Папки-передвижки

Фотоотчет «Осень золотая» (10 фото)

Валерия Мазова
Фотоотчет «Осень золотая»

Наступила осенняя пора. И мы с ребятами не уступаем своим традициям. Как всегда мы устраиваем выставку поделок из природного материала на тему "Осень золотая". Эта работа позволяет посмотреть детям на природу с другими глазами, найти что то замысловатое и интересное и познавательное для себя. Так же эта работа непременно сближает родителей и детей, так как они заняты общим делом. Наши родители как всегда порадовали нас и удивили, показав себя с творческой стороны и применив свои очень умелые руки. Осеняя пора это не только время для грусти и хандры, но и возможность проявить себя собрав все яркие краски осени воедино.

Публикация «Фотоотчет „Осень золотая“» размещена в разделах

Стало вдруг светлее вдвое,

Двор как в солнечных лучах –

Это платье золотое

У березы на плечах.

Утром мы во двор идём –

Листья сыплются дождём,

Под ногами шелестят

И летят… летят… летят…

Пролетают паутинки

С паучками в серединке,

И высоко от земли

Пролетают журавли.

Всё летит! Должно быть, это

Улетает наше лето.

(Е. Трутнева)

Фотоотчет «Осень золотая»
Фото «Осень золотая»
Фотоотчет - фото
Наступила осенняя пора И мы с ребятами не уступаем своим традициям Как всегда мы устраиваем выставку поделок из природного материала на тему Материалы для воспитателей Осень золотая Эта работа позволяет посмотреть детям на природу с другими глазами найти что то замысловатое и интересное и познавательное для себя Так же эта работа непременно сближает родителей и детей так как они заняты общим делом Наши родители как всегда порадовали нас и удивили показав себя с творческой стороны и применив свои очень умелые руки
Публикации по теме:

«Золотая осень»«Золотая осень» Оформление выполнялось из доступных бросовых материалов. Сначала красками на листе бумаги нарисовала лица, руки, волосы, затем из кусков.

«Золотая осень» в подготовительной группе (фотоотчет)«Золотая осень» в подготовительной группе (фотоотчет) Вот и закончилось лето… Тихо и незаметно пришла новая гостья. несмелыми мазками начала раскрашивать все кругом. Солнце светит еще совсем.

Фотоотчет «Наша осень золотая»Фотоотчет «Наша осень золотая» Нашим детям очень нравится собирать природный материал для поделок или просто собрать красивый осенний букет для нашей группы. Особенно.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая!»Фотоотчет о празднике «Осень золотая!» Осень. У нас на Урале осень - практически всегда слякоть, грязь, холод. Но, как не хочется, чтобы наши малыши запомнили осень такой. Ведь.

Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла». В подготовительной группе «Подснежники» завершилась тематическая неделя «Осень золотая в гости к нам пришла». На протяжении недели мы.

Фотоотчет. Осенний праздник «Золотая осень»Фотоотчет. Осенний праздник «Золотая осень» Фотоотчет. ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК: «Золотая осень» В младшей группе «Колокольчик». Цель: Создать радостное настроение во время праздника. Воспитатель:.

Фотоотчет: «Золотая осень»Фотоотчет: «Золотая осень» Осень. Самая красивая и живописная пора года. Прекрасное время, которое так любят описывать поэты. Недаром у А. С. Пушкина осень была самой.

Сценарий праздника для дошкольников в средней группе «Осень, осень золотая, хорошо, что ты пришла!» Сценарий праздника для дошкольников Средняя группа «Осень, осень золотая, хорошо, что ты пришла!» Звучит музыка дети входят по парам.

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!!!»Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!!!» В нашем ДОУ № 16 давно сложилась тадиция проведения сезонных акций в работе с семьями воспитаников. Так и в этот раз свой учебный год мы.

Золотая осень-фотоотчетЗолотая осень-фотоотчет Листопад, листопад, Листья желтые летят. Под ногой они шуршат, Скоро голый будет сад. Вот и пришла золотая пора. Главными задачами для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень золотая»
Опубликовано: 3 октября 2017 в 13:40
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД