МААМ-картинки

Фотоотчет «Огород на окне» (10 фото)

Салтыкова Екатерина Владимировна
Фотоотчет «Огород на окне»

Фотоотчет «Огород на окне»

Огород на окне очень интересное мероприятие.

Каждому ребенку интересно каждое утро подходить к окну и проверять свой огород. Поливать из лейки тоже интересно и нравится детям.

Также ребенок знакомится с природой. Детям интересно узнавать как вырастает большое, зеленое и красивое растение.

Любое занятие сплачивает и доставляет детям радость и удовольствие.

Публикация «Фотоотчет „Огород на окне“» размещена в разделах

У всех детей формируется интерес к опытнической деятельности по выращиванию растений в комнатных условиях. Воспитывает в детях любовь к природе и окружающему растительному миру. Дети могут научиться ухаживать за растениями и узнать условия их содержания.

Детям необходимо формировать знания о росте растений в комнатных условиях.

С помощью опытнической работы дети получат необходимые условия для роста растений.

У детей сформируется бережное отношение к растительному миру, уважение к труду.

Фото «Огород на окне»
Фотоотчет - фото
Огороды на подоконнике Огород на окне очень интересное мероприятие Каждому ребенку интересно каждое утро подходить к окну и проверять свой огород Поливать из лейки тоже интересно и нравится детям Также ребенок знакомится с природой Детям интересно узнавать как вырастает большое зеленое и красивое растение Любое занятие сплачивает и доставляет детям радость и удовольствие Публикация Фотоотчет Огород на окне размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки У всех детей формируется интерес к опытнической деятельности по выращиванию растений в комнатных условиях
Публикации по теме:

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Рада вас приветствовать, уважаемые коллеги! Сегодня хотелось бы поделиться с вами, как мы оформляли огород на окне. Этот конкурс проводится.

Фотоотчет «Огород на окне «Во саду ли в огороде»Фотоотчет «Огород на окне «Во саду ли в огороде» В нашем детском саду уже сложилась традиция,ежегодно воспитатели разных возрастных групп создают у себя в группах мини огороды. Цель которого.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Основное Средство познания природы - это наблюдение. Природа способствует умственному развитию детей, их логическому мышлению и речи. Восприятие.

Фотоотчет «Огород на окне в детском саду»Фотоотчет «Огород на окне в детском саду» В нашем детском саду по традиции проводился конкурс «Огород на окне». Большое значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической.

Идеи для оформления окна «Огород на окне»Идеи для оформления окна «Огород на окне» Идеи для оформления на окне. «ОГОРОД НА ОКНЕ»Предлагаю вам, фото отчет «Огород на окне», который мы делали прошлой весной с моей напарницей.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Сегодня я хотела бы рассказать о нашем мини-огороде на окне. Работа началась в марте месяце с детьми первой младшей группы. Предварительно.

Огород на окнеОгород на окне С наступлением весны мы с детьми посадили огород на окне. Мы засеяли ячмень, он вырос густой и высокий. В него мы поставили пугало, которое.

Огород на окне (фотоотчет)Огород на окне (фотоотчет) За окном еще холодно, а в детском саду на окне зазеленел огород! Дети старшей разновозрастной группы в марте посадили репчатый лук. Участвовали.

Огород на окне. ФотоотчетОгород на окне. Фотоотчет Дети каждый день приходили в группу и первым делом смотрели, какие изменения произошли с растениями. Очень радовал лук, который рос не по.

Смотр-конкурс «Огород на окне» (фотоотчет)Смотр-конкурс «Огород на окне» (фотоотчет) Добрый день. Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет смотра-конкурса "Огород на окне", который проходил в нашем саду. В смотре-конкурсе принимали.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Огород на окне»
Опубликовано: 16 марта 2016 в 08:27
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД