Папки-передвижки

Фотоотчет о проведении досуга «Синичкин день» (7 фото)

Светлана Бутко
Фотоотчет о проведении досуга «Синичкин день»

В нашем детском саду, был проведён Синичкин день. В фойе детского сада были выставлены работы детей всех возрастов. Не остались в стороне и малыши! В младшей группе были проведены беседы о зимующих птицах, выставка творческих работ детей. Сделали коллективную работу в технике - пальчиковая живопись. Ребята с удовольствием рисовали синичек пальчиками. С мамами и папами ребята делали рисунки по теме. А также был проведён конкурс кормушек для птиц. Ребята и их родители с большим удовольствием участвовали в изготовлении кормушек. Самые прочные кормушки были вывешены на улицу в "Птичью столовую", куда ребята с удовольствием приходят каждый день, чтобы насыпать корм для птиц и понаблюдать за птицами прилетающими полакомиться зёрнышками. Каждый ребёнок, принявший участие в экологическом проекте " Синичкин день" гордиться тем, что тоже принимал участие в помощи птицам в зимний период.

Публикация «Фотоотчет о проведении досуга „Синичкин день“» размещена в разделах

Фотоотчет о проведении досуга «Синичкин день»
Фото «Синичкин день»
Фотоотчет о проведении досуга - фото
В нашем детском саду был проведён Синичкин день ноября Синичкин день В фойе детского сада были выставлены работы детей всех возрастов Не остались в стороне и малыши В младшей группе были проведены беседы о зимующих птицах выставка творческих работ детей
Публикации по теме:

Фотоотчет «Синичкин день — день встречи зимующих птиц»Фотоотчет «Синичкин день — день встречи зимующих птиц» Сегодня. 12 ноября отмечается Синичкин день (или Зиновий-синичник).Этот день считается в народе Синичкиным праздником: по приметам к этому.

Фотоотчет о тематическом дне «Синичкин день»Фотоотчет о тематическом дне «Синичкин день» Сегодня в нашей группе был тематический день "Синичкин День" - День встречи зимующих птиц. К этому дню дети заранее учили стихотворения.

Фотоочёт о дистанционном участии в проведении досуга «День защиты детей»Фотоочёт о дистанционном участии в проведении досуга «День защиты детей» Сегодня наступил первый день долгожданного всеми нами лета - 1 июня. В этот день люди со всех уголков Земли вспоминают о правах детей, желают.

Фотоотчет «Синичкин день»Фотоотчет «Синичкин день» Давным-давно люди подметили, что, если помогать птицам зимой, то весной они помогут человеку спасти урожай от вредителей. Осенью народ развешивал.

Фотоотчет о проведении спортивного досуга «День прыгуна»Фотоотчет о проведении спортивного досуга «День прыгуна» В нашем дошкольном учреждении в рамках проекта «МЫ ЛЮБИМ СПОРТ» был организован и проведен спортивный досуг «ДЕНЬ ПРЫГУНА». Прыжки оказывают.

Фотоотчет «Синичкин день»Фотоотчет «Синичкин день» Синичкин день Кто вы, птички-невелички? Ровно в полдень за окном, Раз-зинь-зинькались синички, Расцветили всё кругом. Только солнышко пригрело,.

Фотоотчёт о проведении беседы «Синичкин день» с детьми старшего возраста общеобразовательной группыФотоотчёт о проведении беседы «Синичкин день» с детьми старшего возраста общеобразовательной группы Беседу с детьми подготовила и провела воспитатель старшей группы "Капельки" Бальзамова Наталья Григорьевна. Цель: продолжать формировать.

Фотоотчёт о проведении музыкального досуга «День космонавтики» с использованием ИКТ в младших группах ДОУФотоотчёт о проведении музыкального досуга «День космонавтики» с использованием ИКТ в младших группах ДОУ К малышам в гости пришла Королева- Луна. Она сказала ребяткам,что сегодня все дети отправятся к ней в гости на Луну. И спросила,а на.

Отчет о проведении акции «Синичкин день» в нашей группеОтчет о проведении акции «Синичкин день» в нашей группе Цель акции – привлечение внимания к проблеме охраны и бережного отношения к птицам, пропаганда экологических знаний у детей и родителей.

Отчет о проведении экологической акции «Синичкин день» в старшей группеОтчет о проведении экологической акции «Синичкин день» в старшей группе Ежегодно зимой гибнет очень много птиц от голода и холода, им необходимо помогать. Чтобы привлечь детей старшей группы к этой проблеме,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении досуга «Синичкин день»
Опубликовано: 1 декабря 2022 в 17:57
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД