МААМ-картинки

Фотоотчет: «Золотая осень» (8 фото)

Cветлана Кольцова
Фотоотчет: «Золотая осень»

Осень. Самая красивая и живописная пора года. Прекрасное время, которое так любят описывать поэты. Недаром у А. С. Пушкина осень была самой любимой порой года.

Мы любим в это время года, выезжать всей семьей в лес. Окрашенные в яркие цвета деревья, легкий ветерок, качающий ветви, словно убаюкивая их. Вот гуляешь по березовой роще, и не можешь отвести глаз, все в золоте. На березах вместо листочков висят золотые монетки, и, кажется, что от от одного дуновения ветерка они начнут тут же звенеть. Очень хорошо гулять среди деревьев, когда все вокруг так красочно и ярко. Нельзя не восхищаться той красотой, которую дарит нам осенняя природа. Иногда просто слов не хватает описать все это великолепие.

Публикация «Фотоотчет: „Золотая осень“» размещена в разделах

Как жаль - я не умею рисовать,

И мне не сохранить на память осень,

И краской на холсте не воссоздать

Ни желтизну берез, ни неба просинь.

И страшно, что закончится вот-вот

Волшебная, цветная сказка эта,

Начнется дождь и слякоть, и уйдет

Мое хмельное чудо - бабье лето.

Фотоотчет: «Золотая осень»
Фото «Золотая осень»
Фотоотчет: - фото
Самая красивая и живописная пора года Прекрасное время которое так любят описывать поэты Пушкина осень была самой любимой порой года Мы любим в это время года выезжать всей семьей в лес Окрашенные в яркие цвета деревья легкий ветерок качающий ветви словно убаюкивая их
Публикации по теме:

«Золотая осень»«Золотая осень» Оформление выполнялось из доступных бросовых материалов. Сначала красками на листе бумаги нарисовала лица, руки, волосы, затем из кусков.

Фотоотчет «Наша осень золотая»Фотоотчет «Наша осень золотая» Нашим детям очень нравится собирать природный материал для поделок или просто собрать красивый осенний букет для нашей группы. Особенно.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая!»Фотоотчет о празднике «Осень золотая!» Осень. У нас на Урале осень - практически всегда слякоть, грязь, холод. Но, как не хочется, чтобы наши малыши запомнили осень такой. Ведь.

Фотоотчет. Осенний праздник «Золотая осень»Фотоотчет. Осенний праздник «Золотая осень» Фотоотчет. ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК: «Золотая осень» В младшей группе «Колокольчик». Цель: Создать радостное настроение во время праздника. Воспитатель:.

Праздник «Золотая осень» — фотоотчетПраздник «Золотая осень» — фотоотчет Осень- одно из четырех времен года, между летом и зимой. Осень- это пора сбора урожая. Вот и мы, справив все дела,собрав в полях и садах.

Проект «Золотая осень» Тема проекта: «Золотая осень» Цель: создать условия для развития познавательных и творческих способностей детей в процессе разработки.

Проект «Золотая осень» Муниципальное Бюджетное дошкольное образовательное Учреждение города Костромы «Детский сад № 12» Проект «Золотая Осень» Подготовили.

Проект «Золотая осень» Приобщение дошкольников к природе родного края, знакомство с окружающим миром в дошкольном учреждении проходит через систему сезонных ежедневных.

Развлечение «Осень золотая» (вторая младшая группа) (фотоотчет)Развлечение «Осень золотая» (вторая младшая группа) (фотоотчет) Осенью мы решили порадовать детей - организовать развлечение "Осень золотая". Сначала готовили сценарий: подбирали стихи об осени, соответственно.

Сценарий праздника для дошкольников в средней группе «Осень, осень золотая, хорошо, что ты пришла!» Сценарий праздника для дошкольников Средняя группа «Осень, осень золотая, хорошо, что ты пришла!» Звучит музыка дети входят по парам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет: «Золотая осень»
Опубликовано: 8 сентября 2017 в 17:31
+110Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД