МААМ-картинки

Фотоотчет о проведении Дня знаний в ДОУ (7 фото)

Анна Михайловна
Фотоотчет о проведении Дня знаний в ДОУ

1 сентября во всей стране празднуется «День знаний». В нашем детском саду тоже по традиции организуются торжественные мероприятия для старших дошкольников. В этом году к ребятам приходил один из любимых персонажей Незнайка (Самофеева В. Н.). Поздравил ребят и педагогов с началом учебного года, пригласил в честь праздника устроить веселье с танцами и шутками. Все дети с удовольствием поддержали эту идею. Только вот на праздник поспешила и Шапокляк (Стародубец О. Л., которой было очень обидно, что она приглашения не получала. Оказывается, даже Шапокляк понимает, что без ученья в жизни нельзя, и тоже очень мечтает стать образованной. Незнайка и дети позвали бывшую злодейку присоединиться к торжеству. После игр и трех испытаний от Шапокляк открылся волшебный сундук с конфетами знаний, каждому досталась волшебная конфетка. Теперь мы уверены, что через год Уфимская средняя школа с радостью распахнет свои двери для самых умных и любознательных первоклашек – наших любимых выпускников!

Публикация «Фотоотчет о проведении Дня знаний в ДОУ» размещена в разделах

Поздравляем всех ребят, педагогов и родителей с первым днём осени, с Днём знаний! Успехов вам, терпения и взаимопонимания. Пусть год принесет множество ярких впечатлений, радостных встреч, увесистый багаж знаний, сохранит и преумножит верных друзей.

Фотоотчет о проведении Дня знаний в ДОУ
сентября во всей стране празднуется День знаний В нашем детском саду тоже по традиции организуются торжественные мероприятия для старших дошкольников В этом году к ребятам приходил один из любимых персонажей Незнайка Самофеева В Поздравил ребят и педагогов с началом учебного года пригласил в честь праздника устроить веселье с танцами и шутками Все дети с удовольствием поддержали эту идею Только вот на праздник поспешила и Шапокляк Стародубец О
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении праздника «День знаний»Фотоотчет о проведении праздника «День знаний» Сегодня во всех школах и детских дошкольных учреждениях праздновали - День Знаний! Наш сад не был исключением. Мы конечно тоже торжественно.

Фотоотчет о проведении праздника «День знаний» в старшей группеФотоотчет о проведении праздника «День знаний» в старшей группе В начале сентября, после летних каникул, открыл свои двери наш детский сад. Все с нетерпением ждали этого момента. Воспитатели и педагоги.

Фотоотчет о проведении развлечения в День знанийФотоотчет о проведении развлечения в День знаний 1 сентября. «Барбариска в гостях у ребят!» Быстро пролетело лето, а с ним и каникулы. Вот уже настал первый день осени -1сентября. Сегодня.

Фотоотчет о проведении развлечения «Путешествие в День знаний»Фотоотчет о проведении развлечения «Путешествие в День знаний» 1 сентября - День знаний. Это праздник для первоклассников и выпускников, для родителей и учителей, для всех тех, кто имеет отношение к.

Фотоотчет о проведении тематического дня с детьми «С Днем знаний!»Фотоотчет о проведении тематического дня с детьми «С Днем знаний!» Добрый день, уважаемые коллеги! 1 сентября это замечательный и торжественный день, день, когда все ребята старше 7 лет идут в школу, чтобы.

Фотоотчет о проведении выпускного праздника «Морское путешествие по океану Знаний на остров Желаний»Фотоотчет о проведении выпускного праздника «Морское путешествие по океану Знаний на остров Желаний» Цель: Доставить детям атмосферу радостного настроение. Вызвать эмоциональный подъем и сформировать праздничную культуру. В нашем детском.

Фотоотчёт о проведении Дня Знаний в ДОУФотоотчёт о проведении Дня Знаний в ДОУ Фотоотчёт о проведении Дня Знаний в ДОУ Сегодня, 3 сентября, в нашем детском саду состоялся праздник, посвящённый Дню Знаний и началу учебного.

Фотоотчёт о проведении праздничного мероприятия «Страна Знаний»Фотоотчёт о проведении праздничного мероприятия «Страна Знаний» День знаний – один из самых любимых праздников в нашем детском саду! «Рады мы дню Знаний, Вас всех поздравляем! Счастливых дней больше,.

Фотоотчёт о проведении праздника «День Знаний»Фотоотчёт о проведении праздника «День Знаний» Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого.

Фотоотчёт о проведении праздника в ДОУ «День знаний»Фотоотчёт о проведении праздника в ДОУ «День знаний» "День знаний" – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении Дня знаний в ДОУ
Опубликовано: 19 сентября 2022 в 16:54
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД