МААМ-картинки

Мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана «Осеняя фантазия» (8 фото)

Оксана Каблучева
Мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана «Осеняя фантазия»

Мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана «Осеняя фантазия»

Мастер класс «Осенняя фантазия»

Нам понадобиться:

Фоамиран разного цвета на ваш вкус, я использовала красный,синий,белый,желтый,зеленый на липисточки.

Ножницы

Клей пистолет

Половинка шарика пенопластового

Горшочек под цветы, под размер шарика

Черная гелиевая ручка

Публикация «Мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана „Осеняя фантазия“» размещена в разделах

Пенопластовый шарик разрезаем на две части, одна из которых послужит основой для цветов. Для создания цветов нарезаем фоамиран на полоски 3,5 на 9,5 см. Каждую полоску складываем пополам по длине и нарезаем, как показано на фото ниже:

Фото «Осеняя фантазия»
Мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана - фото

Затем скручиваем, при помощи пистолета приклеиваем конец.

Фото №1 Мастер класс Осенняя фантазия Нам понадобиться Фоамиран разного цвета на ваш вкус я использовала красный синий белый желтый зеленый на липисточки Фото №2 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Фото №3 Материалы для воспитателей Осень

Приклеиваем половинку шара в горшочек, можно на горшке сделать декупаж,украсить на свой вкус и приклеиваем на него цветы, можно взять только красный и белый, однотонные цветы не будут так ярко смотреться! можно взять черный,красный и белый,будет тоже очень красиво. Листики вырезаем на глаз в зависимости от размера шара пенопластового и горшка, из зеленого фоамирана, я использовала на листочки фоамиран по толще,чтоб выглядело по объем ней. черной гелиевой ручкой рисуем веточки на листиках на свой вкус. Затем клеем цветочки и снизу листочки, у меня получилось семь лепестков. У меня на листиках две маленьких божьих коровки, вы можете украсить на свой взгляд.

Фото №4 Осенние поделки конструирование Поделки Фото №5 Мастерим с детьми Фоамиран
Публикации по теме:

Мастер-класс для обучающихся 5–9 классов по внеурочной деятельности «Цветочная фантазия»Мастер-класс для обучающихся 5–9 классов по внеурочной деятельности «Цветочная фантазия» Мастер-класс «Цветочная фантазия»Описание: Мастер-класс предназначен для обучающихся 5-9 классов по внеурочной деятельности. Для детей.

«Летняя фантазия»«Летняя фантазия» сделала этот букет "летняя фантазия" потому что, хотела передать все краски лета. Создать чудо и показать это детям. По моему мне это удалось.

Фотоотчёт «Осенняя фантазия»Фотоотчёт «Осенняя фантазия» В ноябре 2015 года в МБДОУ детский сад №34 «Ивушка» была проведена выставка совместного детско-родительского творчества из природного материала.

Летняя фантазияЛетняя фантазия недавно нами была организованна выставка "Летняя фантазия" с участием родителей и детей. было сделано много поделок: - цветы из бумаги.

Мастер-класс: Коллективная аппликация «Звездная фантазия»Мастер-класс: Коллективная аппликация «Звездная фантазия» .

Мастер-класс  «Мастер времени. Делаем декоративные часы»Мастер-класс  «Мастер времени. Делаем декоративные часы» Это захватывающая возможность попробовать себя в качестве настоящего часового мастера и декоратора. А чтобы вдохнуть жизнь в свои новые.

Мастер-класс с родителями «Осенняя фантазия» с использованием техники «Монотипия»Мастер-класс с родителями «Осенняя фантазия» с использованием техники «Монотипия» Дети второй младшей группы очень любознательны. Я решила их познакомить с техникой "Монотипия",которой они очень увлеклись. Для детей эта.

Мастер-класс. Шифоновый шарфик «Цветная фантазия» в подарок маме к 8 мартаМастер-класс. Шифоновый шарфик «Цветная фантазия» в подарок маме к 8 марта Мастер-класс по разрисовыванию шифонового шарфика в технике батик. Что можно подарить женщине, маме, педагогу на 8 марта? Можно подарить.

Мастер-класс «Песочная фантазия». Изготовление песочной картины «Лисичка»Мастер-класс «Песочная фантазия». Изготовление песочной картины «Лисичка» Материал подготовила воспитатель ГБДОУ детский сад №3 Приморского района, г. Санкт-Петербург, Белоусова Л. Е. Задачи: Развитие внимания,.

Проект «Зеленая фантазия» Проект «Зелёная фантазия» ВВЕДЕНИЕ. Актуальность проекта: Необходимость расширения знаний и представлений у детей младшего дошкольного.

Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана «Осеняя фантазия»
Опубликовано: 11 сентября 2016 в 16:09
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 111.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД