МААМ-картинки

Фотоотчет «Осень к нам пришла» (5 фото)

Татьяна Камынина
Фотоотчет «Осень к нам пришла»

Быстро пролетело солнечное лето. Наступила красавица осень, взмахнула своими рукавами и зелёные листья деревьев стали жёлтыми, багровыми, красными.

Но вот заканчивается первый месяц осени – сентябрь. Солнышко стало реже появляться на небе, пасмурно, дождливо. Ветру – нравится играть с деревьями, раскачивает он их, срывает с них листья. Летят листья по ветру, покрывают землю и образуют на земле разноцветный ковёр. На прогулке с детьми подготовительной двенадцатой группы «Непоседы» МБДОУ «Детский сад 31» города Михайловска Ставропольского края, ежедневно наблюдаем за изменениями в природе с приходом волшебницы Осени. Дети замечают все: как изменился цвет листвы на деревьях и кустарниках, как пожелтела трава, как мало стало насекомых и глядя на раннюю осень, ребята решили нарисовать рисунки и показать изменения в природе с приходом Осени. Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.

Публикация «Фотоотчет „Осень к нам пришла“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осень к нам пришла»
Фото «Осень к нам пришла»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Быстро пролетело солнечное лето Фото №2 Наступила красавица осень взмахнула своими рукавами и зелёные листья деревьев стали жёлтыми багровыми красными
Публикации по теме:

«Здравствуй, Осень! Хорошо, что ты пришла!» Фотоотчет о работе по теме «Осень» во второй младшей группе«Здравствуй, Осень! Хорошо, что ты пришла!» Фотоотчет о работе по теме «Осень» во второй младшей группе Бесспорно,что осень самая щедрая и благодатная пора для творчества. Благодаря вашим материалам на сайте я,конечно, почерпнула для себя нового,хотя.

Фотоотчет детских творческих работ «Осень, осень к нам пришла!»Фотоотчет детских творческих работ «Осень, осень к нам пришла!» На просторах нашего сайта можно увидеть много детских работ на осеннюю тематику. Работы выполнены в разных техниках, из разных материалов.

Фотоотчет творческих детских работ «Осень, осень к нам пришла!» (продолжение)Фотоотчет творческих детских работ «Осень, осень к нам пришла!» (продолжение) Опустел скворечник, Улетели птицы, Листьям на деревьях Тоже не сидится. (И. Токмакова) Разучивая стихотворения о прекрасном времени года.

Фотоотчет об экскурсии «Осень пришла»Фотоотчет об экскурсии «Осень пришла» Вот и кончилось весёлое тёплое лето, на смену ему пришла осень. Первый осенний месяц – сентябрь, зовут его «запевала осени». Травы высыхают,.

Фотоотчет «Осень к Нам пришла»Фотоотчет «Осень к Нам пришла» Осень замечательное время года, если даже на улице дождик. Мы видим в природе много разных красок,Картину которую я.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Фотоотчет "Осень в гости к нам пришла"Осень – дивная и прекрасная пора! Осенний лес, словно сказка, завораживает и очаровывает. Какие прекрасные.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Праздник в детском саду «Краски Осени» Заглянул сегодня праздник в каждый ДОМ, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…» Вот и прошли осенние праздники в нашем детском саду. Красавица Осень принесла ребятам не только вкусные угощения, но и игры, загадки, песни.

Проект «Осень, осень к нам пришла» (фотоотчет)Проект «Осень, осень к нам пришла» (фотоотчет) Осень- прекрасное время года. Она прекрасна своим разноцветьем. Волшебство осенних красок радует глаза. Вместе с детьми на прогулке мы наблюдали.

Сценарий развлечения «Осень, осень, осень снова к нам пришла» для старшего возрастаСценарий развлечения «Осень, осень, осень снова к нам пришла» для старшего возраста Дети старшей группы заходят в зал под песню «Осень золотая» и останавливаются около центральной стены полукругом. Вед. : Осень всё позолотила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень к нам пришла»
Опубликовано: 19 сентября 2022 в 21:59
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД