Лучший педагог года

Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы (8 фото)

Татьяна Глушкова
Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы

С каждым годом все меньше и меньше остается ветеранов. Но память о подвиге наших героев не должна угасать. Накануне празднования 76 годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 года наш детский сад поддержал всероссийскую акцию «Окна Победы».

Хотя наши детки еще совсем маленькие, но стараемся принять участие во всех мероприятиях в детском саду. Вот и на 9 мая родители наших воспитанников не остались в стороне. В акции приняли участие наши воспитанники вместе с родителями и педагоги. Родители с детьми активно начали рисовать рисунки, плакаты, делать макеты, вырезать на окна символы победы, надписи и вот так мы смогли украсить окна нашей группы к празднику.

Публикация «Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы» размещена в разделах

Семьи Ярослава, Даши и Никиты подошли творчески к изготовлению плакатов, оформлению выставки к 9 мая.

Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы
Фото №1 С каждым годом все меньше и меньше остается ветеранов

Мы с детьми нарисовали рисунки и приняли участие в акции «Рисуем победу 2021», за что получили дипломы участников.

Фото №2 Но память о подвиге наших героев не должна угасать

Семьи Андрея, Егора, Никиты приняли участие в оформлении окон для акции "Окна Победы 2021" слова победы, голуби, символы победы, фотографии, плакаты и рисунки.

Фото №3 Накануне празднования годовщины Победы в Великой отечественной войне года наш детский сад поддержал всероссийскую акцию Окна Победы Фото №4 Хотя наши детки еще совсем маленькие но стараемся принять участие во всех мероприятиях в детском саду Фото №5 Вот и на мая родители наших воспитанников не остались в стороне

Семья Андрея сделали макет "Бой у оврага". Используя для его создания монтажную пену, краски, ветки дерева, игрушку танк, пластмассовых солдатиков и даже река получилась как настоящая.

Фото №6 В акции приняли участие наши воспитанники вместе с родителями и педагоги

А так же приняли участие в марше посвященному 9 мая.

А у нас в группе была оформлена фотозона "На привале" для создания которой мы использовали : детские плащ- палатки, пилотки, гимнастерки, детскую гармонь, фляжку солдатскую, котелок, георгиевскую ленту, березовые дрова, ткань для декорации стены, картинки с изображением солдатской кухни, медсестры, голубей.

Фото №7 Родители с детьми активно начали рисовать рисунки плакаты делать макеты вырезать на окна символы победы надписи и вот так мы смогли украсить окна нашей группы к празднику

Мы от всей души искренне поздравляем С Днем Победы наших ветеранов, тружеников тыла за то, что у нас мирное небо над головой.

И говорим слова благодарности: "Спасибо!" Низкий вам поклон!

Публикации по теме:

Фотоотчет о мероприятиях ко Дню Победы «В Сибири не было войны»Фотоотчет о мероприятиях ко Дню Победы «В Сибири не было войны» В Сибири не было войны, Но бесконечны павших списки. В Сибири не было войны, Но в каждом парке обелиски. Сибирь, кормившая страну, Ждала.

Фотоотчет о мероприятиях в ДОУ «День здоровья»Фотоотчет о мероприятиях в ДОУ «День здоровья» Воспитание привычки к здоровому образу жизни - постоянный последовательный процесс, который начинается в дошкольном возрасте. В нашей.

Фотоотчет о мероприятиях, посвященных Дню космонавтикиФотоотчет о мероприятиях, посвященных Дню космонавтики Космос всегда был и остается одной из наиболее волнующих человечество загадок. Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей.

Фотоотчет о мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в ВОВ в старшей группеФотоотчет о мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в ВОВ в старшей группе В память о тяжелом времени в годы Великой Отечественной войны и о великой радости в День Победы ребята старшей группы «Пчелки», совместно.

Фотоотчет о мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в ВОВ в старшей группеФотоотчет о мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в ВОВ в старшей группе Чтоб снова на земной планете, Не повторилось той войны, Нам нужно,чтобы наши дети, Об этом помнили,как мы! Ю. Воронов За все годы,пока.

Фотоотчет о проводимых мероприятиях, посвященных 73 годовщине Великой ПобедыФотоотчет о проводимых мероприятиях, посвященных 73 годовщине Великой Победы Акция «Бессмертный полк», посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, прошла в селе Гонода. В акции приняли.

Фотоотчёт о мероприятиях, проводимых к празднованию Дня ПобедыФотоотчёт о мероприятиях, проводимых к празднованию Дня Победы 9 Мая – День Великой Победы! Для всех нас это самый дорогой праздник – великий праздник Победы советского народа над фашистской Германией.

Фотоотчёт о праздничных мероприятиях ко Дню ПобедыФотоотчёт о праздничных мероприятиях ко Дню Победы Доброго времени суток, друзья и гости моей странички! Как и по всей стране в нашем детском саду прошли торжественные мероприятия, посвящённые.

Фотоотчёт об участии учеников 4 класса в мероприятиях ко Дню ПобедыФотоотчёт об участии учеников 4 класса в мероприятиях ко Дню Победы Прошёл один из самых главных, великих и почитаемых, не только в нашей стране, праздник - День Победы. День Победы для нас - не просто праздник.

Отчет о мероприятиях к 75-летию ПобедыОтчет о мероприятиях к 75-летию Победы 9 мая! День Победы – самый любимый, самый главный, самый святой праздник для нашей страны, имеющий огромное значение для её истории и даже.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы
Опубликовано: 16 ноября 2021 в 12:41
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД