Получи документы

Мастер-класс «Подарок ко Дню матери» (7 фото)

Ковыляева Елена
Мастер-класс «Подарок ко Дню матери»

Мастер-класс «Подарок ко Дню матери»

Здравствуйте уважаемые коллеги. Скоро наступит праздник посвященный нашим мамам. День Матери-этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. День матери отвечает лучшим традициям отношения россиян к материнству, объединяет все слои российского общества на идеях добра и почитания женщины-Матери. Матерей всегда отличали щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение. И сегодня они бережно хранят семейный очаг, учат детей добру, взаимопониманию, нравственности.

Публикация «Мастер-класс „Подарок ко Дню матери“» размещена в разделах

Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поделки ко дню матери.

Шаг первый. Выбрать бумагу зеленого цвета и свернуть ее напополам.

Фото «Подарок ко Дню матери»

Шаг второй. Нарезать бумагу тоненькими полосками и свернуть в рулончик.

Мастер-класс - фото

Шаг третий. Вырезать цветочки разного цвета и приклеить сердцевину.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Фото №2 Скоро наступит праздник посвященный нашим мамам

Шаг четвертый. Вот такая красота у нас получилась.

Фото №3 День Матери этот праздник праздник вечности из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни Фото №4 День матери отвечает лучшим традициям отношения россиян к материнству объединяет все слои российского общества на идеях добра и почитания женщины Матери

Благодарю за внимание.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Подарок на свадьбу»Мастер-класс «Подарок на свадьбу» В один из июльских дней моя младшая дочь собиралась на свадьбу к подруге и попоросила меня сделать какой-нибудь необычный букет или подарок.

Мастер-класс «Кулон своими руками в подарок маме на День матери с детьми младшего и среднего дошкольного возраста»Мастер-класс «Кулон своими руками в подарок маме на День матери с детьми младшего и среднего дошкольного возраста» В ноябре ежегодно отмечается такой замечательный праздник, как День Матери. Этот праздник является одним из основных праздником в детском.

Мастер-класс по ручному труду  «Подарок к Дню матери»Мастер-класс по ручному труду  «Подарок к Дню матери» «Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы.

Мастер-класс «Подарок для родителей»Мастер-класс «Подарок для родителей» Добрый вечер, уважаемые коллеги, друзья и гости! Сегодня вашему вниманию хочу представить Вам, мастер – класс «подарок для родителей».

Мастер-класс «Подарок ко Дню матери»Мастер-класс «Подарок ко Дню матери» Использовать обычные бумажные салфетки для поделок простое и очень оригинальное. Развиваются такие качества как усидчивость, терпение,аккуратность.

Мастер-класс «Подарок ко Дню матери «Осенний сердцепад»Мастер-класс «Подарок ко Дню матери «Осенний сердцепад» Мастер-класс. Подарок ко дню матери "Осенний сердцепад". Уважаемые коллеги! Скоро в нашей стране будет праздноваться праздник посвященный.

Мастер-класс «Подарок малышам»Мастер-класс «Подарок малышам» Сегодня я предлагаю вам мастер класс по коллективной работе6 Аппликация - Петушок, петушок золотой гребешок. Такую картину мы решили смастерить.

Мастер-класс «Подарок первокласснику»Мастер-класс «Подарок первокласснику» Совсем недавно наши детки вновь пошли в школу. Особенно этого события ждали первоклашки. Моя дочка тоже пошла в 1 класс, и я решила сделать.

Мастер-класс «Подарок ко Дню матери своими руками «Малыш»Мастер-класс «Подарок ко Дню матери своими руками «Малыш» День матери — это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек.

Мастер-класс «Подарок к Пасхе»Мастер-класс «Подарок к Пасхе» Осталось совсем немного времени и наступит самый главный православный праздник-Пасха! Дети очень любят его,но до конца не понимают. Я,в.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок ко Дню матери»
Опубликовано: 18 ноября 2016 в 19:19
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД