Лучший педагог года

Фотоотчет по проекту «День защитника Отечества» (12 фото)

надежда котляр
Фотоотчет по проекту «День защитника Отечества»

23 февраля страна отмечает День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин! Каждая страна гордится своими героями. Именно на примере этих людей принято воспитывать молодое поколение. Наша Родина является героической страной. Ей пришлось пережить огромное количество войн, и в каждой из них российские воины проявляли себя наилучшим образом, совершая подвиги во имя своей страны. Можно с уверенностью говорить о том, что этот праздник очень важен для нас. Ведь эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев Российской армии.

Публикация «Фотоотчет по проекту „День защитника Отечества“» размещена в разделах

В феврале месяце в группе «Веселые ребята» д/с «Теремок», был запланирован и реализован тематический проект «Защитники Отечества».

Данный проект был направлен на формирование у детей образа героя, защитника своего государства; привитие любви к Отечеству и родному краю, воспитание чувства гордости за историю своей страны.

В группе прошли мероприятия, на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, и о разных родах войск. Разучивали песни, стихотворения, танцы к празднику. Изготавливали подарки для пап и дедушек. Были оформлены уголки, посвящённые празднику, где ребята могли познакомиться с историей России и её защитниками.

Воспитатели совместно с родителями оформили выставки поделок и рисунков, посвящённые 23 февраля. 17 февраля в нашей группе ярко и весело прошло спортивное развлечение «Школа юного бойца», в котором ребята дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. Предлагаем вашему вниманию фотоотчет о проделанной работе по реализации проекта.

Фотоотчет по проекту «День защитника Отечества»
Фото «День защитника Отечества»
Фотоотчет по проекту - фото
февраля страна отмечает День День защитника Отечества февраля защитника Отечества праздник настоящих мужчин Каждая страна гордится своими героями Именно на примере этих людей принято воспитывать молодое поколение Наша Родина является героической страной Ей пришлось пережить огромное количество войн и в каждой из них российские воины проявляли себя наилучшим образом совершая подвиги во имя своей страны Можно с уверенностью говорить о том что этот праздник очень важен для нас Ведь эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев Российской армии Публикация Фотоотчет по проекту День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества
Публикации по теме:

Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества» 23 февраля - День защитника Отечества. *История возникновения праздника 23 февраля. История наша сложна и запутанна. С течением времени.

Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества» Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Приближается День защитников Отечества. Это важный и торжественный день. Мы чествуем защитников Родины. В этот день мы поздравляем всех,.

Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества» Уважаемые коллеги,приближается один из самых важных, мужественных праздников нашей большой страны- День защитника Отечества! Этот праздник.

Фотоотчет «День Защитника Отечества»Фотоотчет «День Защитника Отечества» Добрый день, друзья, коллеги и гости моей странички! Сегодня, правда с небольшим опозданием, представляю фотоотчет утренника "День защитника.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Светлогорский детский сад прошло мероприятие посвященное Дню защитника Отечества.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Добрый вечер уважаемые друзья и коллеги!Как и все мы с детьми готовились к празднику "День Защитника Отечества".Я проводила беседы с детьми.

Фотоотчет о празднике пап «День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике пап «День защитника Отечества» 20 февраля 2015 года мы с ребятами пригласили на праздничное развлечение наших дорогих пап и очень им благодарны за их отзывчивость и.

Фотоотчет о занятиях «День защитника Отечества»Фотоотчет о занятиях «День защитника Отечества» Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям.

Приложение к проекту «23 февраля — День защитника Отечества» Беседа с детьми в старше - подготовительной группе по теме: «Есть такая профессия – Родину защищать» Цели занятия: • познакомить детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет по проекту «День защитника Отечества»
Опубликовано: 18 февраля 2021 в 15:19
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД