МААМ-картинки

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» (10 фото)

Людмила Кикина
Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»

День Победы - самый большой и настоящий гражданский праздник в современной России.

Наша страна в этом году отметила 75-ую годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне. Четыре тяжелейших года - 1418 дней и ночей продолжалась эта страшная война. Более 26 миллионов человек СССР погибли в той бойне. Нет такой семьи в России, которая не потеряла бы своего родственника в этой войне.

Публикация «Фотоотчет об участии в акции „Окна Победы“» размещена в разделах

Мы не имеем права забыть ужасы той жестокой войны. Сегодняшние дети должны знать, какой ценой завоеван мир на Земле. Четыре тяжелейших года - 1418 дней и ночей продолжалась война, 26 миллионов человек погибло в той страшной бойне. Нет такой семьи в России, которая не потеряла бы своего родственника в этой войне.

Эта Дата - одна. Как большая страна,

Где не каплями - реками слезы текут,

И бушует весна, и блестят ордена,

И салюты до звездных небес достают.

(Виктор Панибратов)

Но сейчас непростое время для всех людей на планете, мы оказались в самоизоляции из-за страшного каронавируса. Но в наших силах встретить этот День Победы достойно. Несмотря на дистанционное обучение, дошкольники получили новые знания о праздновании 9 Мая Дня Победы.

Наши воспитанники со своими родителями приняли активное участие во всех проводимых мероприятиях, посвященных этой дате, в том числе и в акции «Окна Победы». Цель данной акции: выразить благодарность за мир,в котором мы живем, проявить уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Окна своих квартир к 9 Мая родители совместно с детьми украсили самыми разнообразными способами: плакатами, подготовленными рисунками, портретами своих родственников - участников Великой Отечественной войны, вырезанными картинками, символикой ВОВ.

Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет об участии в акции «Окна Победы».

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»
Фото «Окна Победы»
Фотоотчет об участии в акции - фото
День Победы самый большой и настоящий гражданский праздник в современной России Наша страна в этом году отметила ую годовщину со дня мая детям о войне Победы в Великой Отечественной войне Четыре тяжелейших года дней и ночей продолжалась эта страшная война Более миллионов человек СССР погибли в той бойне Нет такой семьи в России которая не потеряла бы своего родственника в этой войне

А так украсили окна своего подъезда.

Фото №1 Публикация Фотоотчет об участии в акции Окна Победы размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Акция

Тема Великой Отечественной войны останется актуальной всегда, она находит живой отклик в сердцах ребят.

Все что мы знаем о ней, мы должны передать нашим детям. Маленькие граждане России должны знать ее героические страницы и гордиться своей Родиной-победительницей и своим народом. А замечательная акция «Окна Победы» нам в этом очень помогла. Хочется думать, что это станет в нашей стране хорошей традицией.

Благодарю за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчет о нашем участии во Всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчет о нашем участии во Всероссийской акции «Окна Победы» 9 мая - День Великой Победы - один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Каждый год мы оформляли окна своего детского сада к празднику 9 мая. Украсили мы их заранее и в этом году, но в связи с неблагоприятной.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Елена Жаровских. Фотоотчет об участии в акции # Окна Победы. Осталось совсем немного времени до того момента, как наступит самый Великий.

Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Окна Победы» Для всех жителей России День Победы очень важный и торжественный день. Это действительно праздник со слезами боли за ушедших воинов и слёзы.

Фотоотчёт об участии в акции к 75-летию Великой Победы «Окна Победы»Фотоотчёт об участии в акции к 75-летию Великой Победы «Окна Победы» 9 мая мы отмечали главный праздник страны – День Победы. В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал жизнь за наше Отечество, за нашу жизнь,.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Окна к 9 мая, традиционно украшают учреждения, но в этом году в связи с карантином я впервые украсила окно своей квартиры. 1 мая стартовала.

Фотоотчет об участии в акции «Окна победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна победы» Приближается 9 мая - Великий Всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет святым, самым.

Фотоотчет об участии в Акции «Окна Победы!»Фотоотчет об участии в Акции «Окна Победы!» Здравствуйте уважаемые коллеги. Сегодня, я хочу рассказать как дети и сотрудники детского сада «Дельфин» с Новокиевский Увал, участвовали.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Стартовала Всероссийская акция «Окна Победы». Эта акция была организована общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское.

Фотоотчет об участии во всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии во всероссийской акции «Окна Победы» В этом году наша страна отметила 75 лет со дня окончания Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. И пусть внешние обстоятельства не.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»
Опубликовано: 21 мая 2020 в 13:39
+273Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 102.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД