Папки-передвижки

Летнее оформление участка (5 фото)

Татьяна Втюрина
Летнее оформление участка

Летнее оформление участка

ак долго мы ждали самое яркое время года -лето. Это чудесное время года,когда вся природа оживает,расцветает. Летом хочется ярких красок,удивлений,хорошего настроения. В это время года дети большую часть проводят на участке и хочется сделать площадку яркой,красочной и необычной.

Публикация «Летнее оформление участка» размещена в разделах

Чтобы оживить и придать яркость нашему участку,мы с напарницей (Беспрозванных Е,Ф.)и родителями детей покрасили участок яркими красками. все вместе приступили к украшению участка. Родители изготовили ульи и пчел (из бросового материала);сделали "цветы в калошах;"большие цветы из бумаги; гирлянды белых ромашек (из одноразовых стаканчиков);разноцветные флажки. ,приклеили яркие цветы и бабочки,обновили диски яркими картинками животных из мультфильмов. На дерево заползли божьи коровки. Посадили много рассады цветов,которую в последствии высадили на клумбу. Так мы украсили свой участок и вместе радовались красотой!

ак долго мы ждали самое яркое время года лето Это чудесное время года когда вся природа оживает расцветает Лето Летом хочется ярких красок удивлений хорошего настроения В это время года дети большую часть проводят на участке и хочется сделать площадку яркой красочной и необычной
Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Воспитатель: Ким Кын Нам (Татьяна Васильевна) МБДОУ №45 «Семицветик», г. Южно-Сахалинск. Наступило долгожданное лето! Большую часть времени.

Фотоотчёт «Летнее оформление участка»Фотоотчёт «Летнее оформление участка» Каждый год, в летний период, наши воспитатели и помощники воспитателей, своими руками, из подручных средств и бросового материала стараются.

Летнее оформление нашего участкаЛетнее оформление нашего участка Летом дошкольники большую часть времени проводят на игровом участке детского сада и, конечно, педагоги стараются оформить участок так, чтобы.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Вот так мы летом оформили свой участок: Это наши любимые собачки. Они очень понравились деткам. Их можно обнимать, а еще на них можно посидеть.

Летнее оформление участка.Летнее оформление участка. Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко и интересно! Участок детского сада можно самостоятельно.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Летом дошкольники большую часть времени проводят на площадке детского сада. Оформление участка своими руками это увлекательно и интересно.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето - чудесная пора для реализации своих идей. Летом дети много времени проводят на участке и очень хочется, чтобы их окружала красота.

Летнее оформление участка.Летнее оформление участка. Вот и наступило лето! Все вокруг красиво и ярко. Нам захотелось добавить что то свое, необычное. Очень хотелось чтобы наши дети встретили.

Летнее оформление участка ДОУЛетнее оформление участка ДОУ Вот и заканчивается зима. И снова возникает вопрос, как оформить летний участок, чтобы детям было комфортно, интересно, чтобы каждый мог.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка В оформлении прогулочного участкадля младшей группы активное участие приняли наши родители. Это их умелыми руками из самоклеющейся бумаги.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка
Опубликовано: 17 сентября 2017 в 10:37
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД