МААМ-картинки

Фотоотчет о новогоднем празднике в подготовительной группе (30 фото)

Татьяна Румянцева
Фотоотчет о новогоднем празднике в подготовительной группе

Фотоотчет о новогоднем празднике в подготовительной группе

Дети подготовительной группы рассказали и показали новогоднюю сказочную историю. В гости к ребятам пришла Зима, спела песенку «Метелица», поиграла с ребятами.

Фото №1 Подготовительная группа подготовительной группы рассказали и показали новогоднюю сказочную историю

А следом за ней в зал вбежала Собачка – символ 2018 года, весело станцевала с детьми у нарядной елочки и принесла телеграмму, в которой сообщалось, что Дед Мороз задерживается, и праздник можно начинать без него.

Публикация «Фотоотчет о новогоднем празднике в подготовительной группе» размещена в разделах

Фото №2 В гости к ребятам пришла Зима спела песенку Метелица поиграла с ребятами

Дети радостно встретили Елочку, зажгли огоньки на главной елке и отправились вместе с Зимой искать Снегурочку.

Фото №3 Публикация Фотоотчет о новогоднем празднике в подготовительной группе размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год

В лесу, в сказочном домике жили Принцессы, Фея и Снегурочка. Принцесса Рапунцель, Фея и Белоснежная Принцесса поприветствовали детей и рассказали о себе.

Фото №4 Сценарии новогодних праздников Подготовительная группа Темочки Фото №5 Дети радостно встретили Елочку зажгли огоньки на главной елке и отправились вместе с Зимой искать Снегурочку

Потом к детям вышла Снегурочка и встретила новую гостью – Кикимору.

Фото №6 В лесу в сказочном домике жили Принцессы Фея и Снегурочка

Кикимора пришла на праздник с веселой песенкой и с подарками из старого сундука.

Фото №7 Принцесса Рапунцель Фея и Белоснежная Принцесса поприветствовали детей и рассказали о себе

Подарки ребят рассмешили, и они решили оставить Кикимору на празднике. Следующими гостями были сказочные герои – Красные Шапочки и Мальвина.

Фото №8 Потом к детям вышла Снегурочка и встретила новую гостью Кикимору

Они представились, эмоционально рассказали о себе и вместе с хореографической студией «Задоринки», исполнили танец «Потолок ледяной».

Фото №9 Кикимора пришла на праздник с веселой песенкой и с подарками из старого сундука Фото №10 Подарки ребят рассмешили и они решили оставить Кикимору на празднике

После зажигательного танца, на празднике появилась Баба Яга.

Фото №11 Следующими гостями были сказочные герои Красные Шапочки и Мальвина

Она услышала громкую, веселую музыку, примчалась в детский сад вместе со своим Котом, прочитала телеграмму от Деда Мороза и решила остаться на празднике.

Фото №12 Они представились эмоционально рассказали о себе и вместе с хореографической студией Задоринки исполнили танец Потолок ледяной

Ребятам и воспитателям эта идея не понравилась, и Бабу Ягу отправили восвояси. Бабуся обиделась и утащила с собой Снегурочку.

Фото №13 После зажигательного танца на празднике появилась Баба Яга

Зимушка-зима позвала на помощь храбрых мушкетеров.

Фото №14 Она услышала громкую веселую музыку примчалась в детский сад вместе со своим Котом прочитала телеграмму от Деда Мороза и решила остаться на празднике

Мушкетеры лихо достали свои шпаги, рассказали всем, какие они бесстрашные и отправились выручать Снегурочку.

Фото №15 Ребятам и воспитателям эта идея не понравилась и Бабу Ягу отправили восвояси

Баба Яга отбивалась от точных ударов клинков метлой, но справиться с натиском мушкетеров не смогла.

Фото №16 Бабуся обиделась и утащила с собой Снегурочку

С досадой Бабуся вернула Снегурочку на праздник.

Фото №17 Зимушка зима позвала на помощь храбрых мушкетеров

Дети стали звать Деда Мороза и добрый волшебник пришел к ним.

Фото №18 Мушкетеры лихо достали свои шпаги рассказали всем какие они бесстрашные и отправились выручать Снегурочку

Ребята встали в хоровод, спели новогоднюю песенку, поиграли с Дедушкой, а Пираты представили свои костюмы и предположили, что клад, который они ищут, лежит в мешке Деда Мороза.

Фото №19 Баба Яга отбивалась от точных ударов клинков метлой но справиться с натиском мушкетеров не смогла

Клада там не оказалось, зато неожиданно появились Восточные Красавицы и рассказали откуда они, и почему их сравнивают с прекрасными розами.

Фото №20 С досадой Бабуся вернула Снегурочку на праздник Фото №21 Дети стали звать Деда Мороза и добрый волшебник пришел к ним

Пока дети веселились и играли, Баба Яга опять украла Снегурочку и стала доказывать Деду Морозу, что именно она – Снегурочка.

Фото №22 Ребята встали в хоровод спели новогоднюю песенку поиграли с Дедушкой а Пираты представили свои костюмы и предположили что клад который они ищут лежит в мешке Деда Мороза

Дедушка предложил ей спеть и услышал частушки-нескладушки, предложил ей станцевать, и Баба Яга закружила Деда в танце и совсем запутала его.

Фото №23 Клада там не оказалось зато неожиданно появились Восточные Красавицы и рассказали откуда они и почему их сравнивают с прекрасными розами Фото №24 Пока дети веселились и играли Баба Яга опять украла Снегурочку и стала доказывать Деду Морозу что именно она Снегурочка

Дети подсказали Деду Морозу, что Бабуся прикидывается Снегурочкой и тогда, Дедушка пригрозил заморозить безобразницу и потребовал вернуть свою внучку.

Фото №25 Дедушка предложил ей спеть и услышал частушки нескладушки предложил ей станцевать и Баба Яга закружила Деда в танце и совсем запутала его

Снегурочка снова вернулась к детям на праздник и спросила Деда Мороза, а где же подарки для ребят. Чудеса продолжались… Детям нужно было подуть на маленький мешочек, который висел на поясе Дедушки и он превратился в огромный, живой мешок.

Фото №26 Дети подсказали Деду Морозу что Бабуся прикидывается Снегурочкой и тогда Дедушка пригрозил заморозить безобразницу и потребовал вернуть свою внучку

Мешок с подарками бегал по залу и выбрасывал ребятам то соску, то погремушку, то горшок. Дед Мороз понял, что это опять проделки Бабы Яги и приказал ей вернуть подарки. Бабуся принесла мешок с настоящими подарками и отдала его Деду Морозу и Снегурочке.

Фото №27 Снегурочка снова вернулась к детям на праздник и спросила Деда Мороза а где же подарки для ребят

Восторгу ребят не было предела!

Фото №28 Чудеса продолжались Детям нужно было подуть на маленький мешочек который висел на поясе Дедушки и он превратился в огромный живой мешок

Праздник закончился новогодней песней, поздравлениями и пожеланиями – «Счастливого Нового года

Фото №29 Мешок с подарками бегал по залу и выбрасывал ребятам то соску то погремушку то горшок
Публикации по теме:

Фотоотчет о новогоднем празднике «Добрый Дедушка Мороз»Фотоотчет о новогоднем празднике «Добрый Дедушка Мороз» Для наших детей первой младшей группы новогодний утренник это первый праздник в детском саду! Как сделать, что бы он прошел весело и интересно,.

«Волшебный петушок». Сюрпризный момент на новогоднем празднике в подготовительной группе Видео Сюрпризный момент на Новогоднем празднике в подготовительной группе. /b[/i]] Ведущая: Кажется, ребята, мы с вами очутились в сказке. Но.

Фотоотчет о новогоднем празднике «Зимние забавы»Фотоотчет о новогоднем празднике «Зимние забавы» Наступает Новый год, Что же он нам принесет? Много сладостей, тепла, Счастья, радости сполна! Сказку добрую подарит, Улыбнуться всех заставит,.

Фотоотчет о новогоднем празднике в детском садуФотоотчет о новогоднем празднике в детском саду Вот так мы отмечали праздник в детском саду! Для детей это самый волшебный, сказочный праздник, ведь их ждет встреча с Дедом.

Фотоотчет о новогоднем празднике. Часть 2Фотоотчет о новогоднем празднике. Часть 2 Фотоотчет новогоднего праздника. Часть 2 Приветствую вас, мои дорогие друзья! Предлагаю посмотреть продолжение нашего бал-маскарада.

Фотоотчет о новогоднем празднике в средней группе «Как ребята Снегурочку выручали»Фотоотчет о новогоднем празднике в средней группе «Как ребята Снегурочку выручали» Уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию фотоотчет новогоднего праздника в детском саду в средней группе. Новый год - самый долгожданный.

Фотоотчет о новогоднем празднике в средней группе «Новогодняя сказка о красках»Фотоотчет о новогоднем празднике в средней группе «Новогодняя сказка о красках» Дети, взявшись за руки под музыку Черчилля входят друг за другом в зал и выполняют выход - танец. Родители накануне очень постарались,.

Фотоотчет о новогоднем празднике в средней группе «Волшебная книга Деда Мороза»Фотоотчет о новогоднем празднике в средней группе «Волшебная книга Деда Мороза» Новый год для детей самый долгожданный и любимый праздник. Подготовку к этому празднику мы с музыкальным руководителем начали с подборки.

Фотоотчёт о новогоднем празднике в подготовительной к школе группеФотоотчёт о новогоднем празднике в подготовительной к школе группе Совсем недавно прошли всеми любимые новогодние утренники. Воспитанники нашего детского сада ждали встречу со сказкой и чудесами с большим.

Фотоотчет о Новогоднем празднике по мотивам сказок Г. Х. АндерсонаФотоотчет о Новогоднем празднике по мотивам сказок Г. Х. Андерсона Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о новогоднем празднике в подготовительной группе
Опубликовано: 9 февраля 2018 в 16:15
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД