МААМ-картинки

Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду» (3 фото)

Зульфия Равхатовна Мельник
Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду»

В нашем детском саду №2, уже стало ежегодной традицией проведение осенней ярмарки, в которой принимают участие все возрастные группы и родители. Ярмарка прошла шумно и весело: с песнями и плясками.

Наша «Осенняя ярмарка» началась с праздничного открытия весё лых скоморохов: «Внимание, внимание, внимание, открывается весёлое гуляние, торопись честной народ тебя Ярмарка зовёт!».

Ярмарка проходила на улице.

Каждая группа украсила свой стол.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя ярмарка в детском саду“» размещена в разделах

Родители - продавцы переоделись в нарядные сарафаны и косынки.

Вот и наша 2-я группа раннего возраста «Малышка» не осталась в стороне, а активно приняла участие. Спасибо всем родителям, которые приняли участие: напекли разной выпечки : сосиски в тесте, испекли торт, который сразу и купили, блинчики, баурсак.

Также наши мамы принесли компот, свежий мед, наварили варенье.

На столе был и лечебный чай, который раскупили с удовольствием.

Конечно же не обошлось и без овощей выращенных на своих огородах зелень, морковка др. Также были свежие фрукты виноград, малина, яблочки.

«Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым. Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду»
Фото «Осенняя ярмарка в детском саду»
Фотоотчет - фото

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Осенняя ярмарка» (фотоотчет)«Осенняя ярмарка» (фотоотчет) На ярмарку! На ярмарку! Спешите все сюда! Здесь шутки, песни, сладости Давно вас ждут, друзья! Дети пришли на осеннюю ярмарку нарядные,.

Фотоотчет о проведении осенней выставки в детском саду «Осенняя фантазия»Фотоотчет о проведении осенней выставки в детском саду «Осенняя фантазия» Выставка детско-родительских работ «Осенняя фантазия»Подготовили:Ожева Н. Н,ПрилепкоЕ. А. (Младшая группа). Для поделок щедро осень Нам с деревьев.

Фотоотчет о выставке «Осенняя ярмарка»Фотоотчет о выставке «Осенняя ярмарка» Фотоотчет о выставке детских работ на тему: "Осенняя ярмарка"Воспитатель: Дмитриева Елена Викторовна Доброго времени суток, уважаемые коллеги,.

Фотоотчет «Осенняя чудо-выставка в детском саду»  (вторая младшая группа)Фотоотчет «Осенняя чудо-выставка в детском саду»  (вторая младшая группа) Фотоотчет "Осенняя чудо-выставка "- вторая младшая группа. "Корзинка для красавицы Осени"Вот и в наш родной поселок пришла самая настоящая.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Уважаемые коллеги! Хочу предоставить вашему вниманию фотоотчет «Осенняя ярмарка». Это одно из самых ярких, красочных.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Защита торговой лавки с выпечкой сладостей. Ведущий: Дорогие друзья! Вот и наступила середина осени. Прошло «бабье лето», убраны огороды.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Многие семьи вместе с детьми выезжают в лес по грибы да по ягоды, кто-то просто погулять, а некоторые готовы организовать пикник и насладиться.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Каждый год в нашем детском саду проходит осенняя ярмарка, этот год тоже не стал исключением. Двадцать первого сентября в семнадцать часов.

Фотоотчет «Осенняя выставка в детском саду»Фотоотчет «Осенняя выставка в детском саду» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, И семян.

Сценарий праздника «Осенняя ярмарка в детском саду» для детей старшего дошкольного возрастаСценарий праздника «Осенняя ярмарка в детском саду» для детей старшего дошкольного возраста Сценарий праздника "Осенняя ярмарка" для детей старшего дошкольного возраста. Автор: Людмила Владимировна Диканова, музыкальный руководитель.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду»
Опубликовано: 12 октября 2022 в 16:38
+407Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 139.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД