Папки-передвижки

Огород на окне (10 фото)

Светлана Борзунова
Огород на окне

С наступлением весны мы с детьми посадили огород на окне. Мы засеяли ячмень, он вырос густой и высокий. В него мы поставили пугало, которое отпугивает птиц от нашего огорода. Возле дома в клубах посадили цветы: бальзамин и традесканцию. В нашем огороде есть барышня-свекла, она разодетая в платье, на голове шляпа с перьями, на шее бусы. А в горшочке с зайчиком посадили фасоль. Также у нас есть грядка с подсолнухами. Рядом с нашим огородом проходит железная дорога. Там проезжают поезда, машинист Мишутка везет в вагонах укроп и петрушку. А еще у нас растет Чиполлино со своим семейством. Дети сами сажали, поливали и ухаживали за своим огородом. Приносили семена из дома, проращивали фасоль в воде, только потом ее посадили в землю и вот результат нашей работы вырос на окне. В нашем огороде даже зацвела веточка вишни, которую мы срезали и поставили в вазу с водой. Вот такой чудо огород вырос на окне.

Публикация «Огород на окне» размещена в разделах

Огород на окне
С наступлением весны мы с детьми посадили Огороды на подоконнике огород на окне Мы засеяли ячмень он вырос густой и высокий В него мы поставили пугало которое отпугивает птиц от нашего огорода Возле дома в клубах посадили цветы бальзамин и традесканцию В нашем огороде есть барышня свекла она разодетая в платье на голове шляпа с перьями на шее бусы А в горшочке с зайчиком посадили фасоль Также у нас есть грядка с подсолнухами Рядом с нашим огородом проходит железная дорога
Публикации по теме:

Огород на окнеОгород на окне Зима уже совсем близко. Природа привычно заснёт под снежным одеялом. А в нашем детском саду вновь пройдёт конкурс "Огород на окне".Сколько.

Фотоотчёт «Огород на окне»Фотоотчёт «Огород на окне» Каждый год с детьми мы создаём огород на окне. Они с удовольствием участвуют в посадках лука, чеснока, гороха, фасоли, овса, кресс-салата.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Основное Средство познания природы - это наблюдение. Природа способствует умственному развитию детей, их логическому мышлению и речи. Восприятие.

Идеи для оформления окна «Огород на окне»Идеи для оформления окна «Огород на окне» Идеи для оформления на окне. «ОГОРОД НА ОКНЕ»Предлагаю вам, фото отчет «Огород на окне», который мы делали прошлой весной с моей напарницей.

Конкурс «Огород на окне»Конкурс «Огород на окне» Прежде чем придёт весна, Заготовим семена. Что посеешь, то пожнёшь! И, конечно, - соберёшь. Проявить должны заботу, Видно по труду работу.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Сегодня я хотела бы рассказать о нашем мини-огороде на окне. Работа началась в марте месяце с детьми первой младшей группы. Предварительно.

Огород на окнеОгород на окне Ежегодно весной в нашем детском саду проходит конкурс"Огород на окне".Мы всегда с удовольствием принимаем в нем участие,так как проведение.

Проект «Огород на окне» Автор: Тарасова Е. П. воспитатель МАДОУ детский сад № 15 «Золотая рыбка» г. Туймазы 2015 г. февраль-март 2015 г. Расшумелся народ.

Проект «Огород на окне» Познавательно – исследовательский проект «Огород на окне»«Ранчо дяди Тома» Это чудо огород на окошке он растет! В форме ранчо он оформлен.

Проект «Огород на окне» МБДОУ «Каменский детский сад» Старшая разновозрастная группа. Воспитатель: Красинская Светлана АнатольевнаПознавательно – исследовательский.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на окне
Опубликовано: 11 марта 2016 в 21:54
+141Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД