Получи документы

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» (11 фото)

Елена Серафимовна Ганус
Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»

Каждый год мы оформляли окна своего детского сада к празднику 9 мая. Украсили мы их заранее и в этом году, но в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в мире, праздник всем вместе провести не получится, карантин разрушил все наши грандиозные планы. Но, даже оставаясь дома, можно принять участие в массовом праздновании великого праздника нашего народа и страны - Дня Победы.

Публикация «Фотоотчет об участии в акции „Окна Победы“» размещена в разделах

По всей нашей необъятной стране стартовала замечательная акция к 75 годовщине «Окна Победы». Дошла она и до нашего Краснодарского края, села, детского сада. Педагоги нашего детского сада предложили поучаствовать семьям своих воспитанников в этой акции, и многие родители искренне откликнулись, вдохновились этой идеей.

Эта акция позволила объединить, сплотить многие семьи в стремлении оформить окна своих домов и квартир, превратив наши улицы в галереи памяти и благодарности, где каждое окно стало рамкой для уникальной художественной композиции, созданной своими руками. Такие искренние, творческие "Окна Победы" объединят улицу, город и всю страну.

Оформлением праздничных окон ко Дню Победы воспитанники моей группы «Буратино» с родителями занялись целыми семьями. Такое взаимодействие вызывало эмоциональный отклик у детей, воспитывает чувство гордости и патриотизма, позволяет ощутить себя наследником страны победителей и отдать дань уважения всем людям, кто завоевал для нас эту Победу.

Предлагаю Вам, уважаемые коллеги, фото отчет об участии семей моих воспитанников в акции «Окна Победы».

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»
Фото «Окна Победы»
Фотоотчет об участии в акции - фото
Каждый год мы оформляли окна своего детского сада к празднику мая Украсили мы их заранее и в этом году но в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в мире праздник всем вместе провести не получится карантин разрушил все наши грандиозные планы Но даже оставаясь дома можно принять участие в массовом праздновании великого праздника нашего народа и страны Дня Победы Публикация Фотоотчет об участии в акции Окна Победы размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Акция Патриотические акции для детей День Победы мая детям о войне Окна Победы Оформление окон к мая Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май По всей нашей необъятной стране стартовала замечательная Патриотические акции для детей акция к годовщине
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники МБДОУ №12 села Юца - приняли участие в акции «Окна Победы». Эта.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчет об участии в акции «Георгиевская лента» под лозунгом «Мы — наследники Великой Победы!»Фотоотчет об участии в акции «Георгиевская лента» под лозунгом «Мы — наследники Великой Победы!» Мне хочется рассказать в моей публикации о том, как мы сегодня приняли участие в акции "Георгиевская лента". «Георгиевская ленточка» — общественная.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В ходе акции в период с 1 по 9 мая люди по всей стране будут украшать окна своих квартир и домов символами Великой Победы-георгиевскими.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы». Несмотря на самоизоляцию есть много способов сказать "Спасибо" поколению победителей.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт «Всероссийская акция #ОкнаПобеды» С 1 мая по 9 мая 2020 года проводится Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Окна к 9 мая, традиционно украшают учреждения, но в этом году в связи с карантином я впервые украсила окно своей квартиры. 1 мая стартовала.

Фотоотчет об участии в акции «Окна победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна победы» Приближается 9 мая - Великий Всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет святым, самым.

Моё участие во всероссийской акции «Окна Победы»Моё участие во всероссийской акции «Окна Победы» Моё участие во всероссийской акции: «Окна Победы». В начале мая 2020 года стартовала Всероссийская акция: «Окна Победы» в формате флешмоба.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Стартовала Всероссийская акция «Окна Победы». Эта акция была организована общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»
Опубликовано: 8 мая 2020 в 09:43
+184Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД