МААМ-картинки

Фотоотчет о новогоднем оформлении группы (20 фото)

Любовь Николаевна Рослякова
Фотоотчет о новогоднем оформлении группы

Фотоотчет о новогоднем оформлении группы

К Новогоднему празднику мы так же, как и все другие воспитатели, украсили приемную и групповую. Использовали и покупную атрибутику, и изготовленную родителями.

Снежинки на окнах между групповым помещением и логопедическим кабинетом:

Публикация «Фотоотчет о новогоднем оформлении группы» размещена в разделах

Фото №1 Новогоднее оформление Новогоднему празднику мы так же как и все другие воспитатели украсили приемную и групповую Фото №2 Использовали и покупную атрибутику и изготовленную родителями Фото №3 Снежинки на окнах между групповым помещением и логопедическим кабинетом Публикация Фотоотчет о новогоднем оформлении группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Искусственная елочка, украшенная к празднику:

Фото №4 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь

Елочки, изготовленные родителями. Две деревянные елочки вырезал папа Илюши, мама раскрасила, а Илюша принес в детский сад, получилось очень симпатично:

Фото №5 Искусственная елочка украшенная к празднику

Хороводы – самоклейки на окнах: снеговики, дети, елочные игрушки

Фото №6 Елочки изготовленные родителями Фото №7 Две деревянные елочки вырезал папа Илюши мама раскрасила а Илюша принес в детский сад получилось очень симпатично Фото №8 Хороводы самоклейки на окнах снеговики дети елочные игрушки

В эти предновогодние дни на окне расцвели фиалки:

Фото №9 В эти предновогодние дни на окне расцвели фиалки

С утра за окном светило солнышко, а к обеду пошел дождик. Снега еще не было, а дождь идет несколько дней с перерывами. К этой погоде очень подходит стихотворение И. Махониной «Дед Мороз идет по Крыму» :

Дед Мороз идет по Крыму!

Дед Мороз ругает зиму!

Он обиделся всерьез,

Он расстроился до слез:

Теплый дождь в Крыму идет

В зимний праздник –

В Новый год!

Что тут делать?

Плачь не плачь –

Надевать придется плащ!

В магазин заходит он,

Просит плащ и капюшон,

Новый зонтик яркий,

Чтоб спасти подарки!

Дед идет по городу –

Выжимает бороду…

Гирлянды в групповом помещении :

Фото №10 С утра за окном светило солнышко а к обеду пошел дождик

И гирлянда на окне в приемной:

Фото №11 Снега еще не было а дождь идет несколько дней с перерывами

Слоненок со снежинками и синички на стенах в приемной:

Фото №12 К этой погоде очень подходит стихотворение И Фото №13 Новый Год в детском саду Новый зонтик яркий Чтоб спасти подарки Дед идет по городу Выжимает бороду Гирлянды в групповом помещении

Снегирь на зеркале:

Фото №14 И гирлянда на окне в приемной

Праздничные украшения на дверях, ведущих в приемную и групповую :

Фото №15 Слоненок со снежинками и синички на стенах в приемной Фото №16 Снегирь на зеркале Фото №17 Праздничные украшения на дверях ведущих в приемную и групповую

Подарки, сделанные руками детей для своих родных:

Фото №18 Подарки сделанные руками детей для своих родных Фото №19 После того как родители посмотрели

После того, как родители посмотрели новогодний утренних, дети вручили мамам и папам, бабушкам и дедушкам приготовленные подарки-поделки: мышек – символ 2020 года, веселых Снеговиков в наушниках и елочные шары, оформленные способом пластилиновой мозаики.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок и новогоднем оформлении группы «Он просто чудо, добрый ангел мой!»Фотоотчет о выставке поделок и новогоднем оформлении группы «Он просто чудо, добрый ангел мой!» Приветствую всех друзей и гостей моей странички! Хочу предложить вашему вниманию небольшой фотоотчёт о выставке семейного творчества, а.

Фотоотчёт о новогоднем оформлении группы «Резиденция Деда Мороза»Фотоотчёт о новогоднем оформлении группы «Резиденция Деда Мороза» Здравствуйте, добрые друзья и уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мой вариант новогоднего оформления группы детского сада. Очень.

Фотоотчёт о новогоднем оформлении и утреннике в старшей группеФотоотчёт о новогоднем оформлении и утреннике в старшей группе Фото отчёт Новогоднего оформления и утренника в старшей группе «Солнышко» Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое,.

Фотоотчет о новогоднем оформлении дошкольного учрежденияФотоотчет о новогоднем оформлении дошкольного учреждения Наступил Новый 2018 год. Сколько волнения, приятных хлопот по подготовке к его встрече позади. На страницах Международного образовательного.

Фотоотчет о новогоднем оформлении группыФотоотчет о новогоднем оформлении группы Фотоотчёт о новогоднем оформлении! Оформление группы в уходящем 2018 году! Оформление нашей группы к Новому году! Скоро, скоро Новый.

Фотоотчет об оформлении приемной группы к празднику «Масленица»Фотоотчет об оформлении приемной группы к празднику «Масленица» Замечательный праздник "Широкая масленица" Групповое фото. Всегда, когда приходит, какой нибудь праздник хочется украсить красиво помещение.

Фотоотчет об оформлении группы «Зимняя сказка»Фотоотчет об оформлении группы «Зимняя сказка» Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется — Новый год! Приближается самый долгожданный.

Фотоотчёт о новогоднем оформлении группы «Зимняя сказка»Фотоотчёт о новогоднем оформлении группы «Зимняя сказка» Здравствуйте, коллеги. Хочу представить вашему вниманию свой фотоотчёт о новогоднем оформлении группы. Каждый год в нашем детском саду.

Фотоотчёт о новогоднем оформлении группыФотоотчёт о новогоднем оформлении группы Фототчёт о новогоднем оформлении группы в уходящем 2018 году Вот и новогодние каникулы скоро закончатся, а совсем недавно кипела работа.

Ветки в зимнем и новогоднем оформлении интерьера детского садаВетки в зимнем и новогоднем оформлении интерьера детского сада Самым незамысловатым и одновременно оригинальным приёмом новогоднего оформления группы является использование природного материала. Этим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о новогоднем оформлении группы
Опубликовано: 30 декабря 2019 в 20:25
+176Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 61.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД