МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» (6 фото)

Ольга Ярошенко
Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»

Воспитание ценностного отношения к семье у дошкольников сегодня является одной из приоритетных педагогических проблем, от решения которой зависит не только благополучие их будущих семей, но и общества в целом. 8 июля в России отмечается самый трогательный и светлый праздник – День семьи, любви и верности.. Этот праздник один из самых молодых в нашей стране. В нашей группе были проведены тематические беседы о празднике, в ходе которых воспитанники рассказали о своих семьях, поделились своими традициями в семье и принесли семейные фото.

Публикация «Фотоотчет о празднике „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»

В этот день принято дарить подарки. Поэтому ребята решили нарисовать праздничные открытки для своих родных, на которых изобразили свою дружную семью.

Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет о празднике - фото
Фото №1 июля в России отмечается самый трогательный и светлый праздник День семьи любви и верности

Символом праздника является ромашка. Именно этот скромный цветок решили связать с праздником Дня семьи.

Во время прогулки каждый из детей нарисовал ромашку своей семьи, все цветы объединились в дружном букете.

Фото №2 Этот праздник один из самых молодых в нашей стране Фото №3 В нашей группе были проведены тематические беседы о празднике в ходе которых воспитанники рассказали о своих семьях поделились своими традициями в семье и принесли семейные фото

Мы надеемся, что в душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Когда родное сердце рядом – Не нужен замок золотой, И в жизни большего не надо, Чем счастье рядом быть с семьей! В нашем районе стало традицией.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Добрый день друзья, родители, коллеги и гости моей страницы. Сегодня мы отмечаем замечательный праздник День семьи, любви и верности.

Фотоотчет о празднике «День Семьи, Любви и Верности» в г. Муроме.Фотоотчет о празднике «День Семьи, Любви и Верности» в г. Муроме. Вот и наступило 8 июля, как же мы ждали этого дня! Наш славный город Муром готовился к этому празднику Ждали и надеялись, что погода не.

Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Цель: -формировать представления детей о семье.

Фотоотчет: праздник «День семьи, любви и верности»Фотоотчет: праздник «День семьи, любви и верности» Друзья мои, очень хочу поделиться с Вами впечатлениями от праздника, который состоялся сегодня в моем родном городе Новоалександровске.

Фотоотчет о празднике «8 июля — День семьи, любви и верности»Фотоотчет о празднике «8 июля — День семьи, любви и верности» Все начинается с семьи… Призывный крик ребенка в колыбели, И мудрой старости докучливые стрелы, Все начинается с семьи… В России есть.

Фотоотчет «Всероссийский день семьи, любви и верности»Фотоотчет «Всероссийский день семьи, любви и верности» Всероссийский день семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, - сравнительно молодой праздник в нашей стране. Но он набирает огромную.

Информация о празднике «День любви, семьи и верности»Информация о празднике «День любви, семьи и верности» Отмечает вся страна День Февронии и Петра. Праздник хоть и молодой Очень он для нас родной. Пожелать хотим любви И судьбу свою найти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 8 июля 2020 в 20:23
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД