Лучший педагог года

Фотоотчет о Дне защитника Отечества (17 фото)

Екатерина Коробкина
Фотоотчет о Дне защитника Отечества

Фотоотчет о Дне защитника Отечества

Здравствуйте уважаемые коллеги, вот и нашлось времечко рассказать Вам о том, как мы с ребятишками младшей группы знакомились с новым для них празником Днем Защитника Отечества.

Конечно, в ходе режимных моментов и на занятиях мы разговаривали о том, кто такие Защитники, кого они защищают и как. Это наши папы, в первую очередь, и дедушки.

Публикация «Фотоотчет о Дне защитника Отечества» размещена в разделах

Фотоотчет о Дне защитника Отечества

Поэтому ребятишки вместе с мамами дома нарисовали рисунки о том, как их папы и дедушки служили в Армии. Не забыли принести и их фотографии, чтобы каждый узнал своего родного и любимого папочку. Их этих рисунков сделали мы выставку. вот, что получилось.

Фото №1 Фотоотчет о Дне защитника Отечества Здравствуйте уважаемые коллеги вот и нашлось времечко рассказать Вам о том как мы с ребятишками младшей группы знакомились с новым для них празником Днем

Надо сказать, что папы были в восторге от увиденного, так как некоторые рисунки были почти копией "оригинала".

Даже решили, что к 8 марта папы "нарисуют"мам.

На следующий день, красили тематические расскраски военной техники.

Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля Защитника Отечества Фото №4 Конечно в ходе режимных моментов и на занятиях мы разговаривали о том кто такие Защитники кого они защищают и как

Ребятишки так старались для своих пап, что мы решили сделать коллективную работу-подарок для пап.

Конечно, предварительно, были сделаны и индивидуальные подарки-

Открытки к празднику для пап.

Фото №5 Это наши папы в первую очередь и дедушки

И вот мы принялись за дело

Фото №6 Публикация Фотоотчет о Дне защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества Фото №7 февраля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль

Вырезали те рисунки, что красили накануне, взяли фотографии детей и вот, что вышло

Поэтому ребятишки вместе с мамами дома нарисовали рисунки о том как их папы и дедушки служили в Армии Не забыли принести и их фотографии чтобы каждый узнал своего родного и любимого папочку Их этих рисунков сделали мы выставку вот что получилось

Как же ребятишки с нетерпением хотели приклеить поскорее свою фотографию и оказаться на корабле, самолете или танке.

Надо сказать что папы были в восторге от увиденного так как некоторые рисунки были почти копией оригинала Даже решили что к марта папы нарисуют мам На следующий день красили тематические расскраски военной техники Ребятишки так старались для своих пап что мы решили сделать коллективную работу подарок для пап Конечно предварительно были сделаны и индивидуальные подарки Открытки к празднику для пап

Главное, все очень были довольны, выполненой работой!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Продолжаю рассказывать о том как мы в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 28 города Челябинска,группы.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» К празднику "Дня защитника отечества" я захотела украсить группу, чтобы не только поздравить наших пап, но и создать радостную атмосферу.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» «Неделя мужества в детском саду № 202 «Золушка» Каждый год в нашем детском саду №202 «Золушка» проходит тематическая неделя к празднику.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В нашем детском саду проводятся различные тематические занятия, посвященные различным.

Фотоотчет о Дне защитника Отечества «Мы — будущие защитники нашей России» в средней группеФотоотчет о Дне защитника Отечества «Мы — будущие защитники нашей России» в средней группе Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчёт по проведению тематического дня "День Защитника Отечества" во средней группе группе.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» 21 февраля в старшей группе «Вишенка» нашего детского сада был проведен утренник, посвящённый Дню защитника Отечества, на котором дети читали.

Фотоотчет «День Защитника Отечества»Фотоотчет «День Защитника Отечества» Файл "/upload/blogs/detsad-268873-1551013754.jpg[/IMG]Сценарий спортивного мероприятия «Школа молодого бойца»Цель праздника:1. Формирование.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Уважаемые коллеги! Хочу показать вам, как мы готовились к празднику " День защитника Отечества". 23 февраля один из самых патриотических.

Фотоотчет о тематическом дне в детском саду для детей среднего дошкольного возраста «День Защитника Отечества»Фотоотчет о тематическом дне в детском саду для детей среднего дошкольного возраста «День Защитника Отечества» Тематический день в детском саду для детей среднего дошкольного возраста "День Защитника Отечества". Цель: Воспитание патриотизма, уважения.

Фотоотчет о спортивно-музыкальном развлечении «Защитники Отечества», посвященном Дню защитника ОтечестваФотоотчет о спортивно-музыкальном развлечении «Защитники Отечества», посвященном Дню защитника Отечества Цель мероприятия: формирование чувства патриотизма у детей. Главное – создать у ребенка радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о Дне защитника Отечества
Опубликовано: 27 февраля 2019 в 22:21
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД