Папки-передвижки

Фотоотчет о подготовке к празднику 8 марта (10 фото)

Галина Северина
Фотоотчет о подготовке к празднику 8 марта

Фотоотчет о подготовке к празднику 8 марта.

Восьмое марта, праздник мам,

Тук-тук! — стучится в двери к нам.

Он только в тот приходит дом,

Где помогают маме.

Мы пол для мамы подметём,

На стол накроем сами.

Мы сварим для неё обед,

Мы с ней споём, станцуем.

Мы красками её портрет

В подарок нарисуем.

— Их не узнать! Вот это да! —

Тут мама скажет людям.

А мы всегда, А мы всегда,

Всегда такими будем!

Валентин Берестов

Публикация «Фотоотчет о подготовке к празднику 8 марта» размещена в разделах

В детском саду полным ходом идет подготовка к празднику любимых мам – 8 марта. Учим песни для мамочек, разучиваем танцы, стихи, делаем атрибуты и конечно подарки. Как же мам и бабушек наших любимых, нежных, дорогих оставить без подарков. Идея родилась быстро.

Всем ребятам полюбилась нетрадиционная аппликация из салфеток. Нам понадобился картон, салфетки разного цвета, клей ПВА. Нарисовали на картоне восьмерку, добавили цветочек и листочки. Можно приступать к работе. Техника аппликации ребятам знакома. Каждый выбрал свои любимые цвета. Наделали разноцветных комочков, потом наклеили их на картон. Для любимых мамочек все старались, не ленились, работали с душой. Открытки получились яркими, разноцветными.

Фотоотчет о подготовке к празднику 8 марта
Фотоотчет о подготовке к празднику марта Восьмое марта праздник мам Тук тук стучится в двери к нам Он только в тот приходит дом Где помогают маме Мы пол для мамы подметём На стол накроем сами Мы сварим для неё обед Мы с ней споём станцуем Мы красками её портрет В подарок нарисуем Их не узнать Вот это да Тут мама скажет людям А мы всегда А мы всегда Всегда такими будем Валентин Берестов Публикация Фотоотчет о подготовке к празднику марта размещена в разделах Международный женский день марта Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль В детском саду полным ходом идет подготовка к празднику любимых мам марта
Публикации по теме:

Фотоотчет о подготовке к празднику «День Победы»Фотоотчет о подготовке к празднику «День Победы» Доброе время суток уважаемые коллеги и друзья! Представляю вашему вниманию фото отчет о подготовке к празднику "День Победы" 9 мая мы.

Фотоотчет о подготовке к празднику 8 МартаФотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта Для проведения праздника мамочек и бабушек, мы очень готовились, хотелось удивить и порадовать всех гостей. Группу украсили большими березками.

Фотоотчет о подготовке к празднику 9 МаяФотоотчет о подготовке к празднику 9 Мая Здравствуйте, уважаемые коллеги! Только что мы отметили самый главный праздник в нашей стране - 9 мая. В своих публикациях я неоднократно.

Фотоотчет о подготовке к празднику День ПобедыФотоотчет о подготовке к празднику День Победы В жизни людей существует множество различных дат - радостных, печальных, счастливых. Но есть одна особенная дата, которая объединяет всех.

Фотоотчет о подготовке к празднику «Создаем сказку». Часть 2Фотоотчет о подготовке к празднику «Создаем сказку». Часть 2 Фотоотчет о подготовке к празднику "Создаем сказку". Часть 2 Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички! Красивое оформление.

Фотоотчет о подготовке к празднику «Создаем сказку». Часть 1Фотоотчет о подготовке к празднику «Создаем сказку». Часть 1 Фотоотчет о подготовке к празднику "Создаем сказку". Часть 1 Добрый вечер, дорогие друзья и гости моей странички! С началом зимы к нам.

Фотоотчет о подготовке к празднику «Украшаем зал»Фотоотчет о подготовке к празднику «Украшаем зал» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и друзья. Во, первых хочу поблагодарить всех за поддержку и вашу оценку методического пособия по.

Фотоотчет о подготовке к празднику Великой ПобедыФотоотчет о подготовке к празднику Великой Победы 9 Мая День Великой Победы! Пожалуй, первый из самых важных праздников человечества. Благодаря героизму, мужеству и храбрости советского.

Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта «Сегодня праздник наших мам, любви весна желает вам!»Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта «Сегодня праздник наших мам, любви весна желает вам!» 8 марта- замечательный праздник, который приходит к нам весной, когда начинает оживать природа. Начинает ласково пригревать солнышко, появляется.

Фототчёт о подготовке к празднику «Международный День 8 Марта»Фототчёт о подготовке к празднику «Международный День 8 Марта» В этом году наши праздники пап и мам прошли не в ногу со временем. Праздник пап рановато, а праздник мам поздновато. А всё из-за него.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о подготовке к празднику 8 марта
Опубликовано: 27 февраля 2020 в 15:04
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД