Папки-передвижки

Фотоотчет «Окна России» (3 фото)

Зульфия Равхатовна Мельник
Фотоотчет «Окна России»

22 августа в России отмечают день Государственного флага. Триколор - один из важнейших национальных символов Российской Федерации. Флаг олицетворяет великую Россию. В преддверии праздника наша гр. «Малышка» совместно с родителями воспитанников провели Акцию «Флаг России - наша слава», а так же общими усилиями было оформлено окно группы.

Цель акции:

-напомнить родителям и детям о важности такого атрибута в жизни каждого человека, как государственный флаг родной страны;

- формировать гражданскую культуру;

- развивать патриотические чувства;

Публикация «Фотоотчет „Окна России“» размещена в разделах

- вызывать уважение к флагу.

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Российского флага. Накануне была проведена предварительная работа, где закрепили знания детей о государственных символах России, беседовали о стране, читали стихи, пословицы и поговорки о нашей Родине. Дети старшего возраста и приняли участие в праздничном оформлении группового окна. Ни один всенародный праздник в России не обходится без поднятия Государственного флага. Российский триколор имеет историю, уходящую корнями вглубь веков. Известна истина: что заложено в человеке в начале жизни, то остаётся навсегда. В детские годы формируются основные качества человека. Воспитание патриотизма невозможно без формирования знаний традиций своей Родины. Все ребята детского сада почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят Родину и гордятся тем, что мы -маленькие Россияне!

Фотоотчет «Окна России»
Фото «Окна России»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет об участии во всероссийском флешмобе «Окна России» и флешмобе «Флаги России» 12 июняФотоотчет об участии во всероссийском флешмобе «Окна России» и флешмобе «Флаги России» 12 июня Фото отчет об участии во Всероссийском флешмобе#ОКНАРОССИИ и флешмобе # Флаги России 12 июняВсем мой пламенный Физкульт- привет. В условиях.

Фотоотчет об участии в акции «Окна России» с пошаговыми фотоФотоотчет об участии в акции «Окна России» с пошаговыми фото Эти строки из песни «Я люблю тебя, Россия» написанной поэтом Михаилом Ножкиным потрясают глубоким смыслом и отражают всю суть искренней.

Фотоотчет об участии в акции «Окна России»Фотоотчет об участии в акции «Окна России» 12 июня мы отмечаем государственный праздник - День России12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете России.

Фотоотчет об участии в акции «Окна России»Фотоотчет об участии в акции «Окна России» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня, 12 июня, вся наша страна отмечает важный государственный праздник - День России. Этот.

Фотоотчет об участии в акции «Окна России»Фотоотчет об участии в акции «Окна России» Сегодня замечательный и важный государственный праздник - День России. В предверии этого праздника в нашей школе дистанционно была объявлена.

Фотоотчет об участии в акции «Окна России»Фотоотчет об участии в акции «Окна России» Фотоотчет об участии в акции «Окна России». С 5 по 12 июня стартовала акция "Окна России", приуроченная ко Дню России. Цель - проявление.

Фотоотчет «Праздничное оформление здания школы ко Дню России и участие в акции «Окна России»Фотоотчет «Праздничное оформление здания школы ко Дню России и участие в акции «Окна России» 12 июня мы отмечаем государственный праздник - День России, а во многих городах России, еще и День города. В этом году произошло значительное.

Фотоотчет совместного творчества родителей, детей «Окна России»Фотоотчет совместного творчества родителей, детей «Окна России» Фотоотчет совместного творчества родителей, детей «Окна России» Нет края на свете красивей, Нет Родины в мире светлей! Россия, Россия,.

Мастер-класс по изготовлению шаблонов и украшении окна «Окна России»Мастер-класс по изготовлению шаблонов и украшении окна «Окна России» Попова Валентина Сегодня я предлагаю вам мастер-класс по украшению окна для участия в онлайн акции "Окна России". Начнём с того, что сначала.

Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Окна России»Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Окна России» Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт по всероссийской акции «Окна России-2020» в честь празднования «Дня России». 12 июня в Российской Федерации.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Окна России»
Опубликовано: 7 сентября 2021 в 16:00
+163Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 77.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД