Лучший педагог года

Фотоотчет «Поход к мемориалу Павшим Воинам» (3 фото)

Алсу Шаймухаметова
Фотоотчет «Поход к мемориалу Павшим Воинам»

к 23 февраля

Фотоотчет «Поход к мемориалу Павшим Воинам»

3 февраля вся страна отмечает праздник - день защитников Отечества! В целях военно-патриотического воспитания и физического развития, в нашем детском саду № 5 проводились самые различные мероприятия: чтение произведений военной тематики; заучивания стихов; рассматривание иллюстраций по теме;тематические аппликации. С большим интересом воспитанники вместе с воспитателями изготовили подарки для пап и дедушек. Оформлена выставка фотографий "Я и папа". Итоговым мероприятием для групп было спортивно - праздничное развлечение.

Публикация «Фотоотчет „Поход к мемориалу Павшим Воинам“» размещена в разделах

Открылся праздник парадом: дети нарядные, с флажками, бодро маршировали, танцевали, разгадывали загадки. Ничего не стоило таким ловким и смелым преодолеть "полосу препятствий".

Помимо развлечения был организован поход к мемориалу Павшим Воинам - землякам в годы ВОВ 1941-1945 гг. И возложили к нему цветы. Праздник получился незабываемым.

Фото «Поход к мемориалу Павшим Воинам»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Поход с родителями в осенний лес»Фотоотчет «Поход с родителями в осенний лес» Наступила осень. И мы с родителями и группой воспитанников решили сходить в лес. Мы все подготовились к данному мероприятию: надели спортивную.

Фотоотчет «А мы идём в поход»Фотоотчет «А мы идём в поход» Цель: приобщение детей к здоровому, активному образу жизни. Сентябрь стоит на дворе. Начался учебный год. Погода в начале осени ещё по.

Фотоотчет «Поход на скалодром»Фотоотчет «Поход на скалодром» Как провести с ребенком выходной день с пользой для здоровья? Много ли таких мест? Конечно! Например, можно отправиться с детьми на скалодром.

Фотоотчет «Поход в художественный музей»Фотоотчет «Поход в художественный музей» Один раз в месяц мы с детьми посещаем наш Дивногорский художественный музей, где нам показывают разные выставки- картин, поделки из разного.

Фотоотчет «Поход в лес»Фотоотчет «Поход в лес» Детский сад ушел в поход Коллективные походы в лес являются наиболее подходящим средством для формирования у детей правильного мировоззрения,.

Фотоотчет. Поход в школьную библиотекуФотоотчет. Поход в школьную библиотеку В нашем детском саду одной из приоритетных задач является привитие детям любви к художественной литературе. Воспитатели в работе с детьми.

Фотоотчет «Наш поход в библиотеку»Фотоотчет «Наш поход в библиотеку» В прекрасный осенний денек мы с детьми решили посетить нашу детскую библиотеку. Ребята с удовольствием спешили в библиотеку, там они познакомились.

Фотоотчет «Поход в детскую библиотеку»Фотоотчет «Поход в детскую библиотеку» 19 сентября для группы "Звёздочка" детского сада "Сказка" на абонементе Гранкина Анна Юрьевна провела обзор книг у выставки "Детский поэт.

Фотоотчет «Поход в детском саду»Фотоотчет «Поход в детском саду» В нашем детском саду давно стало традицией проводить походы с детьми старшего дошкольного возраста. Детский турпоход - это замечательный.

Фотоотчет «Туристический поход»Фотоотчет «Туристический поход» Цель: создать радостное настроение детям. Задачи:воспитание взаимопомощи, доброты, дружбы, бережного отношения к природе. Участники похода:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поход к мемориалу Павшим Воинам»
Опубликовано: 22 февраля 2019 в 16:11
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД