выпускной бал» (19 фото)

Гулиева Арзу
Фотоотчет  «Выпускной бал»

Фото-отчет "Выпускной бал"

Фотоотчет  «Выпускной бал»

Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№21 «Лесовичок» г. о. Балашиха, Московская обл.

Вот и прошел выпускной бал в подготовительной группе "Радуга". Сюрпризов было много. Дети младшей группы пришли провожать наших воспитанников в школу. Родители подготовили номер с песнями и танцами. Всем детям были вручены подарки,

Публикация «Фотоотчет  „Выпускной бал“» размещена в разделах

дипломы об окончании детского сада и именные медали. А в конце праздника в зал принесли огромный "торт" для детей, сделанный из сладостей. Родители отблагодарили всех сотрудников теплыми словами за вложенный труд, а воспитатели получили именные кубки и шкатулки на память.

Фото «Выпускной бал»
Фотоотчет  - фото
Фото отчет Выпускной бал Автор Гулиева Арзу Нариман кызы воспитатель МБДОУ дс Лесовичок г Балашиха Московская обл Вот и прошел выпускной бал в подготовительной группе Радуга Сюрпризов было много Дети младшей группы пришли провожать наших воспитанников в школу Родители подготовили номер с песнями и танцами А в конце праздника в зал принесли огромный торт для детей сделанный из сладостей Родители отблагодарили всех сотрудников теплыми словами за вложенный труд а воспитатели получили именные кубки и шкатулки на память Гостей было много Праздник прощальный Веселый и грустный Трудно волнение сдержать Мамы и папы и педагоги Детей в школу пришли провожать Окончен бал погасли свечи Слеза застыла у ресниц Грусть торжествует в этот день Со слезами на глазах мы попрощались с нашими выпускниками группы Радуга дс Лесовичок г

Гостей было много.

Праздник прощальный,

Веселый и грустный,

Трудно волнение сдержать.

Мамы и папы, и педагоги,

Детей в школу пришли провожать.

"Окончен бал, погасли свечи". Слеза застыла у ресниц. Грусть торжествует в этот день.

Со слезами на глазах мы попрощались с нашими выпускниками группы "Радуга" дс №21 "Лесовичок" г. о. Балашиха. Но одно радует: наши воспитанники стали постарше и вступают в новую школьную жизнь.

Поздравляем с важной датой,

Дорогие дошколята!

Детский сад был вашим домом-

Светлым, теплым и знакомым!

Промелькнут деньки, и вскоре

Предстоит учиться в школе!

Пусть все сложится чудесно

И живется интересно!

Пусть ваша жизнь будет яркой и красивой как радуга, после летнего дождя!

Публикации по теме:

Выпускной утренник «Звездный бал» Звездный бал Выпускной утренник 2018 г. Цель: создать атмосферу праздника, сформировать у детей положительную отношение к знаниям и школе.

Стихотворение на выпускной «Окончен бал» Окончен бал, погасли свечи, И вам наверно невдомек, Но будут, будут в нашей жизни встречи Пускай не выучим урок. Пускай шалить не перестанем,.

Фотоотчёт «Выпускной бал в детском саду»Фотоотчёт «Выпускной бал в детском саду» Наступает май и во многих дошкольных учреждениях коллективы начинают интенсивно готовиться к выпускным. Каких только сценариев не придумывают.

Фотоотчет «Выпускной бал «Космическое путешествие»Фотоотчет «Выпускной бал «Космическое путешествие» Представляю вашему вниманию фотоотчет выпускного бала "Космическое путешествие". В звездолете все заняли места и отправились в волшебное.

Мероприятие «Выпускной бал» ВЫПУСКНОЙ БАЛ (2017) Входит Музыкальный руководитель: Дорогие гости, дорогие родители! Сегодня у нас торжественный и немного грустный день.

Выпускной бал «До свидания, детский сад!» День победы. Цели: расширение знаний о государственных праздниках и историческом наследии нашей страны; закрепление представления о празднике.

Выпускной бал «Фабрика звезд» Сценарий выпускного утренника ФАБРИКА ЗВЁЗД В празднично украшенный зал входят ведущие. 1я -Вед: Ах, сколько раз в просторном зале Мы с.

Выпускной бал «Мы уходим в школу» Выпускной утренник «Мы уходим в школу» Цель: Формировать эмоционально-положительное отношение воспитанников к предстоящему поступлению в.

Выпускной бал «Страна Смешариков» «Страна Смешариков» Выпускной бал (1 часть). Атрибуты: Шары гелевые, один шарик с голубочком и письмом,ткань желтая – солнце, телефон.

Выпускной бал в детском саду. ФотоотчетВыпускной бал в детском саду. Фотоотчет «Теремок» открыл свои двери выпускникам, будущим первоклассникам! Еще недавно крошками эти ребята пришли в садик за ручку с мамой и папой,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет  «Выпускной бал»
Опубликовано: 26 мая 2018 в 10:45
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД