Получи документы

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» (14 фото)

Елена Жаровских
Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»

Елена Жаровских.

Фотоотчет об участии в акции # Окна Победы.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»
Фото «Окна Победы»

Осталось совсем немного времени до того момента, как наступит самый Великий праздник нашей страны - День Победы! В предверии праздника - 9 мая мы приняли активное в различных акциях. В период самоизоляции я работаю на дежурной группе. Вместе с детьми мы изготовили украшения для окон групповой комнаты. Девочки с удовольствием вырезывали силуэты гвоздик и тюльпанов, мальчики же занимались вырезыванием силуэтов танков. Затем мы вместе украшали окна.

Публикация «Фотоотчет об участии в акции „Окна Победы“» размещена в разделах

Так же с детьми приняли участие в акции "Аллея Памяти". Совместно с родителями мы высаживали саженцы молодых берез.

Для обогащения знаний детей о празднике День Победы, мы обновили материал в патриотическом уголке. Изготовили лэпбук к 9 мая " Никто не забыт, ничто не забыто". Так же разместили материал о ветеранах Великой Отечественной войны, которые проживают на территории города Большой Камень.

Фотоотчет об участии в акции - фото
Фото №1 Елена Жаровских Фото №2 Фотоотчет об участии в акции

Родители с детьми, которые находятся на самоизоляции, приняли участие в изготовлении поздравительных открыток для ветеранов.

Оформление окон к мая Окна Победы Осталось совсем немного времени до того момента как наступит самый Великий праздник нашей страны День Победы В предверии праздника мая мы приняли активное в различных акциях В период самоизоляции я работаю на дежурной группе Вместе с детьми мы изготовили украшения для окон групповой комнаты

Город, в котором я живу, активно готовится к празднику Великой Победы. Появились новые праздничные инсталляции с символикой Великой Победы, очень красочные, с внутренней подсветкой.

Девочки с удовольствием вырезывали силуэты гвоздик и тюльпанов мальчики же занимались вырезыванием силуэтов танков Затем мы вместе украшали окна Публикация Фотоотчет об участии в акции Окна Победы размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Акция Патриотические акции для детей День Победы мая детям о войне Окна Победы

Спасибо за внимание!

Поздравляю с праздником Победы!

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники МБДОУ №12 села Юца - приняли участие в акции «Окна Победы». Эта.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчет об участии в акции «Георгиевская лента» под лозунгом «Мы — наследники Великой Победы!»Фотоотчет об участии в акции «Георгиевская лента» под лозунгом «Мы — наследники Великой Победы!» Мне хочется рассказать в моей публикации о том, как мы сегодня приняли участие в акции "Георгиевская лента". «Георгиевская ленточка» — общественная.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В ходе акции в период с 1 по 9 мая люди по всей стране будут украшать окна своих квартир и домов символами Великой Победы-георгиевскими.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы». Несмотря на самоизоляцию есть много способов сказать "Спасибо" поколению победителей.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт «Всероссийская акция #ОкнаПобеды» С 1 мая по 9 мая 2020 года проводится Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Окна к 9 мая, традиционно украшают учреждения, но в этом году в связи с карантином я впервые украсила окно своей квартиры. 1 мая стартовала.

Фотоотчет об участии в акции «Окна победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна победы» Приближается 9 мая - Великий Всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет святым, самым.

Моё участие во всероссийской акции «Окна Победы»Моё участие во всероссийской акции «Окна Победы» Моё участие во всероссийской акции: «Окна Победы». В начале мая 2020 года стартовала Всероссийская акция: «Окна Победы» в формате флешмоба.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Стартовала Всероссийская акция «Окна Победы». Эта акция была организована общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»
Опубликовано: 8 мая 2020 в 17:17
+1034Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 348.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД