Лучший педагог года

Фотоотчет «Папин праздник» (12 фото)

Лидия Канищева
Фотоотчет «Папин праздник»

У мужчин сегодня праздник – 23 февраля,

Их сегодня поздравляет даже Матушка-Земля.

Наши папы, братья, деды, Вами мы гордимся.

Подрастем еще немного – в деле пригодимся.

Каждый год к Дню защитника Отечества, мы с нашими детьми раннего возраста «Птички-невелички» готовим подарки нашим папам. Так как дети еще маленькие, в концерте мы не принимаем участие, а вот подарки начали готовить еще с начала февраля. Подготовили CD-диски, затем наклеили на них цветную бумагу (разные цвета). Силуэты самолетов мы с моей напарницей вырезали сами. А потом дети с нашей помощью продолжили работу. Сначала наклеили самолетики, а потом ватными палочками раскрашивали их. Малышам очень понравилось готовить папам подарки, они с удовольствием взялись за работу. Вот какие самолетики у них получились в итоге. Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет.

Публикация «Фотоотчет „Папин праздник“» размещена в разделах

Фотоотчет «Папин праздник»
Фото «Папин праздник»
Фотоотчет - фото
У мужчин сегодня праздник февраля Их сегодня поздравляет даже Матушка Земля Наши папы братья деды Вами мы гордимся Подрастем еще немного в деле пригодимся Каждый год к Дню защитника Отечества мы с нашими детьми раннего возраста Птички невелички готовим подарки нашим папам Так как дети еще маленькие в концерте мы не принимаем участие а вот подарки начали готовить еще с начала февраля Подготовили диски затем наклеили на них цветную бумагу разные цвета Силуэты самолетов мы с моей напарницей вырезали сами А потом дети с нашей помощью продолжили работу Сначала наклеили самолетики а потом ватными палочками раскрашивали их
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Папин день»Фотоотчёт «Папин день» Сейчас во всех дошкольных учреждениях полным ходом идёт подготовка к прекрасному празднику - Дню защитника Отечества. Наши.

Фотоотчет о спортивном развлечении «Папин праздник» во второй младшей группеФотоотчет о спортивном развлечении «Папин праздник» во второй младшей группе Задачи: 1. Расширять представления детей о празднике День защитника Отечества. 2. Продолжать учить детей играть в совместные игры с папами.

Инсценировка «Всех на праздник приглашаем» для детей старшей группы на новогодний праздник Инсценировка "Всех на праздник приглашаем" для детей старшей группы на Новогодний праздник Действующие лица: Ведущая взрослый; девочки:.

Конспект занятия по лепке в средней группе «Веселые вертолёты. Папин день»Конспект занятия по лепке в средней группе «Веселые вертолёты. Папин день» Задачи. Учить детей лепить воздушный транспорт (вёртолёт) конструктивным способом из разных по форме и размеру деталей. Уточнить представления.

Мастер-класс «Папин портрет в рамочке»Мастер-класс «Папин портрет в рамочке» Цель: формировать умение создавать подарки своими руками. Задачи: расширять представления детей о празднике Дня защитника Отечества; продолжать.

МК «Папин портрет»МК «Папин портрет» Хочу предоставить, вашему вниманию, мастер-класс изготовления папиного портрета. Мы использовали разные способы:рубашка из цветной бумаги,.

Папин портретПапин портрет Ко Дню защитника Отечества все готовят подарки для мужчин. И мы вместе с детьми решили нарисовать папе портрет. Но не только нарисовать,.

Фотоотчет «Праздник весны — праздник мам»Фотоотчет «Праздник весны — праздник мам» Ура! Наступила весна! Значит пришел первый весенний праздник- Восьмое марта, а значит будем поздравлять наших дорогих и любимых мамочек.

Сценарий праздника «Папин праздник — самый главный…» для детей средней группы Цель: способствовать психологическому сближению детей и родителей, развитию гармонии в отношениях. Задачи: 1. Образовательные: - расширять.

Стенгазета: «Папин праздник — главный праздник» (подготовительная группа)Стенгазета: «Папин праздник — главный праздник» (подготовительная группа) В этом году к созданию стенгазеты ко Дню Защитников Отечества мы подошли серьёзно. Нам не хотелось, как и раньше рисовать портреты пап,.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Папин праздник»
Опубликовано: 15 марта 2020 в 13:33
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД