МААМ-картинки

Фотоотчет об акции «Окна Победы» (6 фото)

Гуляева Наталья Ивановна
Фотоотчет об акции «Окна Победы»

В ходе акции в период с 1 по 9 мая люди по всей стране будут украшать окна своих квартир и домов символами Великой Победы-георгиевскими лентами,красными звёздами,словами благодарности в адрес ветеранов.

"Окна Победы" станут одним из ключевых мероприятий года памяти и славы,объявленного по указу президента России Владимира Путина.

Публикация «Фотоотчет об акции „Окна Победы“» размещена в разделах

В акции,приняли участие наши воспитанники вместе с родителями и педагоги. Украсили окна своих домов узнаваемыми фигурами,поздравительными надписями,вечным огнём,салютом и фотографиями.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»
Фото «Окна Победы»
Фотоотчет об акции - фото
Фото №1 В ходе акции в период с по мая люди по всей стране будут украшать окна своих квартир и домов символами Великой Победы георгиевскими лентами красными звёздами словами благодарности в адрес ветеранов Фото №2 Оформление окон к мая Окна Победы станут одним из ключевых мероприятий года памяти и славы объявленного по указу президента России Владимира Путина Фото №3 Публикация Фотоотчет об акции Окна Победы размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Акция

Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: "Спасибо!".

Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции многие мероприятия были отменены или перенесены,а люди не могут покинуть свои дома и поздравить ветеранов лично. Но,несмотря на все ограничения и трудности,мы все равно хотим вместе отметить 9 мая и поблагодарить настоящих героев нашей страны-ветеранов Великой Отечественной войны,сказать им спасибо за героизм и стойкость.

Акция"Окна Победы"может стать ещё одной ежегодной доброй традицией к 9 мая,к которой может присоединиться любой желающий.

День Победы 9 Мая

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

Подарившим народам Победу

И вернувшим нам мир и весну!

(Н. Томилина)

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «9 Мая — День Победы» в средней группеФотоотчет об акции «9 Мая — День Победы» в средней группе Акция «9 Мая - День Победы»! В средней группе «Весёлые котята» День Победы! Праздник долгожданный Мирная небес голубизна. Помнят на Земле.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчет «Окна Победы»Фотоотчет «Окна Победы» Окна Победы" - удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий для нас день. Мы не сможем выйти вместе на улицу, не сможем.

Фотоотчет об акции «Цветы Победы» в средней группеФотоотчет об акции «Цветы Победы» в средней группе Фотоотчет акции "Цветы победы" в средней группе Добрый вечер, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами небольшим фотоотчетом об участии.

Фотоотчет об акции «Поздравь соседей с Днем Победы»Фотоотчет об акции «Поздравь соседей с Днем Победы» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Завтра самый главный, самый важный праздник в нашей стране - День Победы! Я лично очень трепетно отношусь.

Оформление окна к Дню ПобедыОформление окна к Дню Победы Вот так мы решили украсить с помощью вытинанок окно в раздевальной комнате в празднику День Победы. Каждый год мы украшаем окошки яркими.

Фотоотчет об участии в акции «Окна победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна победы» Приближается 9 мая - Великий Всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет святым, самым.

Праздничное оформление окна ко Дню ПобедыПраздничное оформление окна ко Дню Победы Задачи: - Создать торжественную праздничную атмосферу; - вызвать эмоциональный отклик детей от подготовки к празднику; - воспитывать чувство.

Праздничное оформление окна ко Дню ПобедыПраздничное оформление окна ко Дню Победы Праздничное оформление окна ко Дню Победы. В этом году мы все в 75 раз скорбим о тех, кто отдал свои жизни за мир на этой планете. Нет такой.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Стартовала Всероссийская акция «Окна Победы». Эта акция была организована общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Окна Победы»
Опубликовано: 6 мая 2020 в 19:34
+215Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД