Получи документы

Фотоотчет о весеннем оформлении группы «Мобили» с использованием фетра, пенопласта и пряжи (4 фото)

ирина аверина
Фотоотчет о весеннем оформлении группы «Мобили» с использованием фетра, пенопласта и пряжи

доброго времени суток уважаемые коллеги!

Предлагаю вашему вниманию оформление группы этой весной.

Мобили весенние, получились нежные и воздушные.

Фотоотчет о весеннем оформлении группы «Мобили» с использованием фетра, пенопласта и пряжи

Мобили в раздевалке и в группе. Весеннее оформление окон.

Публикация «Фотоотчет о весеннем оформлении группы „Мобили“ с использованием фетра, пенопласта и пряжи» размещена в разделах

Фото «Мобили»
Фотоотчет о весеннем оформлении группы  с использованием фетра, пенопласта и пряжи - фото
Фото №1 доброго времени суток уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию оформление группы этой весной

Для оформления мобилей использовала различные материалы.

Фетр (цветы,листочки)

Балеринки, которые я использовала в прошлом гоу для зимнего оформления,решила использовать и сейчас, но немного изменив. Трафареты балеринок наклеила цветные салфетки, и вырезала также из цветных салфеток юбочки, получились нежные воздушные балеринки.

Для мобилей в центре природы использовала уже готовый шар из пенопласта и шпажки для шашлыка. Для более прочного закрепления использовала клеевой пистолет. на кончик шпажки приклеивала цветок или листок. После этого капнув каплю клея на другой конец шпажки воткнула ее в шар.

Для следующего мобиля использовала пряжу для валяния закрыв таким образом обруч и сверху закрепила листочки. На леске привязала цветы.

На окнах использовала вытынанки.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок и новогоднем оформлении группы «Он просто чудо, добрый ангел мой!»Фотоотчет о выставке поделок и новогоднем оформлении группы «Он просто чудо, добрый ангел мой!» Приветствую всех друзей и гостей моей странички! Хочу предложить вашему вниманию небольшой фотоотчёт о выставке семейного творчества, а.

«Праздник в весеннем лесу». Сценарий праздничного концерта для детей средней группы«Праздник в весеннем лесу». Сценарий праздничного концерта для детей средней группы Участники: дети средней группы. Волк, бабушка и Красная Шапочка - дети подготовительной к школе группы. Дети под музыку «Веснянка» вбегают.

Фотоотчет о новогоднем оформлении группыФотоотчет о новогоднем оформлении группы Фотоотчёт о новогоднем оформлении! Оформление группы в уходящем 2018 году! Оформление нашей группы к Новому году! Скоро, скоро Новый.

Фотоотчет о новогоднем оформлении группыФотоотчет о новогоднем оформлении группы К Новогоднему празднику мы так же, как и все другие воспитатели, украсили приемную и групповую. Использовали и покупную атрибутику, и.

Фотоотчет об оформлении детьми подготовительной группы персонажей настольного театра Лисы и ВолкаФотоотчет об оформлении детьми подготовительной группы персонажей настольного театра Лисы и Волка В ходе конструктивной деятельности способом оригами дети изготовили из цветной бумаги фигурки сказочных персонажей настольного театра.

Фотоотчет об оформлении приемной группы к празднику «Масленица»Фотоотчет об оформлении приемной группы к празднику «Масленица» Замечательный праздник "Широкая масленица" Групповое фото. Всегда, когда приходит, какой нибудь праздник хочется украсить красиво помещение.

Фотоотчет об оформлении группы «Зимняя сказка»Фотоотчет об оформлении группы «Зимняя сказка» Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется — Новый год! Приближается самый долгожданный.

Изготовление новогодних фигур из пенопласта для ясельной группыИзготовление новогодних фигур из пенопласта для ясельной группы Простую фигурку из пенопласта вы можете легко вырезать из старой и уже ненужной упаковки если вам нужна не очень большая фигура. Если же.

Мобили «Солнышко» и «Тучка» для оформления группыМобили «Солнышко» и «Тучка» для оформления группы Здравствуйте,уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию мобиль "Солнышко" и"Тучка" ,которые я его повесила в группе. Выполнены они.

Подвесные мобили для оформления группыПодвесные мобили для оформления группы Доброе время суток всем,кто нашёл свободную минуточку и заглянул на мою страничку. Всегда рада гостям. Сегодня хочу рассказать о подвесных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о весеннем оформлении группы «Мобили» с использованием фетра, пенопласта и пряжи
Опубликовано: 25 марта 2020 в 16:11
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД