Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» (19 фото)

Галина Желудкова
Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»

День семьи, любви и верности

Лето закончилось. За окном осень, уже и сентябрь подходит к концу. Так хочется еще продлить лето, ведь летом столько возможностей понаблюдать с детьми, поэкспериментировать и провести праздники на свежем воздухе.

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»

Хочется вспомнить один из многих летних праздников, праздник "День семьи, любви и верности"

Главной целью праздника стала пропаганда и укрепление семейных ценностей.

Публикация «Фотоотчет о празднике „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

На праздник к детям пришёл домовёнок Кузя. Дети помогали ему найти семью.

Фото «День семьи, любви и верности»

Вместе с Кузей они играли, отгадывали загадки, помогали мамам и папам.

Фотоотчет о празднике - фото
Фото №1 День семьи любви и верности Лето закончилось

Много волшебных слов собрали о мамах и папах в волшебный сундучок.

Фото №2 За окном осень уже и сентябрь подходит к концу Фото №3 Так хочется еще продлить лето ведь летом столько возможностей понаблюдать с детьми поэкспериментировать и провести праздники на свежем воздухе

Мальчики помогали папам собрать инструменты.

Хочется вспомнить один из многих летних праздников праздник День семьи любви и верности Главной целью праздника стала пропаганда и укрепление семейных ценностей Публикация Фотоотчет о празднике День семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля День семьи Сценарии праздника Семья Все материалы по теме семьи Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь На праздник к детям пришёл домовёнок Кузя

Девочки помогали мамам стирать платочки.

Дети помогали ему найти семью Вместе с Кузей они играли отгадывали загадки помогали мамам и папам Много волшебных слов собрали о мамах и папах в волшебный сундучок Мальчики помогали папам собрать инструменты Девочки помогали мамам стирать платочки А когда открыли сундучок произошло чудо

А когда открыли сундучок, произошло чудо. Все волшебные слова превратились в ромашки. Ромашка является символом этого праздника.

Фото №4 Все волшебные слова превратились в ромашки

В конце праздника ребята показали Кузьме спектакль "Репка" на новый лад.

Фото №5 Ромашка является символом этого праздника

Кузьме так понравилось у нас, что он не хотел уходить. Ребята предложили ему остаться и стать хранителем очага детского сада. Ведь все дети и сотрудники в детском саду живут как одна семья.

Фото №6 В конце праздника ребята показали Кузьме спектакль Репка на новый лад

Домовёнок Кузя остался с детьми. Вместе с ними веселился и устроил ребятам веселую дискотеку.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Добрый день друзья, родители, коллеги и гости моей страницы. Сегодня мы отмечаем замечательный праздник День семьи, любви и верности.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Самое важное в жизни —семья, Там, где с любовью ждут нас всегда. Где верность, забота и понимание, Где ласка, поддержка, опора, внимание.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в России отмечается ни на что не похожий,очень душевный и глубокий по замыслу праздник "День семьи,любви и верности".Вот и в разновозрастной.

Фотоотчет о празднике «День Семьи, Любви и Верности» в г. Муроме.Фотоотчет о празднике «День Семьи, Любви и Верности» в г. Муроме. Вот и наступило 8 июля, как же мы ждали этого дня! Наш славный город Муром готовился к этому празднику Ждали и надеялись, что погода не.

Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Цель: -формировать представления детей о семье.

Фотоотчет о празднике «8 июля — День семьи, любви и верности»Фотоотчет о празднике «8 июля — День семьи, любви и верности» Все начинается с семьи… Призывный крик ребенка в колыбели, И мудрой старости докучливые стрелы, Все начинается с семьи… В России есть.

Информация о празднике «День любви, семьи и верности»Информация о празднике «День любви, семьи и верности» Отмечает вся страна День Февронии и Петра. Праздник хоть и молодой Очень он для нас родной. Пожелать хотим любви И судьбу свою найти.

Консультация для родителей о празднике «День семьи, любви и верности» Консультация для родителей о празднике «День семьи,любви и верности» «Венец всех ценностей –семья» Сегодня отмечается всероссийский праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 30 сентября 2021 в 18:06
+73Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД