МААМ-картинки

Фотоотчет о подготовке к празднику День Победы (20 фото)

Светлана Даваева
Фотоотчет о подготовке к празднику День Победы

В жизни людей существует множество различных дат - радостных, печальных, счастливых. Но есть одна особенная дата, которая объединяет всех людей нашей страны. Это 9 Мая – День Победы, праздник со слезами на глазах! Мы преклоняем головы перед ветеранами- участниками Великой Отечественной войны, помним и скорбим о солдатах, погибших на полях сражений, в послевоенное время от ран, замученных в немецком плену. Мы, живущие под мирным небом, в неоплатном долгу перед вами, отважные воины! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Публикация «Фотоотчет о подготовке к празднику День Победы» размещена в разделах

Фотоотчет о подготовке к празднику День Победы
Фото №1 В жизни людей существует множество различных дат радостных печальных счастливых

Перед вами, уважаемые коллеги, стенд «Благодарим, солдаты, вас!».

Фото №2 Но есть одна особенная дата которая объединяет всех людей нашей страны

Горько осознавать, что в районе остался в живых единственный ветеран. Это Никитенко Василий Данилович! В этом году ему исполнилось 92 года.

В преддверии Дня Победы сотрудники, родители и дети нашего детского сада подготовили и организовали выставку «Наша армия сильна.». Дети старших групп на своих рисунках изобразили войну. Родители сделали прекрасные панно, макеты боевой техники, проявив выдумку и фантазию. Какие только материалы не использовали они – соленое тесто, дерево, металл, бумагу! В ход пошли и прищепки, и губки для мытья посуды…

Мы живущие под мирным небом в неоплатном долгу перед вами отважные воины Спасибо Спасибо Спасибо Публикация Фотоотчет о подготовке к празднику День Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Перед вами уважаемые коллеги стенд Благодарим солдаты вас Горько осознавать что в районе остался в живых единственный ветеран Это Никитенко Василий Данилович В этом году ему исполнилось года В преддверии Дня мая детям о войне Победы сотрудники родители и дети нашего детского сада подготовили и организовали выставку Наша армия сильна Дети старших групп на своих рисунках изобразили войну Родители сделали прекрасные панно макеты боевой техники проявив выдумку и фантазию Какие только материалы не использовали они соленое тесто дерево металл бумагу В ход пошли и прищепки и губки для мытья посуды На районном празднике мы исполнили танцевальный номер В жизни людей существует множество различных дат радостных печальных счастливых Но есть одна особенная дата которая объединяет всех людей нашей страны Мы живущие под мирным небом в неоплатном долгу перед вами отважные воины Спасибо Спасибо Спасибо Публикация Фотоотчет о подготовке к празднику День Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Перед вами уважаемые коллеги стенд Благодарим солдаты вас Горько осознавать что в районе остался в живых единственный ветеран

На районном празднике мы исполнили танцевальный номер.

Публикации по теме:

«День особенный сегодня!» Утренник, посвящённый празднику «День Победы», в подготовительной к школе группе Под музыку "Марш славянки" в зал заходят дети, выполняют перестроения тройками, парами, выстраиваются полукругом. Вед. Немало праздников.

«Мы тебя так долго ждали, Дедушка Мороз». Фотоотчет о подготовке к новогоднему празднику во второй младшей группе«Мы тебя так долго ждали, Дедушка Мороз». Фотоотчет о подготовке к новогоднему празднику во второй младшей группе В этом году как и всегда новогодняя подготовка захватила нас. Захотелось сделать её волшебной,придумать что то особенное своё,даже если это.

Фотоотчет о подготовке к празднику Нового года с нашими детками.Фотоотчет о подготовке к празднику Нового года с нашими детками. Фотоотчет о подготовке к празднику Нового года Ну вот наконец-то и пришло долгожданное и волшебное время - подготовка к Новогодним праздникам.

Фотоотчёт о подготовке и проведение праздника «День Великой Победы» в средней группеФотоотчёт о подготовке и проведение праздника «День Великой Победы» в средней группе В нашей стране праздник 9 мая был и остается священным для всех поколений. Наш народ выдержал тяжелейшие испытания и освободил нашу Родину.

Фотоотчет «Готовимся к празднику «День Победы»Фотоотчет «Готовимся к празднику «День Победы» С девятым мая поздравляет, Вас каждый в поле колосок, Цветочек каждый напевает, О том, что подвиг ваш далек, Его мы вечно будем помнить,.

Фотоотчет о подготовке к Дню ПобедыФотоотчет о подготовке к Дню Победы Война всегда начинается внезапно, хотя спустя поколение для историков она покажется неизбежной. В 1941 году началась самая страшная, самая.

Плакат к празднику «День Победы»Плакат к празднику «День Победы» В этот день, 9 мая, мы чувствуем гордость за Родину, благодарим ветеранов Великой Отечественной Войны, которые жертвовали жизнью и здоровьем.

Сценарий к празднику День Победы План: 1. Сценка «Мы-военные» 2. Песня «Катюша» - подготовительная к школе группа 3. Пословицы 4. Загадки 5. Прослушивание и просмотр военных.

Спортивное мероприятие «Старт Победы», посвященное празднику 9 Мая — День Победы .

Танцы к празднику «День Победы» Видео Предлагаю вашему вниманию видео нарезку авторский танцев- Фильченковой Ольги Васильевны к празднику 9 мая. Все постановки были мной лично.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о подготовке к празднику День Победы
Опубликовано: 26 мая 2017 в 23:31
+352Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 128.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД