Лучший педагог года

Фотоотчет выставки в детском саду «Осенняя фантазия». Работы из листьев, декоративной тыквы, каштана, тыквы и цветов (14 фото)

Антонина Боткина
Фотоотчет выставки в детском саду «Осенняя фантазия». Работы из листьев, декоративной тыквы, каштана, тыквы и цветов

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Осень дает нам богатый урожай,красивые цветы и много природного материала.

В нашем детском саду прошла выставка "Осенняя фантазия".Дети с родителями очень постарались. Дары осени были использованы в каждой работе.

Публикация «Фотоотчет выставки в детском саду „Осенняя фантазия“, Работы из листьев, декоративной тыквы, каштана, тыквы и цветов» размещена в разделах

Я хочу предоставить вашему вниманию фотоотчет с нашей выставки.

Интересные работы из листьв,декоративной тыквы,каштана,тыквы и цветов.

Работы самой маленькой воспитанницы Ксюши.

Фотоотчет выставки в детском саду «Осенняя фантазия». Работы из листьев, декоративной тыквы, каштана, тыквы и цветов

Семья Верновых смастерила осенние часики

Фото «Осенняя фантазия»

Необычная гусеница из каштанов получилась у Ромы.

Фотоотчет выставки в детском саду . Работы из листьев, декоративной тыквы, каштана, тыквы и цветов - фото

Цветочная композиция от Лизы Пиксиной.

Фото №1 Осень это самое загадочное время года

Лиза Дробушенко из пшена сделала белочку и украсила сухими цветочками.

Фото №2 Она подкрадывается тихо и незаметно

А вот у Баранова Тимофея из желудей получился всадник и лошадь.

Фото №3 Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа

Посмотрите какую интересную работу выполнила семья Комолятовых.

Фото №4 А с первым сентябрьским днём всё становится по настоящему таинственным

Забавный ежик из фетра получился у Варвары.

Фото №5 Это время года словно художник раскрашивает природу в яркие цвета

А карета из тыквы для Золушки выглядит как настоящая.

Фото №6 Осень дает нам богатый урожай красивые цветы и много природного материала

Семья Рузмановых сделала две подделки. Для мальчика Ярослава аквариум,а для девочки Лизы усадьба Барби.

Фото №7 В нашем детском саду прошла выставка Осенняя фантазия Фото №8 Дети с родителями очень постарались

Совы пользуются особой популярностью у наших детей.

Фото №9 Дары осени были использованы в каждой работе Фото №10 Публикация Фотоотчет выставки в детском саду Осенняя фантазия Работы из листьев декоративной тыквы каштана тыквы и цветов размещена в разделах Каштан Фото №11 Поделки и аппликации из листьев Овощи

Спасибо за внимание. Надеюсь,что вам понравилась наша выставка.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Наступило прекрасное время года, осень! Сколько стихов написано об осени. Самое знаменитое из них написал А. С. Пушкин. А ведь и, правда.

Фотоотчет о празднике в детском саду «Осенняя пора»Фотоотчет о празднике в детском саду «Осенняя пора» Праздник в детском саду оказывает огромное воздействие на эмоциональный мир ребенка, его познавательное и интеллектуальное развитие. Проведение.

Фотоотчет выставки «Осенняя фантазия» из природного материалаФотоотчет выставки «Осенняя фантазия» из природного материала Осенняя пора всегда очаровывает нас своими яркими красками, изобилием урожая и многообразием природного материала: овощи, фрукты, желуди,.

Фотоотчет о проведении выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчет о проведении выставки «Осенняя фантазия» Фотоотчет о проведении выставки «Осенняя фантазия» Ходит осень в нашем парке, Дарит осень всем подарки: Бусы красные - рябине, Фартук розовый.

Фотоотчет выставки осенних работ на тему «Осенняя фантазия»Фотоотчет выставки осенних работ на тему «Осенняя фантазия» Рыжую осень - в гости просим. Ярко природу раскрась нам осень! В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставки осенних.

Музыкальная неделя в детском саду «Прекрасна ты, осенняя пора» Понедельник Утро. Слушание голосов птиц, шум моря, ветра (фонограмма). Цель: обеспечить эмоциональный комфорт, создать настроение радости,.

Оформление музыкального зала для выпускного бала в детском саду «Бал цветов»Оформление музыкального зала для выпускного бала в детском саду «Бал цветов» Оформление музыкального зала для выпускного бала в детском саду «Бал цветов» Педагог Маланина М. В. МАДОУ «Центр развития ребенка – детский.

Осенняя ярмарка в детском саду Осенняя ярмарка в детском саду Зал оформлен в русском стиле. По стенам зала стоят «палатки» с товаром народного творчества, с лентами, палатками,.

Поделка из природного материала  «Винни-Пух из тыквы и цветов»Поделка из природного материала  «Винни-Пух из тыквы и цветов» Я тыква большая, и желтая вроде. Я тыква смешная, расту в огороде. Меня солнце греет и дождь поливает, А птички с утра песни мне напевают.

Роспись бутылочной тыквыРоспись бутылочной тыквы В своем блоге я уже рассказывала о тыкве-лагенарии. Другие названия: бутылочная тыква, горлянка. Бутылочная тыква-лагенария, была завезена.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет выставки в детском саду «Осенняя фантазия». Работы из листьев, декоративной тыквы, каштана, тыквы и цветов
Опубликовано: 16 октября 2017 в 13:53
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД