Получи документы

Фотоотчет «Оформление участка в летний период» (12 фото)

Диана Свиридова
Фотоотчет «Оформление участка в летний период»

Фотоотчет : «Оформление участка в летний период»

Каждый год в нашем городе Юрга Кемеровской области проходит ежегодный конкурс «Лучший участок» Все желающие могут принять в нём участие. Педагоги и родители творчески подходят к конкурсу, продумывают все до мелочей, используя свою фантазию и творчество.

Мы не остались в стороне и максимально проявили своё творчество и воплотили в реальность.

Публикация «Фотоотчет „Оформление участка в летний период“» размещена в разделах

Разработали план участка,а затем придумали экспонаты, которые разместили согласно этому плану.

Многие экспонаты были сделаны из фанеры, которые в ходе работы были вырезаны с помощью лобзика, выкрашены и покрыты лаком. Некоторые из экспонатов выполнены из гипса.

Многие поделки были сделаны из пластиковых стаканчиков и бутылок. Для водоёма привезли камни и выкрасили в синий цвет. Родители приняли активное участие в сборе материалов для оформления участка. Работа спорилась и вот наступил долгожданный момент!

Смотрите, что у нас получилось!

Фотоотчет «Оформление участка в летний период»
Фото «Оформление участка в летний период»
Фотоотчет - фото
Оформление детских садов Оформление участка в летний период Каждый год в нашем городе Юрга Кемеровской области проходит ежегодный конкурс Лучший участок Все желающие могут принять в нём участие Педагоги и родители творчески подходят к конкурсу продумывают все до мелочей используя свою фантазию и творчество Мы не остались в стороне и максимально проявили своё творчество и воплотили в реальность Многие экспонаты были сделаны из фанеры которые в ходе работы были вырезаны с помощью лобзика выкрашены и покрыты лаком Некоторые из экспонатов выполнены из гипса Многие поделки были сделаны из пластиковых стаканчиков и бутылок Для водоёма привезли камни и выкрасили в синий цвет Родители приняли активное участие в сборе материалов для Оформление участков и площадок детского сада оформления участка
Публикации по теме:

Фотоотчет оформления участка в летний период своими руками «По страницам сказок»Фотоотчет оформления участка в летний период своими руками «По страницам сказок» . Все представленные на фото поделки сделаны своими руками, использованы герои из русских народных сказок "Петух и бобовое зернышко",.

Фотоотчет «Оформление участка к летнему оздоровительному периоду»Фотоотчет «Оформление участка к летнему оздоровительному периоду» Начну с того,что оформление участка моя самая любимая работа, так сказать увлечение с привлечением неравнодушных,активных, творческих.

Фотоотчет «Оформление участка в зимний период»Фотоотчет «Оформление участка в зимний период» Фотоотчет " Оформление участка в зимний период" Вот зима, кругом бело, много снега намело… Зима для наших детей – долгожданная и любимая.

Фотоотчет о работе с родителями «Оформление зимнего участка для малышей» (вторая младшая группа)Фотоотчет о работе с родителями «Оформление зимнего участка для малышей» (вторая младшая группа) «Скоро будет волшебство» В морозный ветреный день родители пришли в детский сад, чтобы превратить снежный участок в зимнюю сказку. Принялись.

Оформление участка детского сада в весенне-летний период.Оформление участка детского сада в весенне-летний период. Приближается летняя пора. Все мы с нетерпением ждем этих теплых, солнечных, радостных дней. Конечно, нам воспитателям хочется, чтобы наши.

Оформление участка группы «Радуга» в летний период.Оформление участка группы «Радуга» в летний период. Оформление участка в летний оздоровительный период одна из важнейших задач развития дошкольников. Летом дети большую часть времени находятся.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Для создания благоприятной атмосферы,совместно с родителями оформили участок к летнему периоду. Дети с радостью ходили на прогулку и наблюдали.

Планирование на летний оздоровительный период «Лучики» (01.06.2016г. – 01.09.2016г.) ИЮНЬ Неделя игр Сюжетно-ролевые игры: «Дочки-матери», «Строители». Цели: Создать радостное настроение.

План на летний оздоровительный период Детский сад №50 ПЛАН ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ на 2015 год Организация образовательной работы Детского.

Рекомендации для родителей на летний периодРекомендации для родителей на летний период Лето - любимая пора всей детворы. В жаркие дни так и хочется окунуться в прохладную, прозрачную водичку, а потом полежать под солнечными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление участка в летний период»
Опубликовано: 13 июня 2016 в 15:10
+72Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД