Лучший педагог года

Фотоотчет о праздновании Дня защитников Отечества (4 фото)

КАТЕРИНА ЩЕРБИНИНА
Фотоотчет о праздновании Дня защитников Отечества

Целью данного мероприятия стало создание условий для формирования представления у детей о Российской армии; военных профессиях, технике, о воинах, которые охраняют нашу Родину.

21 февраля, в рамках тематической недели "23 февраля - День защитников Отечества" в нашей группе было проведено развлечение.

Публикация «Фотоотчет о праздновании Дня защитников Отечества» размещена в разделах

Фотоотчет о праздновании Дня защитников Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя России.

Во время познавательного мероприятия дети исполняли песни, читали стихи о защитниках Родины, играли в познавательные и подвижные игры.

Фото №1 Целью данного мероприятия стало создание условий для формирования представления у детей о Российской армии военных профессиях технике о воинах которые охраняют нашу Родину

Защитники нашего Отечества - России - это наши солдаты, офицеры, летчики и моряки, которые готовы в любую минуту встать на защиту нас с вами. Наши мальчики очень хотят стать похожими на них: сильными, мужественными и благородными. И наша задача - воспитать в ребятах чувство патриотизма и любви к своей Родине.

Фото №2 февраля в рамках тематической недели февраля День

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, добрее и светлее!

Наш детский сад поздравляет всех мужчин с днем защитников Отечества!

И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет ясным!

Фото №3 День защитника Отечества
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Защитников Отечества»Фотоотчет «День Защитников Отечества» Уж который подряд год, Нас наша Родина зовёт Мальчишек поздравлять И счастья им желает! Здесь никто уж не ребенок, Все защитники с пеленок.

Фотоотчет о праздновании 100-летия со дня рождения Николая НосоваФотоотчет о праздновании 100-летия со дня рождения Николая Носова Как мы праздновали день рождения Николая Николаевича Носова. Очень важно с раннего детства прививать детям любовь к чтению. С этой целью.

Фотоотчет о праздновании Дня пожилого человекаФотоотчет о праздновании Дня пожилого человека Во всем мире с глубоким почтением относятся к пожилым людям. В сознании каждого из нас - сделать так, чтобы жизнь их была наполнена вниманием.

Фотоотчет о празднике «День Защитников Отечества — 23 февраля»Фотоотчет о празднике «День Защитников Отечества — 23 февраля» 2019 год В преддверии праздника в нашем детском саду 22.02.2019 года в старшей и подготовительной к школе группе прошли спортивные праздники,.

Фотоотчет тематической недели «День защитников Отечества»Фотоотчет тематической недели «День защитников Отечества» День защитников Отечества – это день защитников Родины, мира, свободы и счастья! Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких,.

Фототчёт о праздновании Дня защитников Отечества «Будем в армии служить» с папами в старшей группе детского садаФототчёт о праздновании Дня защитников Отечества «Будем в армии служить» с папами в старшей группе детского сада 23 февраля наша страна отмечала замечательный праздник- День защитников Отечества. Не остался в стороне и наш детский сад. В старшей группе.

Мастер-класс «Подарок для мальчиков» в честь Дня защитников ОтечестваМастер-класс «Подарок для мальчиков» в честь Дня защитников Отечества Приближается праздник - День защитника Отечества. Как всегда наших будущих защитников ждут спортивные соревнования, после которых они всегда.

Фотоотчет «Наше участие в праздновании Дня города Королёва»Фотоотчет «Наше участие в праздновании Дня города Королёва» В 2018 году жители подмосковного наукограда Королёв торжественно отметили 80-летие родного города. В праздничных мероприятиях приняли участие.

Отчет о праздновании Дня защитника Отечества в подготовительной группеОтчет о праздновании Дня защитника Отечества в подготовительной группе Воспитатель: Хатько Светлана Сергеевна Праздник 23 февраля в детском саду – замечательный повод для воспитания у детей чувства патриотизма,.

Сценарий праздника Дня защитников Отечества в средней группе «Слава защитникам Родины!»Сценарий праздника Дня защитников Отечества в средней группе «Слава защитникам Родины!» Дети входят под марш в зал. Мальчики выстраиваются. Ведущий: Здравствуйте, дорогие гости! Мы собрались в этом зале, чтобы встретить праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о праздновании Дня защитников Отечества
Опубликовано: 18 марта 2019 в 11:41
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД