МААМ-картинки

Фотооотчет о новогоднем утреннике (22 фото)

Татьяна Алексеева
Фотооотчет о новогоднем утреннике

Отшумела череда Новогодних утренников в детских садах. Как же мы все ждали этого праздника! В Новый год в сказку и чудеса верят не только детки, но и мы взрослые с удовольствием окунаемся в мир волшебства и добра. Сколько работы было проделано при подготовке к празднику! Сложность заключалась в том, что наша группа разновозрастная (посещают группу детки от 2,5 до 7 лет, и самой главной целью при подготовке к утреннику было учесть все особенности каждого возрастного периода,важно учесть каждую мелочь, чтобы дети получили максимум позитива, чтобы ни один ребенок не остался в стороне, чтобы каждый был задействован. Огромную помощь при подготовке к утреннику нам оказали родители. Они взяли на себя роли персонажей, родительский комитет подготовил новогодние подарки, каждый родитель вместе со своими детьми сделали новогодние поделки для выставки. Огромное им спасибо! Я считаю, что наш праздник не просто удался, а прошел на достаточно высоком уровне. Я Вам предлагаю фотоотчет нашего праздника, надеюсь он Вам искренне понравится.

Публикация «Фотооотчет о новогоднем утреннике» размещена в разделах

Фотооотчет о новогоднем утреннике
Отшумела череда Новогодних утренников в детских садах Как же мы все ждали этого праздника В Новый Год в детском саду Новый год в сказку и чудеса верят не только детки но и мы взрослые с удовольствием окунаемся в мир волшебства и добра Огромную помощь при подготовке к утреннику нам оказали родители Они взяли на себя роли персонажей родительский комитет подготовил новогодние подарки каждый родитель вместе со своими детьми сделали новогодние поделки для выставки Огромное им спасибо Я считаю что наш праздник не просто удался а прошел на достаточно высоком уровне Я Вам предлагаю фотоотчет нашего праздника надеюсь он Вам искренне понравится Публикация Фотооотчет о новогоднем утреннике размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки Отшумела череда Новогодних утренников в детских садах Как же мы все ждали этого праздника В Новый Год в детском саду Новый год в сказку и чудеса верят не только детки но и мы взрослые с удовольствием окунаемся в мир волшебства и добра Огромную помощь при подготовке к утреннику нам оказали родители Они взяли на себя роли персонажей родительский комитет подготовил новогодние подарки каждый родитель вместе со своими детьми сделали новогодние поделки для выставки Огромное им спасибо Я считаю что наш праздник не просто удался а прошел на достаточно высоком уровне Я Вам предлагаю фотоотчет нашего праздника надеюсь он Вам искренне понравится Публикация Фотооотчет о новогоднем утреннике размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки Отшумела череда Новогодних утренников в детских садах Как же мы все ждали этого праздника В Новый Год в детском саду Новый год в сказку и чудеса верят не только детки но и мы взрослые с удовольствием окунаемся в мир волшебства и добра
Публикации по теме:

Фотооотчет физкультурного досуга «Остров Пиратов»Фотооотчет физкультурного досуга «Остров Пиратов» В нашем детском саду работают 3 группы по оздоровительной программе совместно с ООО "Дар". Хочется представить вашему вниманию осеннее итоговое.

Фотооотчет «Осенние чудеса»Фотооотчет «Осенние чудеса» Осень чудесное и яркое время года. Именно осенью возникает масса идей, масса красочного и разнообразного природного материала, из которого.

Как мы готовимся к Новому году (фотооотчет)Как мы готовимся к Новому году (фотооотчет) Приближается Сказочный праздник Новый год. И мы с ребятами конечно же его с нетерпением ждем. Немаловажную роль в создании праздничного настроения.

Фотооотчет «Конструирование детей дошкольного возраста»Фотооотчет «Конструирование детей дошкольного возраста» Один из важнейших показателей конструктивной деятельности в дошкольном возрасте - умение творчески варьировать свои постройки. У детей дошкольного.

Лепка из пластилина с детьми старшей группы  (фотооотчет)Лепка из пластилина с детьми старшей группы  (фотооотчет) Лепка входит в жизнь ребенка вместе с рисованием,конструированием,разными играми,часто вплетаясь в них так,что одно занятие невозможно отделить.

Сценарий новогоднего утренника Сценарий новогоднего праздника в 1 группе 2015г. Действующие лица:Снеговик, Снежная королева, Дед Мороз, мешок. Снеговикприходит в группу.

Сценарий «Новогоднего утренника» Дети под музыку входят в зал, идут по кругу и встают вокруг ёлки. Ведущая: Ребята, посмотрите: Наша ёлка – просто диво, Так нарядна, так.

Сценарий новогоднего утренника Дети под музыку входят в зал, идут по кругу и встают вокруг ёлки. Ведущая: Ребята, посмотрите: Наша ёлка – просто диво, Так нарядна, так.

Сценарий новогоднего утренника (средняя группа) Сценарий новогоднего утренника. Средняя группа. Дети входят в зал держась за руки и встают возле стулчиков: Ведущая: Посмотрите,что за.

Фотооотчет о смотре-конкурсе «В мире новогодних игрушек»Фотооотчет о смотре-конкурсе «В мире новогодних игрушек» Материал подготовила воспитатель ГБДОУ детский сад №3 Приморского района, г. Санкт – Петербург, Белоусова Л. Е. Цель конкурса: Способствовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотооотчет о новогоднем утреннике
Опубликовано: 16 января 2016 в 09:17
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД