Лучший педагог года

Фотоотчет о новогоднем утреннике (8 фото)

Ольга Григорьевна Дубинина
Фотоотчет о новогоднем утреннике

Фотоотчет о новогоднем утреннике.

Снежный ком

Декабрь. Холодный месяц, где-то много снега, где-то гуляют ветра. А в детском саду наступает горячая пора. Пора подготовки к Новому году. В каждой группе воспитатели стараются сделать этот праздник неповторимым и незабываемым. Украшают группы вместе с воспитанниками, готовят подарки для родителей, а главное готовятся к новогоднему утреннику.

Вот и в нашей второй младшей группе «Почемучки» ребята и воспитатели подготовили новогоднюю сказку «Снежный ком».

Публикация «Фотоотчет о новогоднем утреннике» размещена в разделах

В самом начале дети попадают в сказочный лес и находят снежный ком и вот задача- чей же он? Им на помощь приходит Снеговик, он пытается найти по следам – кому принадлежит снежный ком. Ему помогают зайчики с лопатками и метелками.

Фотоотчет о новогоднем утреннике
Фото №1 Фотоотчет о новогоднем утреннике

Затем появляются Мишка и его друзья медвежата. Но это не они потеряли снежный ком.

Фото №2 Снежный ком Декабрь Фото №3 Холодный месяц где то много снега где то гуляют ветра

Лисичка поиграла с детворой, но ком тоже не её.

Фото №4 А в детском саду наступает горячая пора

А белочки станцевали зажигательную ча-ча-ча, но и им оказался не нужен снежный ком.

Фото №5 Пора подготовки к Новому году Фото №6 В каждой группе воспитатели стараются сделать этот праздник неповторимым и незабываемым

И вот появилась Снегурочка с подружками снежинками. зажгла елочку, потанцевала с ребятами, и оказалось, что это её снежный ком, а он оказался непростым, в нем подарки от Деда Мороза.

Фото №7 Украшают группы вместе с воспитанниками готовят подарки для родителей а главное готовятся к новогоднему утреннику

Вот такой яркий и необычный праздник подготовили для воспитанников воспитатели: Волканова Ольга Леонидовна, Дубинина Ольга Григорьевна и музыкальный руководитель Горева Татьяна Сергеевна.

Публикации по теме:

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Мы встречаем Новый год!»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Мы встречаем Новый год!» Добрый день или вечер друзья моей странички! Сегодня расскажу,как мои ребята встречали Новый год не в детском саду, а МБУК ДК им. Горького.

Фотоотчет о новогоднем утреннике у малышейФотоотчет о новогоднем утреннике у малышей Фото отчет новогоднего утренника у малышей. 22 декабря в нашем детском саду прошёл самый первый утренник, в первой младшей группе «Радуга».

Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группеФотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе Новогодний утренник- это самый долгожданный праздник для детей и их родителей. Проходят ежедневные репетиции, родители думают в какой костюм.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Щелкунчик»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Щелкунчик» Уважаемые коллеги,поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и предлагаю Вашему вниманию фот оотчет о новогоднем утреннике в нашей группе. Темой.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группеФотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе Фотоотчет новогоднего утренника в средней группе «Солнышко». Детский сад №21 г. Выборга. Подготовили : музыкальный руководитель Гусакова.

Фотоотчет о новогоднем утренникеФотоотчет о новогоднем утреннике Фотоотчет о новогоднем утреннике. 26 декабря у нас в группе «Солнышко» прошел утренник «Новогодние чудеса». Было немного тесновато, так.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Магазин игрушек»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Магазин игрушек» Новый год — это время волшебства. Каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Снежная королева»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Снежная королева» Добрый день, уважаемые коллеги! Приближается новый год и в преддверии праздника в нашем детском саду по традиции проходят новогодние утренники.

Фотоотчет о новогоднем утреннике во 2 младшей группеФотоотчет о новогоднем утреннике во 2 младшей группе Новый год – это веселый праздник, на котором происходят чудеса, исполняются заветные мечты и желания, люди поздравляют своих друзей и близких.

Фотоотчёт о новогоднем утреннике в старшей группе «Емеля на новогоднем карнавале у ребят»Фотоотчёт о новогоднем утреннике в старшей группе «Емеля на новогоднем карнавале у ребят» Наступила пора новогодних утренников в детских садах. В гости к ребятам приходят, прибегают, а иногда и прилетают на праздник сказочные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о новогоднем утреннике
Опубликовано: 28 декабря 2022 в 18:41
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД