Получи документы

Фотоотчет о проведении новогоднего утренника (9 фото)

Елена Сычева
Фотоотчет о проведении новогоднего утренника

Фотоотчет о проведении Новогоднего утренника.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Публикация «Фотоотчет о проведении новогоднего утренника» размещена в разделах

Именно поэтому в нашем детском саду «Чебурашка» к проведению новогоднего утренника особое отношение.

Наша цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.

Задачи:

- Развивать способность к эмоциональной отзывчивости.

- Приобщать к исполнительской деятельности: пляске, игре, пению.

- Воспитывать умение вести себя на празднике, радоваться самому и доставлять радость другим.

27 декабря 2018 года в нашем детском саду прошел новогодний утренник «Колобок спешит на елку» в разновозрастной группе.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Детьми разучивались стихотворения, песни и танцы, проводились беседы на тему Нового года, новогодних традиций.

Огромную работу провели по оформлению группы и раздевалки детского сада.

Фотоотчет о проведении новогоднего утренника
Фото №1 Фотоотчет о проведении Новогоднего утренника Фото №2 Новый год самый любимый добрый сказочный праздник который ждут в каждом доме в каждой семье Фото №3 Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда волшебных превращений и приключений как наши дети

При входе в группу была организована новогодняя беспроигрышная лотерея, радующая не только детей, но и родителей.

Фото №4 Ведь собирается вся семья все дарят друг другу подарки Фото №5 Новый Год в детском саду Новый год становятся добрее и счастливее

Дети пришли на представление нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, родители, дети, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Фото №6 В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Фото №7 Публикация Фотоотчет о проведении новогоднего утренника размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Фото №8 Наша цель создать праздничную атмосферу доставить радость детям раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности

Таким образом, поставленная цель достигнута.

Задачи реализованы с применением игровых технологий посредством различных видов детской деятельности:

• музыкальной;

• игровой;

• двигательной;

• коммуникативной.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении новогоднего утренника «Новогоднее приключение поросят»Фотоотчет о проведении новогоднего утренника «Новогоднее приключение поросят» Январь в самом разгаре, отшумели новогодние утренники. Позади предпраздничные хлопоты, приготовления, но впечатления о прошедшем празднике.

Фотоотчет о проведении новогоднего утренника «Проделки Снежной королевы»Фотоотчет о проведении новогоднего утренника «Проделки Снежной королевы» Фото отчет о проведении новогоднего утренника «Проделки Снежной королевы»Что такое Новый год? Это дружный хоровод. Это смех ребят веселых.

Фотоотчет о проведении новогоднего утренника в старшей группе по мотивам русской народной сказки «Морозко»Фотоотчет о проведении новогоднего утренника в старшей группе по мотивам русской народной сказки «Морозко» Новый год – это время волшебства, добро сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группеФотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группе Вот и пришел самый любимый праздник наших малышей «Новый год». На утренник к детям пришли Снеговик, Снегурочка, Зима и конечно Дедушка Мороз.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника «Весёлый хоровод»Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника «Весёлый хоровод» В нашем зале шум и смех Не смолкает пение, Наша ёлка лучше всех В этом нет сомнения! Ёлка вытянула ветки Пахнет лесом и зимой. С ёлки.

Отчет о проведении новогоднего утренникаОтчет о проведении новогоднего утренника 2019 г. «Проделки Бабы-Яги» Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто.

Фотоотчет о проведении Новогоднего утренникаФотоотчет о проведении Новогоднего утренника Еще одним ярким событием порадовал нас уходящий год. Это Новогодний утренник. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно.

Отчёт о проведении Новогоднего утренника в старшей-подготовительной группеОтчёт о проведении Новогоднего утренника в старшей-подготовительной группе Отчёт о проведении Новогоднего утренника в старшей-подготовительной группе. Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в первой младшей группеФотоотчёт о проведении новогоднего утренника в первой младшей группе Новогодний утренник в 1 младшей группе: " В гостях у новогодней ёлочки" Новый год- время исполнения заветный желаний, и для маленьких.

Видео и фотоотчет «В гости к ёлке» о проведении новогоднего утренника в младшей группеВидео и фотоотчет «В гости к ёлке» о проведении новогоднего утренника в младшей группе В детском саду наступило особое и удивительное время, когда взрослые и дети объединяются в едином праздничном порыве. Всем хочется необычных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении новогоднего утренника
Опубликовано: 4 марта 2019 в 22:52
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД