Получи документы

Фотоотчет «Поход в яблоневый сад» (15 фото)

Светлана Сошникова
Фотоотчет «Поход в яблоневый сад»

2019

Вот и прошло лето 2019 года. В этом году оно было очень дождливым и холодным и редко баловало нас погожими летними деньками. Тем радостнее вспоминать мероприятия, которые удалось провести в немногочисленные солнечные летние деньки. Детям очень понравился традиционный туристический поход по территории детского сада с привалом в яблоневом саду.

Сначала построились, не забыв заранее приготовленные рюкзачки и пакеты с припасами и покрывалами. Затем отправились проверить, как растут на нашем огороде посаженные в мае овощи.

Публикация «Фотоотчет „Поход в яблоневый сад“» размещена в разделах

Фотоотчет «Поход в яблоневый сад»
Фото «Поход в яблоневый сад»

Потом преодолевали спортивные препятствия: пенечки, гимнастическое бревно, дуги, дорожки.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и прошло лето года Фото №2 В этом году оно было очень дождливым и холодным и редко баловало нас погожими летними деньками Фото №3 Тем радостнее вспоминать мероприятия которые удалось провести в немногочисленные солнечные летние деньки

Все испытания мы преодолели с легкостью и с нетерпением ждали конечной точки похода : привала в яблоневом саду.

Фото №4 Детям очень понравился традиционный туристический поход по территории детского сада с привалом в яблоневом саду

Наконец привал! Дети с радостью стали располагаться: стелили покрывала и коврики, доставали походную еду.

Фото №5 Сначала построились не забыв заранее приготовленные рюкзачки и пакеты с припасами и покрывалами Фото №6 Затем отправились проверить как растут на нашем огороде посаженные в мае овощи Фото №7 Публикация Фотоотчет Поход в яблоневый сад размещена в разделах Туризм

Подкрепившись, воспитанники захотели подвигаться, некоторые расположились загорать.

Фото №8 Туристическая деятельность и походы в детском саду Яблоко яблоня Фото №9 Всё по теме яблок Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь

Нам такое лето очень нравится! Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Фото №10 Потом преодолевали спортивные препятствия пенечки гимнастическое бревно дуги дорожки

Потом наступило время отправляться в обратный путь. Обязательно навели после себя порядок: не оставили ни одной бумажки.

Фото №11 Все испытания мы преодолели с легкостью и с нетерпением ждали конечной точки похода привала в яблоневом саду

Отдохнувшие и счастливые, полные приятных впечатлений, мы покинули яблоневый сад.

Лето, мы тебя обожаем!

Фото №12 Наконец привал Дети с радостью стали располагаться стелили покрывала и коврики доставали походную еду
Публикации по теме:

Фотоотчет «Поход к мемориалу Павшим Воинам»Фотоотчет «Поход к мемориалу Павшим Воинам» к 23 февраля 3 февраля вся страна отмечает праздник - день защитников Отечества! В целях военно-патриотического воспитания и физического.

Фотоотчет «Поход в зимний лес»Фотоотчет «Поход в зимний лес» Зима - прекрасное время для организации похода в лес. В природных условиях представляется великолепная возможность обогатить двигательный.

Фотоотчет «Поход в библиотеку подготовительной к школе группы»Фотоотчет «Поход в библиотеку подготовительной к школе группы» Настал черед познакомить наших ребят подготовительной к школе группы "Путешественники" с библиотекой. Точнее сказать многие из них уже до.

Фотоотчет о мероприятии «Туристический поход»Фотоотчет о мероприятии «Туристический поход» Туристический поход Мартовских воскресным днем, дети и родители группы "Фантазеры" собрались в туристический поход в сосновый бор. В городе.

Фотоотчет «Первый поход»Фотоотчет «Первый поход» Вот мы и стали на год взрослее. Пора идти в поход! Событие долгожданное и волнительное. Причем, волнуются и дети, и взрослые. Еще и непогода.

Фотоотчет «Поход на скалодром»Фотоотчет «Поход на скалодром» Как провести с ребенком выходной день с пользой для здоровья? Много ли таких мест? Конечно! Например, можно отправиться с детьми на скалодром.

Фотозарисовка. Яблоневый садФотозарисовка. Яблоневый сад В яблочный спас захотелось сделать фотозарисовку своего сада. Так получилось, что 14 лет назад пришлось уехать из Киргизии и переселиться.

Презентация-фотоотчет «Пеший поход на карьер» Наш детский сад «Росинка» расположен вблизи зелёной зоны, что позволяет организовать полезную и увлекательную деятельность детей в природных.

Фотоотчет «Поход в библиотеку»Фотоотчет «Поход в библиотеку» Наш поход в библиотеку со второй младшей группой. Пока мы шли повторили, как правильно переходить дорогу. Повторили с детками стих про светофор.

Фотоотчет «Работа с родителями. Мы идем в поход»Фотоотчет «Работа с родителями. Мы идем в поход» На этом занятии вместе с родителями знакомились с различными видами игр, которые можно провести в походе. в этих играх решались различные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поход в яблоневый сад»
Опубликовано: 9 сентября 2019 в 18:34
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД