Получи документы

Фотоотчет «Осеняя ярмарка» (32 фото)

Екатерина Медведева
Фотоотчет «Осеняя ярмарка»

Наконец, наступила осень! Самая красочная и яркая пора! Богатый урожай созревает на полях и огородах. Сладкие яблоки, сочные сливы, орехи, разноцветные тыквы и многое другое, очень нужное и очень вкусное. То, над чем столько трудились летом, наконец, приносит свои плоды. И чтобы его продать устраивают ярмарки. Вот и наш детской сад «Колосок» устроил незабываемую «Осеннюю ярмарку». В этом мероприятии участвовали родители и сотрудники детского сада. Продавали не только дары осени, закатки на зиму, но различную выпечку, сделанную вместе с детьми дома. Украшали столы различными цветами, куклами, игрушками. каждый стол был по-своему уникальным. Также прошел концерт для детей с различными играми и конкурсами! Все были в восторге! Море положительных эмоций! Спасибо и участникам, и организаторам нашей ярмарки! Приглашаю на нашу ярмарку :

Публикация «Фотоотчет „Осеняя ярмарка“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осеняя ярмарка»
Фото «Осеняя ярмарка»
Фотоотчет - фото
Наконец наступила осень Самая красочная и яркая пора Богатый урожай созревает на полях и огородах Сладкие яблоки сочные сливы орехи разноцветные тыквы и многое другое очень нужное и очень вкусное То над чем столько трудились летом наконец приносит свои плоды И чтобы его продать устраивают ярмарки Вот и наш детской сад Колосок устроил незабываемую Осеннюю ярмарку В этом мероприятии участвовали родители и сотрудники детского сада Продавали не только дары осени закатки на зиму но различную выпечку сделанную вместе с детьми дома Украшали столы различными цветами куклами игрушками каждый стол был по своему уникальным Материалы для воспитателей Ярмарка

]

Фольклорные развлечения Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь Наши дети тоже участвовали в ярмарке рассказывали стихи пели песни отгадывали загадки танцевали участвовали в играх соревновались Праздник удался Большое спасибо родителям за участие в нашей ярмарке за то что вы не прошли мимо за то что трудились за то что вы всегда с нами Большое спасибо администрации нашего детского сада за организацию праздника Наконец наступила осень Самая красочная и яркая пора Богатый урожай созревает на полях и огородах

Наши дети тоже участвовали в ярмарке : рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки, танцевали, участвовали в играх, соревновались. Праздник удался!

Фото №1 Сладкие яблоки сочные сливы орехи разноцветные тыквы и многое другое очень нужное и очень вкусное Фото №2 То над чем столько трудились летом наконец приносит свои плоды Фото №3 И чтобы его продать устраивают ярмарки Фото №4 Вот и наш детской сад Колосок устроил незабываемую Осеннюю ярмарку Фото №5 В этом мероприятии участвовали родители и сотрудники детского сада Фото №6 Продавали не только дары осени закатки на зиму но различную выпечку сделанную вместе с детьми дома Фото №7 Украшали столы различными цветами куклами игрушками Фото №8 каждый стол был по своему уникальным Фото №9 Материалы для воспитателей Ярмарка Фото №10 Фольклорные развлечения Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь Фото №11 Наши дети тоже участвовали в ярмарке рассказывали стихи пели песни отгадывали загадки танцевали участвовали в играх соревновались Фото №12 Праздник удался Фото №13 Большое спасибо родителям за участие в нашей ярмарке за то что вы не прошли мимо за то что трудились за то что вы всегда с нами

Большое спасибо родителям за участие в нашей ярмарке : за то, что вы не прошли мимо; за то, что трудились; за то, что вы всегда с нами. Большое спасибо администрации нашего детского сада за организацию праздника!

Публикации по теме:

«Собирайся, народ! Всех ярмарка зовёт!» Фотоотчет о ярмарке«Собирайся, народ! Всех ярмарка зовёт!» Фотоотчет о ярмарке Вот и заканчивается весна - красна! А проводить ее надо широко, с ярмаркой да гулянием!Наготовили товаров, разучили песни и пляски и ай-да,.

Фотоотчет фольклорного праздника для детей второй младшей группы «Осенняя ярмарка»Фотоотчет фольклорного праздника для детей второй младшей группы «Осенняя ярмарка» МБДОУ №15 «Золотой петушок» 2 младшая группа воспитатель Близнюкова Н. А. Фотоотчет фольклорного праздника для детей второй младшей группы.

Фотоотчет «Экскурсия с детьми и родителями на Кубанскую агропромышленную ярмарку»Фотоотчет «Экскурсия с детьми и родителями на Кубанскую агропромышленную ярмарку» Кубанская агропромышленная ярмарка в Краснодаре. Ежегодно у нас на Кубани проходит агропромышленная ярмарка на которой представлены : народные.

Фотоотчет «Веселая ярмарка» в рамках образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» для детей 5–6 лет»Фотоотчет «Веселая ярмарка» в рамках образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» для детей 5–6 лет» Широка Россия наша, Много талантов живет здесь. Об умельцах русских Весь мир говорит! С давних времён у русского народа был обычай – устраивать.

Ярмарка национальных игр (фотоотчет)Ярмарка национальных игр (фотоотчет) Принцип учета этнокультурной ситуации развития ребенка обозначен Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана «Осеняя фантазия»Мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана «Осеняя фантазия» Мастер класс «Осенняя фантазия» Нам понадобиться: Фоамиран разного цвета на ваш вкус, я использовала красный,синий,белый,желтый,зеленый.

Праздник «Вербная ярмарка» — фотоотчетПраздник «Вербная ярмарка» — фотоотчет Цель: познакомить детей с праздником Вербное воскресенье, с многообразием обычаев на Руси, создать праздничное радостное настроение, приобщать.

Проект «Ярмарка» Проект: «Ярмарка» Актуальность проекта: «Фольклор создается всеми для всех и в рамках многовековых традиций. Во всем, что делал народ, —.

Развлечение «Ярмарка» Цель: Вызвать у детей радостные эмоции, внести праздник в повседневную жизнь, развивать творческую активность детей. Задачи: Образовательные.

Сценарий «Ярмарка» Сценарий 8 марта «Ярмарка» Взрослые - Ведущий, Коза, Медведь, Волк, Самовар Дети – 4 болтушки, семеро козлят, 8 лотошников, Цыган с Цыганкой,.

Автор публикации:
Фотоотчет «Осеняя ярмарка»
Опубликовано: 18 сентября 2016 в 18:00
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД