Получи документы

Фотоотчет «Пасха» (14 фото)

Муращенкова Лариса
Фотоотчет «Пасха»

Традиционно в нашем детском саду прошли пасхальные праздники. Младшие дошкольники вместе с главным героем Колобком совершили путешествие по лесу, помогли ему отвлечь зверей от мысли «съесть» Колобка.

Фотоотчет «Пасха»

Дети танцевали, пели, читали стихи, играли в жмурки с Медведем. Совершив путь в церковь, для того, чтобы окропиться святой водицей, колобок вернулся целым и невредимым домой. Там его встретили с радостью Бабушка и Дедушка.

Публикация «Фотоотчет „Пасха“» размещена в разделах

Фото «Пасха»

Они отблагодарили детей за помощь, оказанную Колобку, преподнесли большой пасхальный кулич и сладости.

Фотоотчет - фото

В средней группе дети посмотрели историю про сиротку Настеньку, которая была очень добрая и отзывчивая.

Фото №1 Традиционно в нашем детском саду прошли пасхальные праздники

Все её очень любили и не забывали навещать. На Пасху не могла девочка испечь кулич, потому что не было у неё продуктов. Пока Настя ходила в церковь, к ней пришли звери и принесли ей продукты для кулича.

Фото №2 Младшие дошкольники вместе с главным героем Колобком совершили путешествие по лесу помогли ему отвлечь зверей от мысли съесть Колобка

Медведь принес ей новые туфельки, которые передал лесник, Петушок подарил красный сарафан. Настя была очень рада таким подаркам, испекла кулич и нарядная встретила вместе с друзьями праздник.

Фото №3 Дети танцевали пели читали стихи играли в жмурки с Медведем

Подготовительные дети сами разыграли сказку про Красную Шапочку, которая не забыла угостить пасхальным куличом всех, кого она встретила по дороге в храм: голодного волка, маленького птенчика, заблудившегося в лесу котенка.

Фото №4 Совершив путь в церковь для того чтобы окропиться святой водицей колобок вернулся целым и невредимым домой

А какие красивые цветы расцвели весной на поляне, по которой шли охотники и несли всем по шоколадке с буквами «Х. В.». Ведущая отметила, что сказка учит добру и милосердию, что она призывает всех быть отзывчивыми и не оставлять в беде никого.

Фото №5 Там его встретили с радостью Бабушка и Дедушка Фото №6 Публикация Фотоотчет Пасха размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май

В музыкальном зале была организована выставка творческих работ, сделанных руками родителей, детей и педагогов.

Они отблагодарили детей за помощь оказанную Колобку преподнесли большой пасхальный кулич и сладости В средней группе дети посмотрели историю про сиротку Настеньку которая была очень добрая и отзывчивая Все её очень любили и не забывали навещать На Пасху не могла девочка испечь кулич потому что не было у неё продуктов Пока Настя ходила в церковь к ней пришли звери и принесли ей продукты для кулича
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении выставки «Пасха»Фотоотчет о проведении выставки «Пасха» Христово Воскресенье В светлое Христово Воскресенье На душе пусть будет чисто и светло! Будет хлебосольным угощенье, Солнце дарит радость.

Фотоотчет «Пасха в детском саду»Фотоотчет «Пасха в детском саду» Пасха. Празднично кругом. Чистотой сверкает дом! Вербы на столе и пасха… Так светло и так прекрасно! Яйца крашеные всюду, и кулич стоит.

Фотоотчет о празднике «Веселая Пасха»Фотоотчет о празднике «Веселая Пасха» Этими торжественными и праздничными словами начиналось наше развлечение, которое посвящено было празднику Светлой Пасхи, и прошло в нашем.

Фотоотчет «Пасха»Фотоотчет «Пасха» и так. Цель: узнать о традиции празднования праздника Пасхи Задачи: Воспитательные: приобщение к истокам культурных традиций русского.

Пасха, кулич в технике пластилинографии  (фотоотчет)Пасха, кулич в технике пластилинографии  (фотоотчет) Звонко капают капели. Возле нашего окна. Птицы весело запели В гости Пасха к нам пришла (К. Фофанов). Среди всех христианских праздников.

«Пасха в гости к нам пришла»   (фотоотчет)«Пасха в гости к нам пришла»   (фотоотчет) Звонко капают капели Возле нашего окна. Птицы весело запели, В гости Пасха к нам пришла Пасха - один из любимых праздников детей и взрослых.

Светлая Пасха (фотоотчет)Светлая Пасха (фотоотчет) Так важно в наше время прививать детям знания о традициях нашего народа. В любом возрасте через творчество можно показать всю красоту и.

Светлый праздник Пасха! ФотоотчетСветлый праздник Пасха! Фотоотчет Светлый праздник Пасха! Фотоотчет! Приближается самый светлый праздник Пасха. Дети очень любят его, но возможно не все понимают его значение.

Фотоотчет о конкурсе «Долгожданная Пасха»Фотоотчет о конкурсе «Долгожданная Пасха» В нашем детском саду был предложен конкурс на тему: \"Долгожданная пасха\". Ребята приняли активное участие в изготовлении поделок. Дома.

Выставка «Светлая Пасха» (фотоотчет)Выставка «Светлая Пасха» (фотоотчет) Пасха – светлый, добрый праздник. Символом Христианской Пасхи является яйцо, которое красят в разные цвета и дарят друг другу. В нашем детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Пасха»
Опубликовано: 13 мая 2016 в 20:31
+105Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД