Лучший педагог года

Фотоотчет о родительском собрании «Правам ребенка посвящается» в подготовительной к школе группе (9 фото)

Татьяна Липская
Фотоотчет о родительском собрании «Правам ребенка посвящается» в подготовительной к школе группе

18 марта 2016 года в подготовительной к школе группе состоялось родительское собрание на тему «Правам ребенка посвящается».

Воспитатели Липская Татьяна Владимировна и Сланко Светлана Михайловна рассказали об основных международных документах, а также о федеральных и региональных актах, касающихся прав детей, вместе с родителями побывали в путешествии, в ходе которого познакомили с основными правами ребенка, предоставили материалы анкетирования родителей и интервьюирования детей на тему «Что такое семья?», сделали обзор об изменениях в законодательной базе дошкольного образования в России-о работе по ФГОС, а также посетили выставку художественной литературы для детей по теме «Детям – о правах людей». Родители и педагоги сообща обсудили текущие организационные вопросы группы.

Публикация «Фотоотчет о родительском собрании „Правам ребенка посвящается“ в подготовительной к школе группе» размещена в разделах

Встреча, состоявшаяся в атмосфере сотрудничества и взаимопонимания, подтвердила актуальность темы, предложенной воспитателями.

Фотоотчет о родительском собрании «Правам ребенка посвящается» в подготовительной к школе группе
Фото «Правам ребенка посвящается»
Фотоотчет о родительском собрании  в подготовительной к школе группе - фото
Подготовительная группа подготовительной к школе группе состоялось родительское собрание на тему Консультации для родителей Правам ребенка посвящается Родители и педагоги сообща обсудили текущие организационные вопросы группы Публикация Фотоотчет о родительском собрании Правам ребенка посвящается в подготовительной к школе группе размещена в разделах Подготовительная группа Права ребенка Консультации для родителей Права ребенка
Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-340718-146583[IMG]/uploadblogs/detsad-340718-1465835121.jpg[/IMG]5271.jpg" не найден! Фото №1 Правовое воспитание детей Родительские собрания в детском саду Темочки Встреча состоявшаяся в атмосфере сотрудничества и взаимопонимания подтвердила актуальность темы предложенной воспитателями
Публикации по теме:

Доклад «Степень готовности воспитанника ДОУ к школе» на родительском собрании ДОКЛАД НА ТЕМУ: «СТЕПЕНЬ ГОТОВНОСТИ ВОСПИТАННИКА ДОУ К ШКОЛЕ» на родительском собрании Сегодня мы с вами собрались для того, чтобы немного.

Фотоотчет о проведенном родительском собрании совместно с педагогами старшей группыФотоотчет о проведенном родительском собрании совместно с педагогами старшей группы Тема собрания: «Детские страхи и способы их коррекции у детей дошкольного возраста».[/h4] Цель: познакомить родителей с возрастными особенностями.

Фотоотчет о родительском собрании «Мы все такие разные»Фотоотчет о родительском собрании «Мы все такие разные» Подготовили и провели: А. А. Галкина, Е. Н. Фадеева - воспитатели, М. П. Пинчук - логопед, МБОУ №15 "Солнышко", г. Кондопога, Республика Карелия.

Фотоотчет о родительском собрании «Игра — лучший помощник в развитии речи детей»Фотоотчет о родительском собрании «Игра — лучший помощник в развитии речи детей» На данном родительском собрании родители получили возможность проследить за успехами детей и их трудностями. У детей с общим недоразвитием.

Выступление логопеда на родительском собрании в младшей группе Добрый вечер, уважаемые родители. Сегодня мы поговорим о развитии речи ребёнка 3-го года жизни. О нормальном речевом развитии мы уже послушали,.

Выступление на первом родительском собрании в младшей группе Выступление на родительском собрании 06.10.2015 г. воспитателя Сафроновой А. Н. Детский сад - особое место в жизни большинства из нас. Что.

Выступление на родительском собрании «Нравственно–волевая подготовка детей к школе в семье» Уважаемые родители! Сегодня мы хотим поговорить о нравственно – волевой подготовке детей к школе в семье. Вот и заканчивается последний.

Выступление на родительском собрании в младшей группе «Возрастные особенности детей 3–4 лет» Возраст 3-4 лет совпадает с возрастным кризисом 3-х лет, который еще называется «трудный возраст» и может начаться и в 2,5 года, и в 3,5.

Выступление на родительском собрании в старшей группе «Детское экспериментирование в домашних условиях» Добрый вечер, уважаемые родители! Детское экспериментирование – это один из ведущих видов деятельности дошкольника. В детском саду мы уделяем.

Выступление учителя-логопеда на родительском собрании в старшей группе компенсирующей направленности детей с ОНР Тема: «Задачи коррекционно-развивающей работы на 2015/2016 учебный год» Дата: 14.10.2015 План выступления 1. Приветствие родителей. Несколько.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о родительском собрании «Правам ребенка посвящается» в подготовительной к школе группе
Опубликовано: 13 июня 2016 в 20:01
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки