МААМ-картинки

Фотоотчёт «Огород на окне» (15 фото)

Людмила Паншина
Фотоотчёт «Огород на окне»

Каждый год с детьми мы создаём огород на окне. Они с удовольствием участвуют в посадках лука, чеснока, гороха, фасоли, овса, кресс-салата. А как только растение начинает давать первые ростки, то они стараются подбежать к нему и поспорить, у кого лучше оно подросло. Ну, а вечером восхищаются огородом вместе с родителями, долго наблюдая за ним. Так же дети помогают в оформлении самого огорода. И для этого используем любимые сказки детей.

Оформление огорода на окне по сказке "Маша и медведь".

Публикация «Фотоотчёт „Огород на окне“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Огород на окне»
Фото «Огород на окне»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Каждый год с детьми мы создаём Фото №2 Огороды на подоконнике огород на окне Фото №3 Они с удовольствием участвуют в посадках лука чеснока гороха фасоли овса кресс салата

Оформление огорода на окне по сказке "Белоснежка и семь гномов".

А как только растение начинает давать первые ростки то они стараются подбежать к нему и поспорить у кого лучше оно подросло Ну а вечером восхищаются огородом вместе с родителями долго наблюдая за ним Так же дети помогают в оформлении самого огорода И для этого используем любимые сказки детей Оформление огорода на окне по сказке Маша и медведь Публикация Фотоотчёт Огород на окне размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки Оформление огорода на окне по сказке Белоснежка и семь гномов А эти забавные зверюшки изготовлены из обычных пластиковых бутылок цветной бумаги и скотча

А эти забавные зверюшки изготовлены из обычных пластиковых бутылок, цветной бумаги и скотча.

Фото №4 Каждый год с детьми мы создаём
Публикации по теме:

«На окне наш огород, полюбуйся-ка, народ!» (фотоотчёт)«На окне наш огород, полюбуйся-ка, народ!» (фотоотчёт) Каждый год, каждый год,- Мы сажаем огород. Трудимся, стараемся С ростками занимаемся. Первым делом – лук сажаем, Весной здоровье укрепляем.

Фотоотчёт конкурса «Огород на окне» (первая младшая группа «Чиполлино»)Фотоотчёт конкурса «Огород на окне» (первая младшая группа «Чиполлино») Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида 2 категории детский сад №5 1 младшая группа. Конкурс.

Фотоотчёт «Наш огород на окне»Фотоотчёт «Наш огород на окне» род в детском саду способствует развитию любознательности и наблюдательности. Он способен расширить представление детей о растениях,.

Фотоотчёт «Огород на окне»Фотоотчёт «Огород на окне» Каждый год весной, начиная со второй младшей группы, мы с детьми устраиваем огород на окне. Детям очень нравятся такие занятия, они с нетерпением.

Фотоотчёт «Огород на окне»Фотоотчёт «Огород на окне» Цель: Формирование и создание условий для развития познавательного интереса, активизации знаний в процессе посадки семян и выращивание огородной.

Наш огород на окнеНаш огород на окне Как и во многих садах у нас прошёл конкурс на лучший огород на окне. К конкурсу мы начали готовиться с 16 февраля. Определялись что будем.

Огород на окнеОгород на окне Бережное отношение и любовь к природе формируются в начальном этапе дошкольного детства. В этот период также развивается чувственное и эмоциональное.

Огород на окнеОгород на окне Этой весной в нашем детском саду проводился конкурс «Огород на окне». Сколько воображения, фантазии и творчества помогли мне вложить в него.

Огород на окнеОгород на окне В первой младшей группе №1 в марте был создан «Огород на окне» со сказочным названием «Теремок». Дети совместно с воспитателями поставили.

Сажаем огород на окне. ФотоотчётСажаем огород на окне. Фотоотчёт В феврале мы с детьми всегда сажаем огород на окне. Землю мы с детьми заготовила еще осенью и хранили на веранде. Сажаем лук на зелень. Купили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Огород на окне»
Опубликовано: 17 октября 2015 в 01:01
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД