Папки-передвижки

Летнее оформление участка (18 фото)

Личик Марина
Летнее оформление участка

Оформление участка на уличной площадке также важно как и оформление группы. Хочу поделиться своим украшением территориии в ДОУ. Во многом мне помогали родители и мои коллеги по работе. Задумок много,но одной все сделать мне не подсилу,поэтому приходилось обращаться за помощью. И я говорю им за это СПАСИБО!

Публикация «Летнее оформление участка» размещена в разделах

Летнее оформление участка
Фото №1 Оформление детских садов Оформление участка на уличной площадке также важно как и Фото №2 Оформление участков и площадок детского сада оформление группы

Вот так я решила раскрасить крышку в песочнице. Это автомобильная дорога,по которой можно катать машинки,заезжать на заправку и остановиться в местах отдыха. Это для моих ребят средней группы.

Фото №3 Хочу поделиться своим украшением территориии в ДОУ Фото №4 Во многом мне помогали родители и мои коллеги по работе

Вот такое замечательное солнышко сделала моя напарница Купянская Елена Валерьевна. Вид с одной и другой стороны.

Фото №5 Задумок много но одной все сделать мне не подсилу поэтому приходилось обращаться за помощью

Пальма -работа родителей Колмогоровой И. Ю.

Фото №6 Вот так я решила раскрасить крышку в песочнице

Вот такой нашу площадку видят все кто приходит к нам в сад.

Фото №7 Это автомобильная дорога по которой можно катать машинки заезжать на заправку и остановиться в местах отдыха

Этого замечательного слона сделала моя напарница Толкачева Ольга Анатольевна.

Фото №8 Это для моих ребят средней группы

Эту массажную тропинку придумала я сама,но материал для работы мне предоставили родители Тан-Цун Виктория. Ячейки постоянно приходиться заполнять разным материалом песком,щебнем,керамзит,галька и др.

Фото №9 Вот такое замечательное солнышко сделала моя напарница Купянская Елена Валерьевна Фото №10 Вид с одной и другой стороны Фото №11 Пальма работа родителей Колмогоровой И

На ни кому неприглядном асфальте я нарисовали вот такие кривые линии,круги,классики,где дети смогут поиграть или посоревноваться между собой "кто лучше".

Фото №12 Вот такой нашу площадку видят все кто приходит к нам в сад Фото №13 Этого замечательного слона сделала моя напарница Толкачева Ольга Анатольевна

Таких ярких Губка-Боб раскрасила Власенко Е. Ю.

Фото №14 Эту массажную тропинку придумала я сама но материал для работы мне предоставили родители Тан Цун Виктория

Эту божью коровку раскрасила я сама.

Фото №15 Ячейки постоянно приходиться заполнять разным материалом песком щебнем керамзит галька и др

Такую шикарную кормушку для птиц сделала семья Панковых.

Фото №16 На ни кому неприглядном асфальте я нарисовали вот такие кривые линии круги классики где дети смогут поиграть или посоревноваться между собой кто лучше

Наша цветочная клумба.

Фото №17 Таких ярких Губка Боб раскрасила Власенко Е

Так я украсила вход в группу.

Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Воспитатель: Ким Кын Нам (Татьяна Васильевна) МБДОУ №45 «Семицветик», г. Южно-Сахалинск. Наступило долгожданное лето! Большую часть времени.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Фото отчет летнего оформления участка. Добрый день, уважаемые коллеги! Этим летом, во время ремонта в ДОУ, мне пришлось потрудится над обновлением.

Фотоотчёт «Летнее оформление участка»Фотоотчёт «Летнее оформление участка» Каждый год, в летний период, наши воспитатели и помощники воспитателей, своими руками, из подручных средств и бросового материала стараются.

Летнее оформление прогулочного участка МАУ ДО Детский сад Солнышко п. Туртас Филиал «Детский сад Тополек» п. Демьянка. Летнее оформление прогулочного участка. Работа с родителями.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Летом дошкольники большую часть времени проводят на площадке детского сада. Оформление участка своими руками это увлекательно и интересно.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето - чудесная пора для реализации своих идей. Летом дети много времени проводят на участке и очень хочется, чтобы их окружала красота.

Летнее оформление участка.Летнее оформление участка. Вот и наступило лето! Все вокруг красиво и ярко. Нам захотелось добавить что то свое, необычное. Очень хотелось чтобы наши дети встретили.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка .

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком. Кружат пчёлы, вьются птицы. Наша группа веселится.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка В оформлении прогулочного участкадля младшей группы активное участие приняли наши родители. Это их умелыми руками из самоклеющейся бумаги.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка
Опубликовано: 7 января 2018 в 22:23
+73Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД