Получи документы

Фотоотчет об изготовлении открытки «Подарок папе» (5 фото)

Соколова Валентина Федоровна
Фотоотчет об изготовлении открытки «Подарок папе»

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

В нашем детском саду к этому празднику проходит тематическая неделя "День Защитника Отечества". В течение этой недели проводятся различные мероприятия: беседы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр презентаций, мультфильмов, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, лепка по теме, чтение художественной литературы, спортивные эстафеты. И. конечно, дети с огромным удовольствием готовят подарки для своих пап и дедушек. Мы решили сделать открытки. Дети подбирали картинки, вырезали, изготавливали гвоздички и приклеивали. В результате у нас получились замечательные подарки для пап и дедушек.

Публикация «Фотоотчет об изготовлении открытки „Подарок папе“» размещена в разделах

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Фотоотчет об изготовлении открытки «Подарок папе»
Фото «Подарок папе»
Фотоотчет об изготовлении открытки - фото
Фото №1 Каждый год в конце зимы февраля все мы отмечаем праздник день защитника Отечества Фото №2 Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том что такое смелость отвага благородство и мужество
Публикации по теме:

Фотоотчет о мастер-классе «Подарок папе из соленого теста»Фотоотчет о мастер-классе «Подарок папе из соленого теста» На пороге февраль, а с ним и праздник наших пап. Мы уже начали активно готовиться к торжеству. В подарок папам решили изготовить магнитики.

Фотоотчет «Подарок папе ко Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Подарок папе ко Дню защитника Отечества» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Позвольте предложить вашему вниманию подарки, которые мы сделали с моими воспитанниками папам.

Конспект ООД по рисованию «Подарок папе» Конспект ООД: Художественно-эстетическое развитие-рисование «Подарок папе» Тема: рисование «Подарок для папы» Возрастная группа: первая.

Консультация «Подарок папе». Часть 1Консультация «Подарок папе». Часть 1 Поделки из бумаги и картона Приближается февраль, а с ним и долгожданный праздник День Защитника Отечества. Все дети поздравляют своих.

Консультация «Подарок папе». Часть 2Консультация «Подарок папе». Часть 2 Поделки из природного материала Предлагаю тем, кто сделал запас из природного материала на зиму, изготовить из желудей солдатиков в подарок.

Консультация «Подарок папе». Часть 3Консультация «Подарок папе». Часть 3 Поделки из пластиковых ложек 23 февраля это такой праздник, который отмечается в каждой семье. Поделка для подарка, созданная ребенком своими.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля для детей 3–4 лет «Подарок папе на 23 февраля»Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля для детей 3–4 лет «Подарок папе на 23 февраля» 23 февраля- праздник ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! В этот день все женщины, девушки и девочки России поздравляют своих близких мужчин: отцов,.

Подарок папе на 23 февраля «Бравый солдат»Подарок папе на 23 февраля «Бравый солдат» У бравого солдата пышные усы и яркая форма. Такой подарок - игрушку можно преподнести ко Дню защитника Отечества. Материалы: белая бумажная.

Фотоотчёт об изготовлении поделки-открытки для мамы «Самой лучшей маме Земли»Фотоотчёт об изготовлении поделки-открытки для мамы «Самой лучшей маме Земли» Поздравление от детей. Входную дверь в группу мы украсили стенгазетой, изготовленной из отпечатков детских ладошек. Мы здесь сегодня собрались,.

Записная книжка в подарок папе на 23 февраляЗаписная книжка в подарок папе на 23 февраля Данное занятие проходило в средней группе детского сада. В работе были использованы цветной картон, цветная бумага, листки из блоков для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об изготовлении открытки «Подарок папе»
Опубликовано: 23 февраля 2019 в 16:11
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД