МААМ-картинки

Фотоотчет о проведении осенних праздников (16 фото)

ЛАРИСА ХРОЛЬ
Фотоотчет о проведении осенних праздников

Осень в этом году выдалась замечательная. Было много солнечных и теплых дней, что позволило провести осенние праздники на свежем воздухе. Дети средней группы (4-5 лет) вышли на спортивную площадку и совершили "Путешествие в осенний лес". Там они встретили лесных жителей: "белочку" и "мишку" (роли играли сами дети, а еще - Лесовичка, с которым играли в разные игры и отгадывали загадки. А потом к ним вышла сама хозяйка этого времени года - Осень. С ней ребята пели песни, играли и танцевали, а еще,читали стихи, в конце праздника "Осень" подарила всем раскраски.

Публикация «Фотоотчет о проведении осенних праздников» размещена в разделах

Фотоотчет о проведении осенних праздников
Осень в этом году выдалась замечательная Было много солнечных и теплых дней что позволило провести осенние праздники на свежем воздухе Дети средней группы лет вышли на спортивную площадку и совершили Путешествие в осенний лес Там они встретили лесных жителей белочку и мишку роли играли сами дети а еще Лесовичка с которым играли в разные игры и отгадывали загадки

Дети старших групп ходили в гости в огород к "Пугалу". Там они играли в русские народные игры ("У дядюшки Трифона", "Здравствуй, дедушка Прокоп", "Капуста", соревновались в эстафетах ("Картошка в ложке", "Передай арбуз"). Ну, и конечно, к ним в гости пожаловала "Осень" со своими подарками.

А потом к ним вышла сама хозяйка этого времени года Осень С ней ребята пели песни играли и танцевали а еще читали стихи в конце праздника Осень подарила всем раскраски Публикация Фотоотчет о проведении осенних праздников размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Осень Сценарии осенних развлечений Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь

Самые взрослые дети детского сада ходили в лесопарковую зону. Там они вспомнили о правилах поведения в лесу, убрали полянку и соревновались в осенних эстафетах.

Фото №1 Дети старших групп ходили в гости в огород к Пугалу Фото №2 Там они играли в русские народные игры У дядюшки Трифона Здравствуй дедушка Прокоп Капуста соревновались в эстафетах Картошка в ложке Передай арбуз Фото №3 Ну и конечно к ним в гости пожаловала Осень со своими подарками Фото №4 Самые взрослые дети детского сада ходили в лесопарковую зону Фото №5 Там они вспомнили о правилах поведения в лесу убрали полянку и соревновались в осенних эстафетах Фото №6 Осень в этом году выдалась замечательная
Публикации по теме:

Фотоотчет об осенних утренникахФотоотчет об осенних утренниках Вот и осень пришла, чем порадовала она наших дошколят. Осень – удивительная пора. Природа подводит итоги лета: растения увядают, животные.

Фотоотчет о проведении новогодних праздниковФотоотчет о проведении новогодних праздников Всем известно, что новый год для детей- это самый ожидаемый праздник! У нас нынче утренник в детском саду. Я за руку с другом по залу.

Фотоотчет о проведении новогодних праздниковФотоотчет о проведении новогодних праздников Новый год – сказочный праздник. Это самый любимый, добрый и волшебный праздник. Новый год – ждут в каждой семье, в каждом доме. Ведь, собирается.

Фотоотчет о проведении осенних каникул в младшей группеФотоотчет о проведении осенних каникул в младшей группе В конце октября у нас учреждении были осенние каникулы. Предлагаю Вашему вниманию план проведения осенних каникул в младшей группе. Мы старались,.

Фотоотчет о том, как мы готовились встретить праздник праздников — «День Победы» (средняя группа)Фотоотчет о том, как мы готовились встретить праздник праздников — «День Победы» (средняя группа) Нет в памяти людской важнее праздника, чем праздник "День Победы". Сколько бы ни говорили о нем, ни читали, ни показывали, а трепет души.

Фотоотчет «Воспитатель — активный организатор и участник праздников для дошколят» для педагогов ДОУФотоотчет «Воспитатель — активный организатор и участник праздников для дошколят» для педагогов ДОУ Фотоотчет «Воспитатель – активный организатор и участник праздника для дошколят в ДОУ» Если обратим внимание на важную форму музыкально.

Игры, конкурсы, эстафеты для проведения осенних праздников, развлечений, досуговИгры, конкурсы, эстафеты для проведения осенних праздников, развлечений, досугов Данный материал будет полезен воспитателям, музыкальным руководителям и инструкторам по физической культуре при организации осенних праздников.

Игры, конкурсы, эстафеты для проведения осенних досугов, развлечений, праздниковИгры, конкурсы, эстафеты для проведения осенних досугов, развлечений, праздников .

Подборка осенних игр для праздников и досугов (2 часть) Предлагаю вашему вниманию вторую часть подборки игр для осенних праздников. Первую часть (можно посмотреть здесь). Собери сорняки. По залу.

Подборка осенних игр для праздников и досугов.1 часть Вчера показала вам, дорогие коллеги, "Осенний альбом" с методическими материалами. (посмотреть можно здесь) В нем есть раздел "Игры", которые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении осенних праздников
Опубликовано: 12 октября 2020 в 16:29
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД