МААМ-картинки

Фотоотчет о новогоднем украшении группы (16 фото)

Людмила Кикина
Фотоотчет о новогоднем украшении группы

Сегодня я хочу предоставить Вашему вниманию фотоотчет о новогоднем украшении нашей группы. Мы с Вами живем в непростое время, но несмотря на многие запреты в связи с пандемией, украшение группы к Новому году никто не отменял.

Как только наступила зима, так мы с напарницей занялись обсуждением и подготовкой к украшению нашего группового помещения к Новому году.

Публикация «Фотоотчет о новогоднем украшении группы» размещена в разделах

Новый год – это сказочный праздник для детей и взрослых, это ожидание волшебства, Деда Мороза и Снегурочки, чуда и чего-то нового, самого необычного. А начинается все это с новогоднего настроения. А для этого все мы с вами фантазируем, творим, проявляем все свое умение, украшая группы к этому необыкновенному празднику.

Сначала достали из запасников коробки с новогодними украшениями, вспомнили, просмотрели: что может пригодиться, а что пора убрать. Родители подарили нам новые игрушки, гирлянды, мишуру и мы приступили создавать новогоднюю красоту.

Фотоотчет о новогоднем украшении группы

Конечно же, дети не остались в стороне, а активно нам помогали: вырезали и наклеивали украшения, вешали их на шкафчики, подавали и доставали новогодние игрушки, наряжали елку.

Фото №1 Сегодня я хочу предоставить Вашему вниманию фотоотчет о новогоднем украшении нашей группы

Посмотрите, пожалуйста, что из этого вышло.

Стены группы украсили гирляндами.

Фото №2 Мы с Вами живем в непростое время но несмотря на многие запреты в связи с пандемией украшение группы к Новому году никто не отменял

С потолка у нас свисал зимний модуль - это сосульки и разнообразные снежинки, легкий лебяжий пух.

Фото №3 Как только наступила зима так мы с напарницей занялись обсуждением и подготовкой к украшению нашего группового помещения к Новому году

На уголок закрепили картинку с символом года – Быком из русской народной сказки «Зимовье зверей».

Фото №4 Публикация Фотоотчет о новогоднем украшении группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

С раннего детства наши самые любимые персонажи новогоднего праздника - это Дед Мороз и Снегурочка.

Фото №5 А начинается все это с Фото №6 Новогоднее оформление новогоднего настроения

Это наш новогодний камин, у него даже есть подсветка на батарейках, что очень нравится нашим ребятам.

Фото №7 А для этого все мы с вами фантазируем творим проявляем все свое умение украшая группы к этому необыкновенному празднику

Это наша новогодняя доска.

Фото №8 Сначала достали из запасников коробки с

Мы не забыли и о Рождественской теме.

Фото №9 Новогоднее оформление

Окна группы украсили весёлыми новогодними вытынанками, снежинками дождем.

Фото №10 Украшаем группу к Новому Году новогодними украшениями вспомнили просмотрели что может пригодиться а что пора убрать Фото №11 Родители подарили нам новые игрушки гирлянды мишуру и мы приступили создавать новогоднюю красоту

Также по-новогоднему украшена и приемная комната- раздевалка.

Фото №12 Конечно же дети не остались в стороне а активно нам помогали вырезали и наклеивали украшения вешали их на шкафчики подавали и доставали новогодние игрушки наряжали елку Фото №13 Посмотрите пожалуйста что из этого вышло Фото №14 Стены группы украсили гирляндами

Вот такая получилась у нас группа в новогоднем убранстве.

Здесь же и проходил наш групповой новогодний праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Фото №15 С потолка у нас свисал зимний модуль это сосульки и разнообразные снежинки легкий лебяжий пух

Еще раз хочу поздравить Вас с Новым годом! Пусть он Вам принесет только счастье и, конечно же, здоровье! Успехов Вам и благополучия в Новом году!

Благодарю за внимание и поддержку.

Публикации по теме:

Фотоотчет об украшении группы флажками «Чудесные и добрые новогодние открытки»Фотоотчет об украшении группы флажками «Чудесные и добрые новогодние открытки» До Нового Года осталось совсем немного. Каждый год я вспоминаю с теплотой Советские новогодние открытки своего детства. Ностальгия! Такие.

«Мы готовимся к Новому году». Фотоотчет об украшении группы«Мы готовимся к Новому году». Фотоотчет об украшении группы Уже скоро, скоро новый год! Все вокруг создают праздничное настроение и мы с детьми тоже не остались в стороне. Если раньше группа украшалась.

«Мы старались, мы стремились Деду Морозу помогать!» Фотоотчет об украшении группы«Мы старались, мы стремились Деду Морозу помогать!» Фотоотчет об украшении группы Уже в начале декабря мы стали готовиться к Новому году. Думали как украсить группу, что можно сделать с детьми, что в совместной деятельностью.

«Необычный петух — к необычному году!» Фотоотчет о новогоднем украшении группы«Необычный петух — к необычному году!» Фотоотчет о новогоднем украшении группы Каждый год к новогодним праздникам мы украшаем свою группу мишурой, поделками, рисунками, елкой. Обязательно объявляется конкурс новогодних.

Фотоотчет об украшении группы к Новому году «Новый год у ворот»Фотоотчет об украшении группы к Новому году «Новый год у ворот» .

Фоторепортаж о новогоднем украшении группыФоторепортаж о новогоднем украшении группы Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Фотоотчет о праздничном украшении группы «Новогодние фантазии»Фотоотчет о праздничном украшении группы «Новогодние фантазии» Позвольте представить вашему вниманию вариант новогоднего оформления группы. Каждый год пытаюсь придумать что-нибудь новенькое, необычное. На.

Фотоотчет об украшении приемной и группы детского сада к Новому годуФотоотчет об украшении приемной и группы детского сада к Новому году Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду,.

История о новогоднем украшении для улицы, или Понедельники бывают разные…История о новогоднем украшении для улицы, или Понедельники бывают разные… Всем здравствуйте! Скажите, как Вы относитесь к понедельникам? Вот-вот, и я тоже как-то не очень их люблю – начало недели, что оно нам.

«Зимняя сказка». Фотоотчет о новогоднем украшении детского сада«Зимняя сказка». Фотоотчет о новогоднем украшении детского сада Зимняя сказка. Фотоотчет о новогоднем украшении детского сада. Осталось всего несколько дней до Нового, 2015 года. Уверена, что в каждом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о новогоднем украшении группы
Опубликовано: 23 января 2021 в 19:39
+309Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 114.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД