Лучший педагог года

Фотоотчет об участии в акции «Окна России» (10 фото)

Мартынович Раиса Валентиновна
Фотоотчет об участии в акции «Окна России»

Фотоотчет об участии в акции «Окна России».

С 5 по 12 июня стартовала акция "Окна России", приуроченная ко Дню России. Цель - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Участникам акции предлагалось украсить окна своих квартир рисунками, надписями и картинками, посвященными России. Особое внимание при ее проведении уделялось оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи, с отношения с самым лизким людям - отцу, матери, бабушке, к дедушке, с любви к своему дому, улице, на которой ребенок живет, детскому саду, городу.

Публикация «Фотоотчет об участии в акции „Окна России“» размещена в разделах

Наша группа тоже присоединилась к участию во Всероссийской акции «Окна России». Родители вместе с детьми украсили свои окна рисунками и надписями, посвященными нашей стране, символами, которые ассоцируются с Россией, а потом мы выложили фото в соцсети с хештегом #ОкнаРоссии.

Фотоотчет об участии в акции «Окна России»
Фото «Окна России»
Фотоотчет об участии в акции - фото
Фотоотчет об участии в акции Окна России С по июня стартовала акция Окна России приуроченная ко Дню России Цель проявление участниками гражданской позиции патриотизма любви к Родине Участникам акции предлагалось украсить окна своих квартир рисунками надписями и картинками посвященными России Публикация Фотоотчет об участии в акции Окна России размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Акция Патриотические акции для детей Моя Родина Россия Нравственно патриотическое воспитание Окна России Оформление окон ко Дню России Темочки Наша группа тоже присоединилась к участию во Всероссийской акции Окна России
Публикации по теме:

Фотоотчет об участии в акции «Окна России» с пошаговыми фотоФотоотчет об участии в акции «Окна России» с пошаговыми фото Эти строки из песни «Я люблю тебя, Россия» написанной поэтом Михаилом Ножкиным потрясают глубоким смыслом и отражают всю суть искренней.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Каждый год мы оформляли окна своего детского сада к празднику 9 мая. Украсили мы их заранее и в этом году, но в связи с неблагоприятной.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Елена Жаровских. Фотоотчет об участии в акции # Окна Победы. Осталось совсем немного времени до того момента, как наступит самый Великий.

Фотоотчет об участии в акции «Окна России»Фотоотчет об участии в акции «Окна России» 12 июня мы отмечаем государственный праздник - День России12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете России.

Фотоотчет об участии в акции «Окна России»Фотоотчет об участии в акции «Окна России» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня, 12 июня, вся наша страна отмечает важный государственный праздник - День России. Этот.

Фотоотчет «Праздничное оформление здания школы ко Дню России и участие в акции «Окна России»Фотоотчет «Праздничное оформление здания школы ко Дню России и участие в акции «Окна России» 12 июня мы отмечаем государственный праздник - День России, а во многих городах России, еще и День города. В этом году произошло значительное.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Окна к 9 мая, традиционно украшают учреждения, но в этом году в связи с карантином я впервые украсила окно своей квартиры. 1 мая стартовала.

Фотоотчет об участии в акции «Окна победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна победы» Приближается 9 мая - Великий Всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет святым, самым.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» День Победы - самый большой и настоящий гражданский праздник в современной России. Наша страна в этом году отметила 75-ую годовщину со дня.

Фотоотчет об участии в Акции «Окна Победы!»Фотоотчет об участии в Акции «Окна Победы!» Здравствуйте уважаемые коллеги. Сегодня, я хочу рассказать как дети и сотрудники детского сада «Дельфин» с Новокиевский Увал, участвовали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в акции «Окна России»
Опубликовано: 13 июня 2020 в 07:36
+194Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 63.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД