Получи документы

Фотоотчет «Подарок к «Дню Матери». (5 фото)

Серафима Краснова
Фотоотчет «Подарок к «Дню Матери».

Фотоотчет «Подарок к «Дню Матери».

День Матери

- праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, ведь они дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Поэтому мы решили с ребятами сделать подарок для Любимых Мам своими руками.

Цель:

воспитать чувства любви и уважения к маме.

Задачи:

развивать мелкую моторику пальцев рук у детей. Воспитать стремление радовать маму, внимательное, доброе отношение к ней.

Публикация «Фотоотчет „Подарок к „Дню Матери“,» размещена в разделах

Для изготовления поделки нам необходимо: картон цветной, ножницы, трафарет, клей, заготовленные цветочки и "серединки" из цветной бумаги, тряпочка.

1. Вырезаем из картона по контуру сердечко.

Фото «Дню Матери»

2. Приклеиваем заготовленные цветочки к сердечку.

Фотоотчет «Подарок к . - фото

3. Приклеиваем на цветочки заготовленные " серединки".

Фото №1 День Матери праздник к которому никто не может остаться равнодушным

Вот такая красота для Любимых Мамочек получилась.

Ребятки подарили подарки на празднике, посвященному

"Дню Матери".

Фото №2 В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам ведь они дарят детям любовь добро нежность и ласку
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении выставки творческих поделок «Подарок маме», посвященной празднику «День матери»Фотоотчет о проведении выставки творческих поделок «Подарок маме», посвященной празднику «День матери» Мама. Самый главный и самый дорогой человек на земле. Нет никого роднее и ближе, чем любимая мамочка. Мама с самого детства окружает нас.

Мастер-класс по ручному труду  «Подарок к Дню матери»Мастер-класс по ручному труду  «Подарок к Дню матери» «Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы.

Мастер-класс «Подарок ко Дню матери»Мастер-класс «Подарок ко Дню матери» Использовать обычные бумажные салфетки для поделок простое и очень оригинальное. Развиваются такие качества как усидчивость, терпение,аккуратность.

Мастер-класс «Подарок ко Дню матери»Мастер-класс «Подарок ко Дню матери» Здравствуйте уважаемые коллеги. Скоро наступит праздник посвященный нашим мамам. День Матери-этот праздник - праздник вечности: из поколения.

Мастер-класс «Подарок ко Дню матери «Осенний сердцепад»Мастер-класс «Подарок ко Дню матери «Осенний сердцепад» Мастер-класс. Подарок ко дню матери "Осенний сердцепад". Уважаемые коллеги! Скоро в нашей стране будет праздноваться праздник посвященный.

Подарок для мамочек к празднику «День матери».Подарок для мамочек к празднику «День матери». День матери - это международный праздник всех мам. Отмечается он в последнее воскресенье ноября. Этот праздник вошёл в 5-ку любимых праздников.

Подарок для мамы. Поделка из бумаги на день материПодарок для мамы. Поделка из бумаги на день матери Предлагаю мастер класс изготовления цветка мака ко дню мамы. Сначала готовим материал: креппированная бумага красного,зеленого,желтого.

Подарок ко Дню материПодарок ко Дню матери С детьми средней группы "Степашка" мы готовили подарок ко "Дню Матери".Сначала все дети из цветных салфеток разного цвета: зеленого,.

Подарок ко Дню Матери своими рукамиПодарок ко Дню Матери своими руками Решила показать вам,как мы делали поделки ко Дню Матери. Весь материал для поделок заготавливала с мужем. Дома все промыла под краном, просушила.

Подарок маме к празднику «День матери»Подарок маме к празднику «День матери» Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию поделки из салфеток. Скоро праздник День матери очень трогательный и нежный праздник. Поэтому.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок к «Дню Матери».
Опубликовано: 26 ноября 2016 в 18:23
+141Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 100.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД