МААМ-картинки

Фотоотчет «Подарок папе» (5 фото)

Гайни Саттубаева
Фотоотчет «Подарок папе»

Приближается праздник "День защитника Отечества". Праздник это особое состояние души, эмоциональный радостный подъем. Благодаря праздникам дети приобретают художественного вкуса, формирований творческих умений, чувство прекрасного, в котором они сами принимают непосредственное участие. Лучшим подарком для папы конечно будет то, которую смастерил ребенок своими руками. Придумывали и рассматривали много подарков, и нам больше всех понравились медали.

Публикация «Фотоотчет „Подарок папе“» размещена в разделах

Фотоотчет «Подарок папе»

А главное в медали будет написано личные поздравления каждого ребенка своему папе. Это было самое интригующее, чего дети хотели больше всего.

Фото «Подарок папе»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Приближается праздник День защитника Отечества

Дети сами придумывали интересные поздравления, например "Папа, ты у меня самый лучший", "Папа, я тебя люблю", "Самый лучший папа", "Самый лучший защитник" и др. Подписывая поздравления детей, и читая их вслух, дети радовались друг за друга. Получились красивые подарки. Думаю папам очень понравится.

Фото №2 Праздник это особое состояние души эмоциональный радостный подъем

.

Публикации по теме:

Поделка «Подарок папе»Поделка «Подарок папе» В феврале наступит праздничная дата. Я поздравлю папу, я поздравлю брата. Утром, спозаранку, обниму я деда, Защищал он родину, приближал.

Фотоотчет о мастер-классе «Подарок папе из соленого теста»Фотоотчет о мастер-классе «Подарок папе из соленого теста» На пороге февраль, а с ним и праздник наших пап. Мы уже начали активно готовиться к торжеству. В подарок папам решили изготовить магнитики.

Фотоотчет «Медаль в подарок папе»Фотоотчет «Медаль в подарок папе» Цель: воспитывать у детей чувство уважения к защитникам нашей Родины: дедам, отцам, братьям; совершенствовать навыки работы с бумагой,.

Фотоотчет «Подарок папе ко Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Подарок папе ко Дню защитника Отечества» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Позвольте предложить вашему вниманию подарки, которые мы сделали с моими воспитанниками папам.

Фотоотчет «Подарок папе во второй младшей группе»Фотоотчет «Подарок папе во второй младшей группе» Уважаемые коллеги, праздник 23 февраля уже закончился и я хочу поделится своей идеей в изготовлении открытки для пап и дедушек. Открытка.

Конструирование «Подарок папе»Конструирование «Подарок папе» Сейчас уже середина февраля. До «Дня защитника Отечества» осталась одна неделя. Папочка, родной мой, Я так тебя люблю! Тебе я самый.

Подарок папе к 23 февраляПодарок папе к 23 февраля Подарок папе к 23 февраля 23 февраля – День защитника Отечества. Папа, тебя поздравляю, Всё удаётся пускай! Лучшего в жизни желаю, Главное.

Подарок папе ко Дню Защитника Отечества. ФотоотчетПодарок папе ко Дню Защитника Отечества. Фотоотчет Подарок папе ко Дню Защитника Отечества. Фотоотчет. 23 февраля каждый год в нашей стране принято поздравлять мужчин с их праздником. И пусть.

Подарок папе на 23 февраля!Подарок папе на 23 февраля! Подарок любимому папе "Новая рубашка!" В конце февраля, 23 числа мы празднуем самый любимый праздник наших мужчин- День защитника Отечества.

Самолет — подарок папе. Фотоотчет.Самолет — подарок папе. Фотоотчет. Самолет - подарок папе. Фотоотчет. Приближается 23 февраля – праздник всех мужчин, праздник мужества и отваги, праздник наших доблестных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок папе»
Опубликовано: 18 февраля 2021 в 19:38
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД