Получи документы

Фотоотчет «Осень — 2014» (14 фото)

Татьяна Афанасьева
Фотоотчет «Осень — 2014»

"Давайте познакомимся!"

Такими словами, мы воспитатели, встречали своих девчонок и мальчишек и их родителей. Ведь они впервые пришли в нашу новую группу. Мы надеемся, что станем одной большой дружной семьей!

"Унылая пора! Очей очарованье!"

Осень, наверное, самое яркое и красивое время года. Сколько мы знаем великих поэтов и художников, которых вдохновляла эта удивительная пора. Вот и к нам в гости приходила волшебница Осень. Дети рассказывали за что они ее любят, читали стихи, играли в хороводные игры, рисовали ее наряд (листочки, на участке играли с листочками в листопад. Осень угостила детей своими дарами (яблочками, поиграв в игру "Угадай на вкус".

Публикация «Фотоотчет „Осень — 2014“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осень — 2014»
Фото «Осень — 2014»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Давайте познакомимся Такими словами мы воспитатели встречали своих девчонок и мальчишек и их родителей Фото №2 Ведь они впервые пришли в нашу новую группу Фото №3 Мы надеемся что станем одной большой дружной семьей Унылая пора Очей очарованье Осень наверное самое яркое и красивое время года

"Единый День здоровья"

День здоровья начался с общей зарядки около бассейна. Дети под веселую музыку выполняли танцевальные движения. На прогулку мы пошли в Беспятовскую рощу. Там на неведомых дорожках мы встретили сказочного героя Незнайку, которому рассказали о том, что нужно делать чтобы быть здоровыми и никогда не болеть. Незнайка согласился с нами посоревноваться, и мы провели веселую эстафету. В конце соревнования все участники получили "медали". День здоровья принес и взрослым и детям заряд бодрости и много положительных эмоций!

Сколько мы знаем великих поэтов и художников которых вдохновляла эта удивительная пора Вот и к нам в гости приходила волшебница Осень Дети рассказывали за что они ее любят читали стихи играли в хороводные игры рисовали ее наряд листочки на участке играли с листочками в листопад Осень угостила детей своими дарами яблочками поиграв в игру Угадай на вкус Публикация Фотоотчет Осень размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки

"Экскурсии по городу"

Путешествуя по улицам города, мы знакомимся с его достопримечательностями. Экскурсии проводятся с целью патриотического воспитания детей.

В ноябре месяце вся страна отмечает праздник "День народного единства". Наш город имеет непосредственное отношение к происходящим событиям того времени. Мы совершили путешествие к Кургану - захоронению воинов арзамасцев и рязанцев.

На площади "Победа" посетили памятник Маршалу К. А. Мерецкову.

Фото №4 Единый День здоровья День здоровья начался с общей зарядки около бассейна Фото №5 Дети под веселую музыку выполняли танцевальные движения
Публикации по теме:

Бинокли для игры «Мы — военные».Бинокли для игры «Мы — военные». Одна из любимых игр и мальчишек и девчонок «Мы - военные». Малыши все хотят быть командирами. Всем хочется посмотреть в бинокль, но игрушечных.

Выпускной в детском садуВыпускной в детском саду 30 мая я провожала своих воспитанников в школу. Сейчас я работаю в другом детском саду. А с этими детками я проработала в младшей и средней.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень — 2014»
Опубликовано: 4 декабря 2014 в 23:00
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД