Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодние окна» (10 фото)

Валентина Чаукина
Фотоотчет «Новогодние окна»

Фотоотчет «Новогодние окна»

В рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом», наш детский сад «Теремок» принял участие во флешмобе творческого оформления уличных окон.

Публикация «Фотоотчет „Новогодние окна“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогодние окна»

Мы в своей группе решили оформить окна интересными шаблонами – вытынанками. Бумажные ажурные узоры уже давно популярны.

Вытынанки - это разновидность рукоделия, которая основывается на вырезывании узоров из обычной офисной бумаги или ватмана. Получаются очень красивые рисунки, трафареты и шаблоны, которые по вкусу приходятся как детям, так и взрослым.

Фото «Новогодние окна»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Новогодние окна Фото №2 Украшение окон на Новый год Новогодние окна В рамках Всероссийской акции Фото №3 Новый Год в детском саду Новый год в каждый дом наш детский сад Теремок принял участие во флешмобе творческого оформления уличных окон

На просторах интернета есть много сайтов, которые бесплатно предлагают шаблоны для создания новогодних трафаретов из бумаги. Для этого нужно скачать готовый трафарет или нарисовать свой и с помощью скальпеля (или канцелярского ножа) и ножниц сделать ажурный рисунок. Еще, благодаря фантазии, можно создать много оригинальных открыток к Новому году, чтобы поздравить родных и близких людей.

Оформление окон к Новому году - это способ создать сказочную, праздничную атмосферу, порадоваться самим и вызвать улыбки на лицах детей, родителей, коллег и просто прохожих.

Публикация Фотоотчет Новогодние окна размещена в разделах Новогодние окна Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Темочки Мы в своей группе решили оформить окна интересными шаблонами вытынанками Бумажные ажурные узоры уже давно популярны

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Мастер-класс: «Новогодние окна»Мастер-класс: «Новогодние окна» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с прошедшими Новогодними праздниками! начались трудовые будни. Много было подготовки.

«Новогодние окна» (оформление)«Новогодние окна» (оформление) Новогодние праздники с нетерпением ждут и взрослые, и дети, для одних это волшебство и подарки, для других – кропотливый труд и большая.

«Новогодние окна» Фотоотчет«Новогодние окна» Фотоотчет Здравствуйте, уважаемые коллеги. Не успел закончиться один праздник, а на пороге уже другой. Началась подготовка к Новому году. До первого.

Фотоотчет «Новогодние окна в нашей группе»Фотоотчет «Новогодние окна в нашей группе» Уважаемые коллеги! Каждый год, украшая окна к Новому году, мы вдруг попадаем в красивую мечту, сказку, сон. Мы, взрослые, не можем налюбоваться.

Фотоотчет «Новогодние окна»Фотоотчет «Новогодние окна» Новый Год – самый волшебный, красивый, таинственный и веселый праздник! В этот праздник загадывают желания и мечтают не только дети,.

Фотоотчет «Новогодние окна»Фотоотчет «Новогодние окна» Совсем недавно мы отметили 50летний юбилей нашему детскому саду, а в этом году нам заменили все окна на пластиковые. Пока рабочие устанавливали.

Фотоотчёт об участии ДОУ в акции «Новогодние окна»Фотоотчёт об участии ДОУ в акции «Новогодние окна» Фотоотчёт об участии ДОУ в акции "Новогодние Окна 2023" Помню, как в далёком детстве мы любили зимой разглядывать морозные узоры на окнах.

Фотототчет «Новогодние окна».Фотототчет «Новогодние окна». Уважаемые коллеги! Не успел закончиться один праздник, а на пороге уже другой. Близится самый волшебный и любимый праздник, взрослых и детей.

Новогодние окна-2014.Новогодние окна-2014. Хочу поделиться очередным вариантом оформления окон к самому любимому и долгожданному празднику-Новому году. Я очень люблю новогодние праздники.

Новогодние окнаНовогодние окна Спустился вечер за окном, Затушевал дневные краски, Окутал город нежным сном, Вновь наступило царство Сказки. Сказка сопровождает ребенка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние окна»
Опубликовано: 21 января 2023 в 22:47
+142Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД